QIWI Кошелек: Акции для шопоголиков/Помощь пользователям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
margaretta, в случае с QVC - курс отображается в Личном кабинете в разделе "QVC".

В случае с QVV - курс опубликован на сайте bank.qiwi.ru
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Да, адрес при оформлении QVC следует указывать свой, настоящий. Хотя, как правильно отметили выше, по номеру карты действительно видно, "откуда" она :)
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
nen777, YSL Katerina буквально сняла с языка мой вам ответ :)
Конечно же, можно всегда завести QIWI Visa Card - срок действия 1 год.
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
yulyakyp, да, достаточно. Ориентировочный срок возврата денег - 14 дней.
 
  • Like
Реакции: yulyakyp

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
вопросов сейчас больше,чем ответов....
Понимаю. К сожалению, у нас пока не так много ответов :)
Но то, что вы их задаете - здорово!

Кошелек оформить вы можете. Могу сказать, что пока функция выставления счета для Украины не подключена. Но счет вы точно сможете оплачивать без процентов, когда это заработает.
Все функции Кошелька подробнейшим образом описаны в нашем блоге: http://qiwi-in-use.livejournal.com/.

Предположу, что может быть вам будет интересна наша виртуальная карта - QIWI Visa Card. По ссылке вы найдете описание услуги и подробные инструкции (и даже видео).

В целом, по поводу развития сервиса в Украине, могу пока сказать, что развитие идет, новые функции постепенно будут вводится. Так что в скором времени можно будет использовать QIWI Кошелек на все сто :)
 
  • Like
Реакции: Inesa

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
QIWI Wallet, при чем тут отчет. у меня точно такая же ерунда именно при попытке перевода (вывод средств на карту русского стандарта, ввожу номер карты и прочие данные, сумму перевода - и все, ошибка, деньги даже не пытаются уйти, сразу отказ.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Собственно говоря,уже не надеюсь на положительный исход моей ситуации.......
но попробую изложить,авось кто-нибудь да подскажет, что можно сделать.
Оплатил я QVC покупку на newbalance ,(деньги списали разумеется,как же без этого)на след.день приходит письмо,что мы мол не можем проверить ваши данные,позвоните нам, блаблабла или ордер будет отменен.
Биллинг инфо указал правду и ничего кроме правды,в шипинг, адрес посредника.
Мой посредник по неизвестной причине,отказывается звонить,хотя они настойчиво просят сделать звонок(сам не могу,разговор по инглишу не осилю)
Прислал им скрин из киви кабинета,отвечают не катит.
Народ,ну и что им от меня еще надо?
Самое интересное,в других магазинах, когда писал адрес посредника,то все проходило гладко
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Anetre, все нормально, просто наша доблестная почта тупит и не обновляет трек. праздники ведь...
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, есть ли хоть какой-то способ заказать QIWI Visa Plastic в Украину, очень надо.
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Благодарю за оперативный ответ!
А где я могу ознакомиться с курсом конвертации?
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Извините, т.е. я не смогу перечислить из своего кошелька на другой кошелек деньги?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Вы указали в качестве биллинга неправильный адрес
а что значит неправильный адрес?я указал свой адрес,адрес который отличается от шиппинга.
сделал как правильно и получил,больше такого не сделаю,как писал в биллинге адрес посредника так и буду писать,сколько сделано покупок таким образом и не сосчитать.
 
Последнее редактирование:

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Привет!
Я официальный представитель QIWI Кошелька.

Как говорится, feel free to ask, смело спрашивайте, я постараюсь по мере возможностей отвечать на ваши вопросы, а так же рассказывать обо всех наших (а в дальнейшем, может и совместных) акциях!

Всегда на связи, ваш QIWI Кошелек :)

P.S. Просьба: не надо отправлять ваши вопросы или что-нибудь еще в личку. Лучше это делать на форуме, так сказать, public, ведь у многих может быть такой же вопрос.
 
Последнее редактирование:

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Здравствуйте, вы не могли б подсказать как мне действовать.Я оформляла заказ в shop.puma и оплатить хотела QVC, но после того как я нажимаю оплатить-у меня появляется информация, что карта не подходит и т.п. -но в этот момент у меня с карты списывают эти деньги!!В итоге, в отчете по карте стоит что оплачено- с сайта у меня нет вообще ни какой информации (ни ордера, ни отмены покупки-так как по их меркам у меня она даже не была завершена).Есть только принтскрин экрана, с этой надписью о том что карта "типа" не прошла...И как теперь понять, то ли это деньги были заблокированы и просто разблокируются через 2 недели-то ли бить панику и как то возвращать сумму.Помогите советом:ax:
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Здравствуйте, такой вопрос... срок действия виртуальной карты Visa 3 месяца, а как они считаются? от дня активации или как то иначе? К примеру, моя действует до 11/2011 - когда конкретно заканчивается ее действие?
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Сергей, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть курс конвертации валюты при оплате виртуальной картой киви.
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Jonson1974, добрый день!
Али экспресс мы подключили к QIWI Кошельку только в этом году, поэтому сомнительно, чтобы в прошлом году были об этом сообщения в сети.

По поводу возврата: да, к сожалению, это правда. Сейчас срок возврата действительно составляет 2-3 месяца, это связано с оочень медленной техреализацией на стороне Али. Но могу вас уверить, что уже очень скоро все же будет реализована нормальная схема возврата средств в режиме онлайн.
 

Cool92

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
68
85
0
Иваново
Здравствуйте.Я могу пополнить баланс с карты сбербанк или сбербанк онлайн?
Мне надо оплатить покупку на алиэкспресс, как перевести баланс в доллары,или все переведется автоматически при покупке? Вопросы ,наверное ,глупые, но я только зарегистрировалась, поэтому еще ничего не знаю))))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
baloo, на будущее - почти все монобрендовые магазины не берут наши карты. Исключения по пальцам пересчитать можно.
Ну а поскольку магазин заказ отменил - деньги через некоторое время вернутся. Если ничего не делать - где-то через 30 дней, но если напишете в поддержку и объясните ситуацию - разблокируют раньше.
 
  • Like
Реакции: baloo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.