Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Сегодня получила часть заказа от ВС.:) Покупала впервые, покупкой довольна.
Пришли вот такие плотненькие джинсики http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663360&pagename=vsdWrapper. Размер на ОБ 90 брала 4, огорчалась, что ошиблась и утону в них. Ничего подобного, чуть-чуть велики. Менять не буду, под туничку:ay:.

Удивляет только, что вещи не было в наличии и она шла как Backorder, а основной посылки пока нет.:bn: Нужно ли писать письмо Вике, о получении посылки или у них все автоматически фиксируется?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
davidavrora, Инна, Вы давно не новичок, неужели не можете самостоятельно найти Базарчик?
 
Последнее редактирование:

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девочки очень нравится кофточка №278-258 в цвете браунстоун хезер но беда в том что на сайте при добавлении в корзину пишет нет в наличии, а когда с телефона имитирую заказ на всех стадиях до оплаты пишет ин-сток. как такое может быть? с телефона получается заказать возможно? опасаюсь что это гон и после оформления на почту придет письмо что ее нет, придется отменять заказ(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Смотрова, не пишите сложно и не переводите названия, пишите транслитерацией - если "улица" так и пишите ulitca или сокращайте ul. Дом - это dom или просто номер дома, квартира - kv. можно сократить. Это всё будут читать наши почтари, чтобы им было понятно.
 
  • Like
Реакции: Смотрова

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Грудь мерить под грудью))) Это и есть сам размер, у вас наверно 32 или 34.
А саму грудь мерЯют для того, чтобы узнать разницу и определить размер чашки, т.е ABCD
 

Mere Mortal

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
16
0
0
я понимаю, что дурацкий вопрос)) но жутко нервничаю, что что-то может быть не так.. итак: если я пишу рабочий адрес в доставке... ничего что просто улица и дом...? они же все равно позвонят?:)

Tory, нет.. ну я имею ввиду, что позвонят, когда к зданию подойдут... у знакомых всем звонили)) и номера офиса у меня нет.. у нас свое здание... мобильного не хватит? на проходной даже если спросят - их ко мне пошлют)):)
а доставку хочу быструю.. не люблю ждать) тем более там пара платьев :ah:

з.ы. а можно узнать как вас зовут.. не люблю по никам.. я - Вика:br:
 
Последнее редактирование модератором:

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Девочки, подскажите. Я сейчас проверяла трэкинг информайшн. Там написано, что посылка сегодня поступила ин Москоу, но дальше 3 раза такая фраза THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
Что значит, что посылка отложена? Они её обратно отправят? Или сегодня уже просто 6 вечера и доставят завтра?
Заранее, мерси!!!

У меня тоже такая фигня, три раза эта надпись. в 4 часа уже посылка пришла и до сих пор никаких изменений. Чего делать то? В чем проблема?
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки спасибо за ответы! Назрел еще вопрос, если я заказ на Шф посылаю, какой биллинг писать?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, а что значит This item is expected to ship on 7/2
Сорри если это тупой вопрос)))

Маничка добавил 16.06.2011 в 01:14
И подскажите а то разобраться не могу.
на Об 93 - это s m l?
и аналогично ОГ 93 ОПГ 80 - s m l ?
Спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Ability, Конечно есть, девочки писали что спустя и 3 мес прлучали посылки. Но наверное лучше чтобы сначала вернули деньги, а если посылка придет то напишите им и они снова снимут за нее деньги.
 
  • Like
Реакции: Ability

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Juliatt, сейчас снимут часть доставки, только за те вещи, что "ин сток"
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Наблюдает, значит, бэки ваши раньше появились и их к отправке готовят..

они, наверное, почитали мои гневные письма и решили сразу все снять. По статусу ордера в дате ничего не изменилось. пойду еще письмецо накатаю, что ли...
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Добрый день.У мен такой вопрос.Предыдущий заказ был оформлен около месяца назад,там был брэкоррдер для скидки.Как только Виктория отправила заказ,я написала им письмо об отмене брэккодера.Они промолчали,в итоге я написала 3 письма,а ответа ноль.И вот вчера они отправили мне эту ненужную вещь без предупреждения.Как теперь вернуть свои деньги и доказать,что я написала 3 письма об отмене?Помогите,пожалуйста,там сумма на 156 баксов,не хочется терять эти деньги.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Подскажите мне пожалуйста, я хочу заказать пижамок, это как я понимаю белье и + я выхожу за предел 5 тысяч. Значится загвоздка только в том что я попаду на таможню? А так можно смело заказывать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kuffisel, мда, жалко конечно, но вы уже ничего не поделаете. Если бы вы сразу заметили, то модно было бы написать им письмо, чтобы применили код, а сейчас даже не знаю. Всеравно попробуйте написать им письмо, что вы забили применить код, может попадется лояльный оператор и пойдет вам навстречу (пример есть в шаблонах).
 

NatalkaN

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
30
83
0
Киев
Приветик:)

Хочу себе заказать купальничек с VS
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265530611851&c=Page&cid=1308307885396&pagename=vsdWrapper

Заказ буду делать впервые, поэтому и боюсь.
Может кто-то заказывал такую модельку? Как будет смотреться на маленькой груди? Может сюда нужно что-то попышнее :ah:
Я ношу верх 70А или 70В, низ всегда самый маленький.
Думаю заказать бюст 32А, а низ XS
И еще...
Подскажите, сколько стоит доставка в Украину? (обычная и экспресс)

очень надеюсь на вашу помощь ;)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
я отменила заказ, они прислали подтверждение, но в личке стоит ин процесс и деньги по прежнему заблокированы.

через сколько они деньги вернут?
Деньги, к сожалению, вернутся через месяц.
 

Vredina4

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
0
0
Саратов
Просила у вики чтобы выслали дубль посылки но мне ответили что мои угги закончились и поставки не ожидается, и мне вернут деньги в течении 3-5 дней. Девочки кому нибудь возвращали?Скажите в 3-5 дней укладываются обычно или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.