Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки, ситуация такая, как правильно написать письмо вике и сделают ли тони так,как хочу Я.

Я сделала заказ, заказ пришел, но в нем не пришла одна вещь, на сумму в 35 у.е.
Хочу написать им спросить, смогут ли они мне эту вещь положить в посылку,которую я буду отправлять 1 февраля?
Так как они обычно все свои косяки отправляют обычной почтой, а до нас обычной почтой занимает 1,5 месяца. Ждать времени нету. как вы думаете?
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Makysya, сейчас на asos.com скидки на угг, цена со скидкой такая же как на виктории полный прайс зато доставка в Украину бесплатная

видела, спасибо!! но там, во-первых, выбор совсем слабенький, нет таких как хочу. А, во-вторых, там всё-таки дороже всё равно.
Но всё равно спасибо :ax:

Makysya добавил 05.11.2012 в 14:00
Makysya, хотя наверно уже не актуально, но вот тут можете найти СП в Украине - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=223.

да, с угг проелетела((( но всё равно актуально всегда)) спасибо огромное, как раз то, что надо)) :ax:
 
Последнее редактирование:

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Мафа, спасибо, в хвастах нашла, но ни по одному коду не ищется, не действуют они уже видимо, эти коды. Я хотела спецом каталожный найти, по которому сама заказывала.
А вообще на сайте VS можно увидеть свои старые заказы, а то у меня в истории только за последние 3-4 месяца отображаются?
 

sarkira

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
16
1
0
саратов
девочки, помогите пожалуйста-мне на сайте ups при отслеживании посылки пишут "Если Вы являетесь отправителем, пожалуйста, предоставьте UPS правильный адрес доставки. Если Вы являетесь получателем, пожалуйста, предоставьте отправителю правильный адрес доставки". что нужно сделать,позвонить им?
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Девочки, одну из моих посылок задержала таможня, по непонятной мне причине, мурыжат до сих пор. Теперь я жутко боюсь еще раз к ним попасть. Я правильно понимаю, что если общая сумма моего нового заказа 295,59 долл, и 36,17 из них бекордеры, то сумма моей посылки вместе с доставкой составит 259,42. Именно ее они напишут в инвойсе при отправке? Не 295,59? Т.е. в 200евровый лимит я вроде как помещаюсь и таможня мне не грозит? Беки они ведь отправляют обычной почтой? И считаются они как отдельная посылка?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, вродже уже писала, но может не туда :)

Случайно Вика не ставит лимит по колличеству одежды в одном заказе?
Случайно ставит). За раз можно заказать не больше 30 наименований (при чем, например, 3 пары одинаковых трусов считаются за 1 вещь, если выбрано как quantity 3).
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Стулёныш

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
19
501
0
М
Знающие, подскажите пожалуйста. Сегодня получила посылку. Сапоги с браком. Отправила днём письмо (шаблонное на бракованую вещь) с фотографиями,вечером получила вот такой ответ:

Смотреть далее
и вот что я обнаружила у себя в заказах:

не пойму: они мне замену что ли выслали? а эти бракованные мне теперь нужно отправить им? переводчик мой ну совсем хрень переводит.............
 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
*Masha*,если биллинг и шипинг адреса одинаковые, то таможня видит сумма заказа минус плюс доставка минус скидка. Если разные, только сумма товара без доставки и скидки
 
  • Like
Реакции: Katenar и *Masha*

Дульсенея

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
2
0
0
г. Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, а то я не поняла и не знаю в ту ли тему пишу. Заранее спасибо. Я сделала заказ в ноябре, а там как раз была акция, давали купоны на неизвестную сумму от 10 д 500$ не поняла. Моя посылка еще не пришла и я не смогла понять условия акции, мн до 20 декабря надо сделать заказ и при заказе не напишут на какую сумму у меня купон или в посылке должен был быть какой-то купон?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Злата Ф, он закончился за неделю( но цена у него, кстати, была бешеная. может ещё появится..
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alena_K, так а вы сколько денег-то на карту бросили? на оба заказа? судя по тому, что статус у обоих процессед-то достаточно...:ag: Вам еще не повезло, что у них там природные катаклизмы на данный момент и работают они, вероятно, с перебоями, на письма они уже третий день не отвечают, во всяком случае...
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девушки, помогите пожалуйста!
Вика мне вместо платья прислала другую вещь.
Сначала извинились и сказали, что отправят змену.
Я пишу им замену - они мне считают сумму с доставкой. Я против.
А платье нужное ушло в бэк до 3 декабря.
Вот что мне сегодня написали, я вообще не поняла:
I will process a replacement for your missing dress. However, the French Terry Dress, #275-269, Color black/black lace, Size XS, $59.50 is currently on backorder with an expected shipment date of December 03, 2011. I assure you that we will ship this merchandise as soon as it becomes available.

Your Visa account will be credited until we are able to ship your merchandise. When it does become available for shipment, your Visa will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your confirmation number for this credit is #461006032.

Создали отдельный заказ на платье и пытались снять с меня 59.5 - полную его стоимость, зато доставка стоит 0.
 
Последнее редактирование:

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Извините меня, бестолковую:ah:! Не могу разобраться с размером
Сама грудь у меня - 91
под грудью -75
талия - 70
бедра - 94
Какой у меня размер?
 
  • Like
Реакции: Ольга98

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки если не сложно можно пример письма как отказаться отзаказ??
дело в том что подруга делала заказ и уже месяц он висит в статусе ин процесс, она уже стала им звонить и разбираться, хочет вообще отменить заказ
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки подскажите как мне подписаться на рассылку от Вики новостей на мой мейл???
 

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
Девочки, помогите! Не могу найти адрес, на который нужно писать письма Вике! Помню, что где-то был, а никак не могу найти! уже битый час тут торчу(((
Хотя может кто-то мне подскажет без вики? Скажите, пожалуйста, можно ли добавить к завершенному НО еще неоплаченному заказу какую-то вещь?
Спасибо!
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
А мне помогогите.

Я (как самая умная, разумеется) новый ящик заводить не стала (оставила на маил.ру, вроде до этого все нормально было:) )
От этого пошли мои проблемы.

Вчера сделала заказ, паралельно зарегистировалась. Оплата прошла, Order и Customer Number получила, на страницу заказа посмотрела и спать пошла. А поотру зайти на свою станицу не смогла, ибо они требуют ZIP code, которые обещали прислать мне на почту. Естественно, на почту ничего не пришло.

И что мне делать? Писать им письмо с просьбой выслать этот код на новый правильный ящик? Может поможете это на ангйском сформулировать? а то боюсь меня не поймут:)

Zip code - это ваш индекс:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.