c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Тогда есть шанс еще. Спасибо!
А когда первые отправили?
Не за что. Да, шансы есть, вполне реальные, у меня сегодня ещё 1 отгрузка. А первые сразу отправили, на 2-ой день после заказа. У меня заказы от 22-24.11.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Юля,она всегда была.Читал отзывы,не рискнул.Заходи почитай
https://www.c21stores.com/pages/international-shipping

Это не доставка к нам, это рекомендация форвардера американского, партнера магазина. Предлагают завести аккаунт и выкупать на их адрес, чтобы потом они переслали к нам. :ad:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Да все делаю так же - приходит смс на телефон с кодом - ввожу его, и при этом выдает ошибку
We're sorry, but something went wrong.

We've been notified about this issue and we'll take a look at it shortly.

Tell customer service the error ID is 57d53f96a7a206adbd0004cc.


у меня было тоже самое..
раз 15 вводила смс: с разных акков, как гость, через прокси со скрытым айпи, чистила кукки - ни в какую!
на след день купила с первого раза с другого компа..просто зашла в свой кабинет и все прошло сразу)

ничего не поняла..что это было..
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
В пятницу вечером сделала заказ через газпромбанк, так все пррошло,через сутки отменили,потом в субботу раз 20 с двух карт, не чект аут и все ... а так хочется детского взять... Я уже просила посредника выкупить,вот тоже деньги вернули за заказ, хотя же ж американский .. блин что делать?(
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Вы просто занижали лимиты или ваш посредник это делал, с завышенной декларацией через таможню никто не пропустит, ошибаетесь вы, потому что не в курсе, как ваш посредник оформляет посылки, провести можно только через почту России занизив лимит, там это еще возможно до поры до времени, обычной почтой. Я оформляю сама и декларации заполняю сама и вожу через Боксберри, там все четко должно быть вплоть ссылки на эту вещь и копированием инвойсов и полным описанием вещи. Я никому ничего не доказываю это закон, выше которого вы не прыгните, радуйтесь что не попали на проверку, подруга раз попала и возила все инвойсы из магазинов, просто наша почта решила ее проверить.

А какая мне разница ?меня это не касается вообще .. я сказала как есть у меня .. Я рада за вас что заполняете декларации и т Д , Вы молодец !😘)Я тоже у некоторых посредников заполняю декларация и считаю лимиты ... а этот посредник именно отсутсвие лимитов и нравился ,но всему хорошему бывает конец ))сколько поссылок отправила через них, теперь потеряли один мой заказ... впредь ,больше не буду уже ими пользоваться .. хотя очень все нравилось:)ax:
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вам то ни какая, просто вы мне написали "я отправляла", я не говорила, что нельзя, я написала, можно только обманув, что они и делают. Через почту России это не отслеживается, до кризиса тоже через почту возила, потом цены сильно выросли, поэтому через боксберри отправляю это дешевле и быстро, лимиты не занижаю, просто на членов семьи оформляю, тем более что я на всю семью и покупаю)))

Как проблему решили с покупкой? Посредника все таки поменяли?
 

sowilu

Новичок
Шопоголик
26.07.2017
3
0
0
Добрый день!

Сделала заказ на C21, позже пришло письмо что одна из 4 позиций out of stock и ее исключили из заказа.
Остальные три вещи имеют статус Shipped и трекинг номер (который не отслеживается) и эти же три вещи указаны ниже под разделом pending items.

Написала в поддержку, они ответили что деньги они не сняли, и что "Also your credit card is not charged unless the items ship."

Но у меня при заказе с карты снялись деньги за весь заказ. (или заморозились, но у Сбера это выглядит как снятие). Никаких возвратов.
Будут ли они повторно списывать деньги при отправке вещей? Нужно ли мне докладывать деньги на карту? Я всегда кладу на карту денег ровно на заказ, а с подобным не сталкивалась еще.
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Вернуть должны бабульки.
Посыль уже в транзите по US,а корзина в том же виде. По ордеру вроде все отгружено.Этому можно верить?Вчера ушла посыль, а только сегодня уведомили, по ордеру все соответствует оплте.Убрал ранее оплаченное вручную
Второй заказ оплатил с кодом подтверждения,все ушло из корзины.Первый заказ уже сегодня прийдет в ШФ.
 
Последнее редактирование:

sowilu

Новичок
Шопоголик
26.07.2017
3
0
0
Ну и зря, денег должно быть с запасом.

Спасибо за развернутый ответ! То есть, вы рекомендуете двойную сумму денег для заказа на карточку перекладывать?

Сбером пользуюсь редко, но С21 капризный магазин, у меня он не все карты принял :)
Кстати, мне в банке говорили, что курс списания устанавливают не они, а платежная система (Виза в моем случае)

Присмотрюсь к Кукурузе! А еще к Тинькофф, наверное. Я так понимаю, пополнение Кукурузы в основном через Евросеть?
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Добрый вечер.Подскажите карты какие конкретно принимает сайт?Заранее спасиб о.

Кукурузу точно принял месяца полтора назад. До нее расплачивалась картой Открытия и Сбера, но у Кукурузы курс лучше, теперь все валютные покупки ей
 
  • Like
Реакции: ilia_gm и vita63

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Хочу заметить,что поддержка и контроль лк в этом магазе не очень,нужно это учитывать.Прочтите ранние сообщения в теме.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки а мне вот этот магазинчик стал прям нравится, сначала я купила там отличную курточку дочке всего за 32 доллара, сейчас смотрю суперскиу сумочки по 109 долларов очень хорошей марки GUESS BY MARCIANO Cressida там если увеличение на картинке навести вообще видно какая она классная эта кожа..
6032-6475.saphire.a.browseThumb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Jet и Nolta