как оплатить разницу за доставку

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Девочки, а на сколько это реально - мне вес поставили в 2 раза больше, чем был изначально.Там физически столько быть не может. Даже если по товару вес пересчитать и даже если пару кг на упаковку добавить.Это нормальная ситуация, когда вместо 7,5 кг вес выставляют почти 16???

Ну наверно у продавца занижен вес
+ упаковка коробки.
Вес поэтому больше стал.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
firemaker, детский стилаж пластмассовый он не может столько весить и конструктор. Как на джим написать?

У меня тоже детский стеллаж в заказе, правда еще не взвешивали.
Может, вас перепутали с кем-нибудь и чужой вес приписали? Попросите перевзвесить)))

алилу добавил 12.12.2012 в 18:00
Девушки, напишите, кто знает, сколько весят 2 большие коробки , в которых Гмаркет отправляет посылки.
Я рассчитываю на вес около 25 кг, но теперь уже сомневаюсь, что дотянет. Мое единственное спасение, если коробка каждая весит по 1 кг или быстро сделать еще небольшой заказ и обьеденить) То, что точно будет 2 коробки - я уверенна, т.к заказывала стеллаж для игрушек и кованую полку + косметики 16 позиций, но они легкие, по 200-700 грамм
 
Последнее редактирование:

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
У меня была тоже ситуация, когда Палкой оплатить не могла, предлагали только кэш. Помогло только одно: идите в Shopping Card и в крайнем правом столбце нажмите на Tracking напротив вашего заказа. В новом окошке должно быть написано "доплатит за доставку", нажимайте "Ок". В новом окне у меня была возможность выбрать Палку и все прошло гладко, как обычно.
 
  • Like
Реакции: Фель

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
а так как я отменила одну позицию, они меня просят доплатить 5400 вон
Тогда это, видимо, оплата местной доставки отмененной вещи имеется в виду? Если да, то, к сожалению, я - пас. Посмотрите, может быть, здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1195125&highlight=%EE%EF%EB%E0%F2%E0#post1195125 сходные с Вашим вопросы обсуждаются?
 

ЮЮП

Новичок
Шопоголик
06.11.2015
1
0
0
новосибирск
помогите понять

Подскажите кто нибудь висит заказ на джимаркете вчера взвесили посылку мою и получился фактический вес больше на 1,2кг, счет на доплату нет, кнопок никаких нет чтоб доплатить разницу. статус поставили c 5.10.2015 "Waiting for worldwide shopping" :ai: это значит что можно сидеть ровно и ждать отправки или как?:rtfm: подскажите может у кого было такое.(((
 

Pochi-Pochi

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
3
0
0
35
Подольск
Который день уже висит заказ и тп молчит. Не хватает на счету всего полдоллара, а пейпал выдает -232 ошибку.Продайте кто-нибудь подарочный сертификат на 1500 вон, а?
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
много раз платила за перевес. и кэшем и через пэйпэл. проблем никогда не было. Но сегодня не получается. делаю все как обычно, нажимаю, что согласна оплатить и.....ничего не происходит. точней происходит. открывается окно, но оно совершенно пустое. и так со всех 3х браузеров((((( Что сделать? может перевести просто через пэйпэл деньги а им письмо написать с номером транзакции?
 

Jasminчик

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
64
4
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста.Аккаунт на Джиме почему-то заблокирован и они просят послать копию идентификационной карты на англ. языке с двух сторон.Это что копия карты с которой я платила?Или они хотят паспорт?Но паспорт то у меня по-русски.Нужно срочно доплатить за вес.Ответьте знающие плиз
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Девочки, помогите пожалуйста: неполучается произвести доплату за вес.
В браузере эксплорер, нажимаю оплатить и ничего не появляется, т.е кнопка работает, открывается окно в котором ничего нет(всплывающие окна разрешены).И так второй день.
PS: прям какое-то волшебство, только помощи попросила, сразу все заработало, и уже второй раз так.
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Девушки, помогите. Зашел в аккаунт на джиме, кешбаланс показывает сумму -2300 вон, то есть надо доплатить за доставку. Но где и как это сделать - ума не приложу, весь мозг уже сломал. Добросовестно перечитал всю тему, у меня нет никаких подобных кнопочек, которые бы помогли оплатить, на трэкинг нажимаю - перекидывает на сайт ЕМС, но номера отслеживания не вставляет.
Объясните, пожалуйста, что делать? Где вообще найти эту кнопку, чтоб перевес оплатить? Через ПП.

Разобрался, до 3000 вон разницу просто записывают на кешбаланс, типа оплатите потом, заказ отправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mila_O

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
toyrembo, спасибо))) деньги действительно в кэше появились))
и еще статус закакза:
Overseas Shipping Status - Additional cost paid что означает не подскажите:)
 

Raisin

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
26
4
0
Санкт-Петербург
hokia06, а куда писали, я уже неделю им пишу и ни ответа ни привета.....


Забыла уже как покупки делать, нажала оплатить перевес с Каш баланса, и все теперь не могу оплатить ни PayPal ни картой.
Пополнить Кэш тоже не могу. Как Gcash пополнить у меня его просто нет!
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Девушки помогите, у меня такая проблема (сервис джима НЕ ОТВЕЧАЕТ третий день)
у меня перевес на 15100 вон, на счету в кэше было 14700 примерно, я думала я могу этим оплатить часть и скинуть остаток через палку :(
но не получилось( в Recent Order теперь стоит 1 и эта операция, но ничего не происходит, я попробовала оплатить через палку, всё вроде отлично, я наживаю оплатить, он думает и показывает такое окошко
48fdca90e800.jpg

и ничего не происходит:(
я написала в поддержку, что никак не могу оплатить разницу в весе, они написали "попробуйте кэш балансом оплатить"
я говорю "попробовала, не хватает денег и операция зависла"
они написали "попробуйте палкой оплатить"
ппц по кругу, когда я послала им скрины, они перестали отвечать:(
что делать, подскажите?:(:(:(
a96908630eb6.jpg
 
  • Like
Реакции: **Nata**

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки а почему вообще появляется этот перевес? Я столько раз отправляла и мне наоборот на кеш лишнее возвращали,а сейчас прислали что перевес 2,5 кг и нужно доплатить :( продавцы вроде всегда преувеличивают вес вещей... И вещи то все тряпки простые ничего сложного

случаи, когда вещь весит больше заявленного, редко но бывают.
иногда перевес случается из-за упаковки.
(я два раза получала огромные полупустые коробки - причём вес самой коробки был 2,5 кг)
 

Ruki_Guren

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
2
0
0
Гомель
Помогите, пожалуйста! Та же проблема, что и у Camelia2000.

Уже неделю пытаюсь оплатить разницу за перевес Пейпалом. Когда нажимаю оплатить, вместо окна авторизации пейпала возникает это:

Нажимаю ОК, меня перебрасывает на страницу заказов, где статус оплаты за перевес Cancelled. И так каждый раз. Средств достаточно. Написала кучу писем в поддержку, но реакции - 0.

Надеюсь на вашу помощь:(
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
МаксиБон, у меня получилось в итоге - муж как-то сбросил все настройки IE и все получилось (видимо что-то мешало)
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Dinaya, как вы меня порадовали! :haha: Спасибо!

Хитрая акция, надо прям тютелька в тютельку рассчитать вес или пролетишь с акцией в трубу:ag:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Буин, у вас все нормально. Дополнительная оплата за перевес всегда отражается как новый отдельный заказ. Так у всех.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Фель