Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
акула, так в том та и дело,что информация вся нужная,прежде чем делать заказ нужно всё внимательно прочитать и понять,чтобы не попасть на таможню...Вы с Питера,почитайте здесь о Питерских таможенных правилах...
Если вкратце,выбираете товар,делаете заказ,вводите номер своей карты,Вика снимает деньги за товар+доставка.Отсылает его вам.Всё!:)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ksuus, подсмотрите на почте подтверждение заказа(которое присылают сразу после оформления заказа)-если и там 5 размер стоит, то точно 5 заказали (может случайно), вс в этом вам никак не может помочь-советую попробовать пристроить их,сейчас как раз сезон угг приближается, думаю проблем с пристроем не будет
можете конечно и на обмен отправить, но доставка к ним дорого выйдет
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
esmeralda, мне когда написали как-то что бэк ко мне отправили, я им написала письмо: а что деньги за него уже сняли?! Они ответили, что сняли за три дня до отправления и даже мне точную дату снятия и сумму прописали, так что есть смысл спросить у них :)

Millionaria добавил 29.04.2011 в 23:42
MARIFEA, вот пост о том, какие карты подходят для заказов ВС http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11963

а еще по оплате дополнительно можете почитать вот эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3080
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARIFEA

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А если я не получу посылку на почте, они могут взять с меня плату за хранение?? Или можно придти и сказать, что я ее не буду получать? Сегодня на извещении увидела штамп, в котором было написано "За хранение отправления более 1! суток взимается плата" раньше вроде такого не было никогда написано
Нет не могут. Но если вдруг через 4 дня передумаете))) и придете за ней, то тогда придется заплатить за хранение. У меня обычно пишут более 5 суток!
 
  • Like
Реакции: Селения

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
elisey86, не нашла на предыдущей странице сути проблемы, но если вы о том, что заказывать с ВС безболезненно можно на 10000, то это не так. Если посылка будет достаточно тяжелой, ВС может её отправить ЮПСом, а у него лимит 5000.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А деньги тоже пропали, у меня сообщения то пришли о подтверждении заказа???
пока не разберетесь, можете следить за статусами заказов через Check Order Status (я так делала, когда у меня все заказы исчезли с сайта, их так и не восстановили)
 
  • Like
Реакции: AlisaK

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Victoria's Secret FAQ ~ Часто Задаваемые Вопросы~
--------------------------------------------------------------------------------
Про ANGEL CARD (Только для граждан США!) прочитать можно здесь.
МЕГА-инфа про Секретные коды VS здесь, а задавать вопросы в теме.
Код не работает! Почему?
Смотреть далее
Я использовала скидочный код. Если я верну или обменяю что-нибудь, то я потеряю эту скидку?
Смотреть далее
Могу ли я использовать эти коды в магазинах?
Смотреть далее
Где искать скидочные коды?
Смотреть далее
Сколько вещей можно заказать в 1 посылке?
Смотреть далее
Могу ли я сделать несколько заказов в один день?
Смотреть далее
Чтобы посмотреть статус заказа - есть волшебная ссылка.
Откройте Ваш заказ, и только потом нажмите на эту ссылку, тогда увидите весь расклад: что отправят и за что столько сняли.

Статусы заказов
Смотреть далее
Статус моего заказа все еще «Processed», почему?
Смотреть далее
Статус моего заказа все еще «In process», почему?
Смотреть далее
Когда отправят мой заказ?
Смотреть далее
Метод доставки заказа
Смотреть далее
Сколько будет стоить доставка?
Смотреть далее
Если я закажу вещь «backorder», которой временно нет на складе, то я могу рассчитывать на скидки?
Смотреть далее
Я получил подарок вместе со моим заказом. Нужно ли мне его тоже возвращать, если я отправляю часть моего заказа на возврат?
Смотреть далее
У меня есть вопрос относительно размеров...
Смотреть далее
Где взять каталоги?
Смотреть далее
Как происходит оплата?
Смотреть далее
Что такое "wish list" на сайте VS?
Смотреть далее
Я не вижу заказ в своём аккаунте, что делать?
Смотреть далее
Высота каблука в дюймах, сколько это сантиметров? 1дюйм = 2,54см

