Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
tanka92009, а с чего вы взяли, что с заказом самим, какой статус, сняли ли деньги

уменя такое было 1 раз, оказалось что сбился адресс, и не была указана страна, я исправила и все. мжет не все так страшно?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Елена_163, если заказываете доставку обычной почтой - то лимит 1000 евро, экспресс доставка ЮПС - 200 евро
 
  • Like
Реакции: Елена_163

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ага, не работает.
Обновляют ассортимент...
Стоимость доставки там автоматом ставится, только сам заказ(без доставки) считайте по курсу ЦБ, чтобы у вас не зашкаливало 5000руб.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
доброе утро всем:))
скажите, а если у моего заказа появился статус "all items shipped" - я скоро получу номер для отслеживания, если заказала доставку UPS? (Украина)

JuliaJune добавил 28.05.2010 в 09:44
о, вопрос снимается! уже нашла в самом заказе раздел "track your package"!!
 
Последнее редактирование:

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Папина дочка, 30 позиций. При добавлении 31-й позиции 1-я позиция будет удалена из корзины. Вс может отменить заказ, где смежные XS и S даже, так что каждый раз играем в рулетку. В идеале в заказе должен быть один размер.

А после отмены, спустя какое время можно снова оформить заказ?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
они подписывают договор с отправителем о том что они обязуются доставить посылку по такому-то месту...
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Irissska, Напишите им, что доставка для Вас обойдется очень дорого, примерно 100дол ЮПС, и Вы не можете себе позволить такую сумму. (должны предложить оставить себе брак, но во всяком случае хотя бы оплатить затраты на доставку бракованной обуви до США)
 
  • Like
Реакции: Irissska

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Crazy mama, я думала вы опытный шопоголик :)
раз посылка уже отправлена и денег не сняли, значит всё тип-топ. подождите когда трек пришлют и делайте новый заказю
"косяки" викториа сикрет отправляет UPS за свой счет.
вот!:)
 
  • Like
Реакции: Crazy mama

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Подскажите пожалуйста ! Сделала первый раз заказ в Вике , заказала купальник который будет у них на складе только в феврале !!! Проблема в том что я по невнимательности и неопытности заказала только лиф , захотела добавить к этому заказу трусики ,написала им письмо , пришел ответ ;Hello Tatiana,

Thank you for contacting us with your request to add and item to your backordered merchandise. I regret any disappointment this may cause.

Unfortunately, new items cannot be added to an order that has already processed, including backorders.

We would be happy to place an order for your selections. Please visit our Website at www.VictoriasSecret.com or contact us via telephone at 1-800-888-8200 or 1-937-438-4200 (outside the U.S. and Canada) and a fashion consultant will be happy to assist you.

If we can assist you further, please reply to this email or call anytime.

Tatiana, thank you for choosing Victoria 's Secret.

Order #469752322

Best Regards, я так понимаю что дозаказать уже нельзя !! Вопрос у меня такой , можно ли аннулировать заказ ,и потом уже перезаказать полный комплект ??? ( деньги с карты не сняты ) не понимаю почему отказали ,ведь всё равно товар будет только в феврале !!!
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девчонки не знаю пишу сюда или нет... Пролистала все темки не нашла((( Вообщем меня интресует несколько вещей из новой коллекции, на сайте Виктории их нет, пропали куда-то, так вот, можно ли узнать появится ли они и когда, если появятся? может кто-нибудь знает как это можно сделать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
elizavetka, что написано в трекинге? REYNOLDSBURG, OH, US - то место, куда возвраты делают. Может вашу посылку развернули и отправили назад в ВС?
 

JPEG Image

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
6
0
0
москва
сроки...

Девушки из Москвы сколько по времени обычной почтой шла посылка в последнее время? мне важно так как надо к дате.... спасибо!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки..совсем запуталась
То говорят нельзя превышать 200евро, то можно не больше 1000 евро одной посылкой...
Цитирую:"Если ваша посылка С УЧЕТОМ ДОСТАВКИ не превышает 200 евро, таможню она проходит легко и просто без всякого декларирования. В случае превышения суммы в 200 евро (но не более 1 000 евро) посыль нуждается в декларировании (а не растаможке)" взято отсюда:http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=5117
Девушки, если кто-то знает, где эта темка про декларирование через эл.почту, дайте пожалуйста ссылку!
И 200евро только на одну посылку в неделю?????????
все там верно написано, лимит при заказе юпс 200 евро за одну посылку, кол-во посылок в неделю неограничено, главное не превысить 1000 евро в месяц суммарно.
декларировать по емейлу невозможно для мурманска вроде
более подробно читайте в теме - Доставка Юпс экспресс
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
подскажите куда вводить пин от Secret Reward,я хочу с имитировать заказ,чтобы увидеть какая сумма, так вот на последней страничке не пойму куда вводить.спасибо

еще рано! нет этого окошечка, с 1 апреля будет
 
  • Like
Реакции: natalia 1995

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочкм, наверняка я повторюсь.... но всё же: как можно делать заказы более чем на 200 евро? чтобы с таможней не было проблем? я так понимаю просто нужно заказывать на разные имена и адреса. Допустим, я сейчас создам ещу один аккаунт, под другим именем, и с другим адресом. но могу ли я оплачивать заказ со своей же карты? или нужно с разных карт оплачивать?

Олеся, все зависит от того какой почтой ты отправишь заказ (обычной или курьерской UPS).
1. обычной почтой можешь делать заказ больще 200 евро за раз, Но меньше 1000 евро в месяц
2. UPS тоже можно, но надо будет заполнять бумаги для декларирования и уплатить небольшую сумму за эти услуги UPS (если не хочется, то надо укладываться в 200 евро С доставкой)
3. аккаунты регистрировать не обязательно дополнительные, можешь все заказы оформлять со своего аккаунта и оплачивать своей картой. Просто в адресе доставки указывай РАЗНЫЕ ФИО получателей.

А вообще изучи тщательнее темки про доставку и таможню (UPS и обычная почта). Думаю, что вопросов не должно остаться
:ay:
 
  • Like
Реакции: Lesya88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.