Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Еще вопрос: мы с подругой будем заказывать, общая сумма 5000 примерно. Сколько с нас за доставку возьмут?

У меня муж еще деньги на карту не положил, обещал в обеденный перерыв положить. Мы ждем. Потом будем оформлять заказ. Вопросы еще будут:br:

5000 руб конечно. А теперь у меня сайт VS не работает, блин:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки , кто нибудь от 16 июня получал обычной почтой ?
А то уже вся на нервах(((
в прошлый раз обычная за 11 дней дошла...
раз на раз не приходится. наберитесь терпения.
..тоже жду бек от 16го, вы неодиноки :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А у меня новая проблема :( При регистрации указала почту на яндексе, все прекрасно доходило, но почитала местный форум и решила перестраховаться, сменила ящик на забугорный. В итоге с 16 мая ни одного письма!!!! Я сделала новый заказ, подтверждение заказа пришло на мыло, а вот подтверждение об отправке так и не пришло (на сайте стоит, что отправили вчера). Как быть? Куда и что писать?

Не переживайте, это не проблема. Сделайте как Юльчик написала.

Я тоже меняла ящик с русского на иностранный. Пришлось писать письмо, чтобы поменяли один ящик на другой в своей системе. Потому как автоматически этого не происходит, к сожалению...
Что-то типа: I registered on this .... e-mail address. Please change it on that one ... in your maintenance system.

Добавить только :

Can you, please, send it again Shipping Confirmation to my e-mail adress (cюда пишем новое мыло)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Чего, чего??? На какое обслуживание, ты ничего же не отправляешь, а только получила посылку. Уточни этот момент у них!

Я тоже не поняла сначала...
Мне сказали, сумма посылки меньше 5000, никаких таможенных пошлин не платите. Но чтобы мы вам растаможили посылку, нужен от вас оригинал договора, что вы нам это поручаете сделать. Их услуги 1300 плачу курьеру при получении.

А у вас КАК???
 

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
Доброго всем дня! первый раз заказывала на сайте. У меня такая ситуация: я прошляпила как то что Виза Электрон не подходит для оплаты и сформировала заказ, мне пришло письмо что не могут снять деньги и буду 14 дней пытаться, статус ордера стоит "In Process " на сайте. Т.к. я уже знаю что они и не смогут списать с меня, Я завела Карту Виза Кард через Киви-кошелек. Что мне делать подскажите пожалуйста! Звонить мне не вариант - ни слова не пойму и ни слова не скажу! Написала уже письмо с вопросом что делать: или в рамках этого заказа изменить карту или этот отменить и новый сделать? мне ничего не отвечают. Еще вопрос : куда пистаь на какой адрес?я может не туда куда писала...
Как отменить заказ? Может новый быстрее сделать пока мои вещички не поисчезали???
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Подскажите пожалуйста, вчера после 18:00 оформила заказ, сразу сняли денеги с карточки, на сайте пишут Процессед, а письмо с номером отследки нет((
Если делать заказ в пятницу, то когда ВС отправляют посылку? В понедельник?
Спасибо

Статус Процессед - Ваш заказ еще собирают. Как отправят, будет номер, может занять сборка несколько дней. Не волнуйтесь.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
SeLenGl, раз в 2 дня обычно, но кто-то 1 раз писал,что они ломились чаще.
лимит в 1000евро уже использовали?))))
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Машулик, то что заказа processed, не факт, что будет отправлен.
по-моему они не меняют заказ.
сверяли то что видите в аккаунте что пришло на почте при оформлении заказа, что заказ принят?
сумма может отличаться из за суммы доставки. как вариант
 
  • Like
Реакции: Машулик

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Ураааа вчера сделала первый раз САМА заказ)))) Спасибо за хорошую, просто отличную инструкцию))))
Только вот теперь как мне понять каким образом мне отправили обычной почтой или ЮПС (ставила обычную,но насколько понимаю они как то там сами ориентируются)) Скажите пожалуйста???))
 

мамулик

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
11
0
0
волгоград
Девы, подскажите, можно ли мне заказывая вещи для себя расплачиваться карточкой мужа? Или все же заказывать тоже лучше на его имя? Один заказ на его имя успешно прошел, но я переживаю не заблокируют ли они его аккаунт по подозрению в перепродаже вещей т.к он мужчина, а покупает женские вещи.
 

dasha5467

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
17
0
0
Omsk
а еще вопрос, когда пишут In-stock. Just a few left. что это значит??
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки, подскажите пожалуйста какое белье Виктории приходит в коробочках?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки-гуру, вопрос к вам.
если я заведу еще один аккаунт на вике - карта другая, биллинг и шипинг такие как и в первом аккаунте - вика будет пропускать заказы?
первый акк - карта мастер кард, размеры M-L, второй акк - виза классик, размеры будут -XS-S. все фио в биллинге и шиппинге будут совпадать на обоих акках.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, здравствуйте! я новенькая на этом сайте:ah:
Зарегистрировалась на VS и сразу возникла куча вопросов, надеюсь вы поделитесь своим опытом :)
1. Должно ли мне было прийти на e-mail письмо с уведомлением о регистрации? (при регистрации я прописала ящик на mail.ru, а почитав форум изменила на yahoo)
но мне никаких писем от VS не пришло, может письма не проходят :(
2. Каким образом осуществляется оплата с карточки: я просто ввожу номер карты и дату действия и пин код? Или нужно что-то еще?

Violett_ добавил 05.06.2010 в 05:20
и еще один, возможно, глупый вопрос:
Я нахожусь в Томске, если случаются проблемы с таможней мне нужно будет ехать в Москву? Или это будет производиться в местном отделении UPS?
Violett,
1. Никакого уведомления о регистрации не приходит.
2. Вводите только номер карты и срок ее действия. Никаких пин-кодов!!!
Про проблемы с таможней в регионах не знаю. Подождите, может кто-то знает точный ответ.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а майку пришлось отсылать обратно??
Нет, сказали себе оставить! Я ее подруге в Австралию отослала:), подошла идеально! Вобщем, все остались довольны!!!

БрюнеткаЛена добавил 28.04.2010 в 14:20
На мужа..просто там акция до завтра,боюсь не успеть...А заново нельзя попробовать сделать заказ?
Если биллинг на мужа и карта его, то беспокоиться не о чем. Все должно быть хорошо! Не паникуйте. Что сейчас со статусом?
 
Последнее редактирование:

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Девчонки помогите! Заказала купальник 15 числа, во время заказа было написано что верх будит только 20 числа. Ну я заказала мне приходит два письма на почту. первое что посылка основная отправлена с низом и другим барахлом. а второе вот такое про верх:

Dear Elena,

Thank you for shopping Victoria's Secret.

The items below for backorder number 426567711 shipped on 07/15/2010 via Overseas from our Distribution Center. We apologize for any package delay and truly appreciate your patience.

KB 253666 Balconet top
hh1-coral/white pin dot 34B 1 $18.00
If there are any remaining backordered items on your original order, you will receive an e-mail shipping confirmation for those items as they are shipped.
Please note: Any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.
Что это значит отправили они или нет. Уже 23 а от них никаких сообщений.Основная посылка уже пришла.Как же без верха то:ak:
 

demidov8

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
8
2
0
Москва
Сегодня с утра сделал заказ, пока был код на бесплатную доставку. Статус In process висит, денег с карты не сняли. Так и должно быть или что-то не так?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
mira061, в теме шаблонов есть письмо об отмене заказа, либо звоните, если хотите быстрее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.