Шаблоны писем для VS
Доставка с VS: обычная почта
Доставка с VS: UPS эскпресс
Заказы других стран с VS (кроме России)

Словарик VS - разные термины. Спасибо Полине Puffin
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ VS
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Не знала в какую темку запихать вопрос,

Скидка на 10$ до 31 июля для московского времени до какого числа/часа будет длиться? :)
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Правильно ли я поняла, что одну вещь, они отправят позже, а за вторую вернут деньги на карту?
Правильно поняли. За то, что discontinued- вернут деньги, а вторую позицию- отправят чуть позже. Если не хотите ждать, то просят позвонить -вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Surjik

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
спасибо, буду разбираться с банком. главное про неудачную попытку он доложил, а вот когда деньги сняли - ни слова. все может быть конечно, может быть и я не заметила и случайно удалила, хотя обычно такого не делаю
мобильный банк - зло. я раньше наивно думала,что смс - сигнал что пришли деньги, оказалось деньги приходили гораздо раньше, а смс могла прозвенеть по среди ночи.
иногда вообще смс не приходит.
так что не беспокойтесь :)
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Malinalda, подскажите у меня в статусе появился новый заказ в статусе complete и указана дата возврата, в нем вещь и сумма с минусом. на карте денег нет, а это наверное обмен вещи, я могу отменить этот заказ тоже?
каторый час в США, если у нас 13,00?
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
39
Башкирия
Девушки,скажите, пожалуйста, а не со скайпа, а с сотового какой номер бесплатный?у меня скайпа нет, а позвонить очень нужно. Я звонила по номеру выше написанному у меня минус 300р,а договорить так и не успела. звонила с мтс.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
А кто-нибудь знает если заказывать на адрес США у них действуют многоуровневые скидки на клиранс или здесь нет зависимости?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Liberica, можно бесплатно по скайпу позвонить в ВС и попросить разблокировать сумму, если ничего не делать сумма сама разблокируется как невостребованная через 30 дней
 
  • Like
Реакции: Liberica

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
LIKA11, просто это же был не обычный фри-шип, а спец.предложение с пином
вроде девочки писали, что он действует с много уровневой
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Crazy mama,таможне на ЮПС важен именно конечный получатель,а не тот,чьей картой за посылку расплачивались,т.е. если ваши 2 посылки встретятся,то вам просто принесут 2 в один день и совершенно не важно,что разные получатели,документы юпсники при отдаче посылки все равно не спрашивают))
у меня бывает по 2-3 послки в день могут придти-на меня,мч и маму(которая ,кстати,вообще в другом городе живет), все 3 штуки получаю я в одни руки без всяких проблем и вопросов)
Ха - я один получатель и карта и все на меня))) Потому и боюсь.
Наверное мне лучше выждать пока придет этот бек злосчастный. Ведь если ЮПС они вышлют то должен появится tracking number со дня на день, ведь так?

Crazy mama добавил 03.08.2011 в 21:23
Crazy mama, спокойствие,только спокойствие (с) Карлсон.
подождите 2-3 дня и делайте заказ.Тогда посылки точно не встретяться.

а деньги и не снимут. Это же ИХ косяк,что не тот размер. Считайте это подарком.
или уже заблокировали?

насколько помню, когда ошибка с размером, ВС пишет чтото типа отправьте вещь нам или оставьте себе и уничтожьте..
Не не блокировали. А что могут заблокировать? Меня? Деньги? Отправку?

А мне его (верх от купа ) потом что вернуть придется? Пипец запуталась я уже.

Просто странно почему ЮПС отправляют БЭК? ???? Бывает такое да?

Crazy mama добавил 03.08.2011 в 21:26
Я подожду пару дней tracking number. Если не дождусь тогда наверное как-? мужа регистрировать с тем же адресом (моим) и той же картой (моей) платить? Можно так? Тады на таможню не попадаю?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.