Moneybookers

zarina_85

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
4
0
0
Харьков
Ребятушки, подскажите новичку:)
Какая карта нужна для регистрации moneybookers дебетовая или кредитная? Просто у меня есть кредитка но с маленьким лимитом. Мне нужно переводить деньги Английскому посреднику. Что будет выгоднее?
 

samarina82

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
1
0
0
USA
moneybookers merchant

у кого есть>>> какие привилегии??? как работает,если подключен к магазину???
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
Подскажите пытаюсь пополнить счет Moneybookers через кредитную карту, но мне пишет отказ-счет заблокирован-лимит исчерпан-необходимо верифицировать банковский счет или почтовый адрес. Если пополнить счет через банковский счет, то сколько надо положить денег-эта сумма и будет суммой увеличения лимита?
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
у одних знакомых манибукерс заблокировал счет, внятных объяснений не дал, как просто выписку с какогото правила, котоырй им вообше не подходит. Короче, зареклись работать с этой системой.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Может у кого есть опыт продаж на ebay с использованием Moneybookers.
При продаже надо где-то специально отмечать, чтобы оплату производили Moneybookers?
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
нет, вы верифицируете счет или адрес и вам увеличат лимит, пока этого не сделаете, ничего пополнить не сможете
 

tann

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
8
1
0
Москва
Добрый день. Может мне кто-нибудь подсказать, какие банки наиболее продвинуты в работе с этой системой? Я уже голову сломала - не могу ничего найти.
 

OlgaSp

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
65
33
0
РФ
Kristya, у меня такая же проблема, как и у вас. Один раз пополнила счет и перевела деньги через эту систему и все, остальные мои попытки неудачны. Отвечают на мои вопросы одним ответом, заблокировал банк, выдавший карту, и они тут ни причем. банк же на мои обращения заявляет, что им даже запроса не поступало от данной торговой точки о снятии денег с карты. Замкнутый круг.
Пришлось отказаться от использования данной платежной системы, как ни печально(((
 
Последнее редактирование:

Kristya

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
12
2
0
Тверь
Kristya, у меня такая же проблема, как и у вас. Один раз пополнила счет и перевела деньги через эту систему и все, остальные мои попытки неудачны. Отвечают на мои вопросы одним ответом, заблокировал банк, выдавший карту, и они тут ни причем. банк же на мои обращения заявляет, что им даже запроса не поступало от данной торговой точки о снятии денег с карты. Замкнутый круг.
Пришлось отказаться от использования данной платежной системы, как ни печально(((

Да уж! Paypal дороже, но зато работает.
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Ligalaz добавил 30.08.2012 в 20:48
Здравствуйте не как не могу решить проблему, помогите кто сталкивался пожалуйста!

Немного пред истории:
-24 числа оплатил покупку в размере $97.89 (или как у меня в Moneybookers в Евро 80.52 EUR) Получил СМС что деньги ушли.
-Я как обычно начал ждать трек номер от продавца, ну думаю как обычно дня 3 - 6, а сегодня приходит письмо с такой темой: Latypov Linar, Order Number 1013127621 has been frozen (типа номер покупки заморожен)
Текст самого письма такой:
Dear Latypov Linar,

Moneybookers has notified us that payment for your Order no. 1013127621 has been frozen because it is under investigation.

We strongly recommend that you contact Moneybookers immediately to solve this problem.

Thank you for your cooperation and understanding. If you have any questions, feel free to email us at security@aliexpress.com.

If you have any questions, please visit our online Help Center or contact our Customer Service Team. Thanks for your cooperation!

Wishing you the very best of business,

Alibaba.com Service Team

В переводе:
Уважаемые Линар Латыпов,

Moneybookers уведомил нас, что оплата вашего заказа нет. 1013127621 была заморожена, поскольку он находится под следствием.

Мы настоятельно рекомендуем Вам связаться с Moneybookers немедленно решить эту проблему.

Благодарим Вас за сотрудничество и понимание. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите нам на security@aliexpress.com .

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, посетите наш справочный центр или связаться с нашим Отдел обслуживания клиентов. Спасибо за сотрудничество!

Желаю вам самого лучшего бизнеса,

Alibaba.com Service Team

-Я написал в Службу Moneybookers (В истории платежа нашёл эту оплату и сказал им что деньги до покупателя не дошли и они заморозили Ордер т.е. продажу товара)
-Мне вдруг Moneybookers присылает письмо что мой аккаунт заморожен и просит выслать меня им документы на Емаил, я уже нечего не понимаю!!!!!!!! я им сейчас выслал документы, примерно через какое время меня разблокируют и деньги наконец то дойдут до aliexpress? кто нибудь помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой????

Сегодня аккаунт после отправки всех документов начал работать, но на сайте aliexpress мой ордер так и остался замороженным (Transaction Frozen) что делать то кому писать неужели никто не сталкивался? Я написал Moneybookers уже 3 письма (на русском) по этому поводу но они как будто бы не видят мои письма и не отвечают мне. Или тут проблема с Алиэкспресс? Как деньги то вернуться вообще?
 
Последнее редактирование:

Алеут

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
1
0
0
Краснодар
Kristya! Такое бывает, если банк поставил ограничения на сумму снятия ч-з интернет.:yes: Надо зайти к ним и обьяснить, что без Вашего ведома они так делать не должны.:aq: Или просто попросить снять ограничения:clapping:
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
нет, вы верифицируете счет или адрес и вам увеличат лимит, пока этого не сделаете, ничего пополнить не сможете

Ну так для верификации счета надо произвести перевод на их ревы через банковский счет. Я вот и не могу понять сколько мне надо положить денег и потом комиссия за эту операцию приличная и что-то смысл мне не понятен. Может я неверно, что-то делаю?
 

DJon

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
2
0
Russia
Ребятушки, подскажите новичку:)
Какая карта нужна для регистрации moneybookers дебетовая или кредитная? Просто у меня есть кредитка но с маленьким лимитом. Мне нужно переводить деньги Английскому посреднику. Что будет выгоднее?

Будет выгоднее(А самое главное валюта называется - нервы), отправить ему WU или использоваться wm,paypal,liqpay
 

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Скажите пожалуйста, какой картой пользоваться можно не виртуальной? Счет в банке открывть специально если нет, или подойдет любая сберкнижка?
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, хотела вывести деньги на счет, вроде сделала все правильно, статус стоит - обработано, а денег на счете нет, как это?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Они ведь не сразу попадают к вам на счет )
Через 3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: N_V

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
как?думала через пайпал,но оказывается россиянам на счет нельзя переводить деньги.
через яндекс?через веб мани?
из европы.через интернет нужно.чтоб мне никуда не выходить
 
Последнее редактирование модератором:

Kristya

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
12
2
0
Тверь
Друзья!
Подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой пополнения счета в moneybooker? Карточку мою верифицировали, контрольную сумму сняли. А потом все. Хочу пополнить счет, а мне пишут транзакция неудачна. Так 3 раза и на 24 часа заблокировали
Помогите!!!