Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
случайно удалила свой пост :)))
ладно, пишу снова.

1. бандо с лилией. С
давно еще писали, что маломерит, потом писали,что не маломерит. в итоге - маломерит ))
когда надела и пока стоишь и не двигаешься - нормально. только делаешь пару движений - съезжает и сдавливает над грудью. отправила домой.
да и камни желтые с лиловым цветком не больно-то сочетаются, не впечатлили
106684fd85648a7a04.jpg
106684fd85649075b0.jpg


2. мальдивное бандо, С.
удобно, красиво, но полоса довольно широкая, хочется, чтобы сужение посередине какое-то шло, или бы чашки сделали....в общем, отправила на родину, не мое.
106684fd85649b5f6b.jpg


3. лиловое бандо, М.
намучалась с бандо-маломерками и заказала М. а еще спасибо Jetta за отзыв:ad:
в общем, я С-ки больше не беру принципиально, где-нибудь да давит, а в этом нигде не давит :)
трусы такие же у меня есть, показывала пару страниц назад, купальник красивый, нравится:popcorm1:
106684fd856482ea92.jpg


4. моя новая любоффь - рио бандо 34В и чики хипкини С.
возмутило огромное количество противоречивых отзывов.
бандо НЕ маломерит и НЕ большемерит. единственное замечание - чашки расположены близко друг к другу. если вы очень хотите это бандо, но грудь у вас широко расставлена - готовьтесь играться с размерами и ушивать и т.п.
на меня сел нормально, но сама чашка неширокая (радиус), мне впритык.

про трусы - побаивалась брать, т.к. думала, что сядут плохо. в итоге сели более-менее, будем попу качать :)
106684fd858ab7c6e4.jpg
106684fd858abf16c9.jpg
106684fd858aae28c5.jpg


5. еще был лосьон Gorgeous
шелковистый, пахнет как старые пинковские лосьоны

6. и блеск
, темно-малиновый. захотелось вот такого цвета.
еще не пользовалась, но за 4 бакса не расстроюсь в случае чего
пахнет сбежавшим виноградом (grape escape - на тюбике написано):ag:
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Добрый вечер, девчата!
Вот получила сегодня:

1. Angel Boucle Turtleneck Sweater размер XS черный

Я ожидала немного другого, не совсем он букле, чуть-чуть колется, длину хотела как на сайте, в жизни короче, может я длинная?

2. Cami Bra Top XS

Лифчик я уже не смогла одеть под него, без него хорошо и длина хорошая, качество понравилось.

3. Push-up Bra with Gel-Curve белый 34В
Понравился очень, и с размером угадала наконец!


4. Wear Everywhere Push-up Bra серый 34В
Тоже подошел, цвет как на сайте, внутри розовый, он более открытый, чем белый Push-up Bra with Gel-Curve, но в белом эффект пуш-ап больше.


:ad:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
похвастаться что ли?... :)
1. Angora Tunic Sweater, р-р S, цвет - victorian rose
V328314_CROP1.jpg IMG_5314.jpg
понравилась :) очень тонкая и мягкая. по цене клиранса - отлично!
2. Angora Faux-wrap Sweater, р-р М, цвет - earl grey
V327303.jpg IMG_5313.jpg
когда делала заказ в размере S не было серого цвета. Мка как-то слишком свободно, буду ушивать. Качеством очень довольна, эта кофта гораздо "пушистее" предыдущей, и, я думаю, еще теплее :) как раз то, что надо на наш холод!
ну и десерт:
3. Lace Merry Widow, р-р 34D/M

Смотреть далее
ооо, как я ее хотела с момента появления на сайте.... всё ждала, когда цену снизят, но... в клирансе она провисела всего день - и исчезла! пришлось заказывать по католожному коду :( дорого, но она того стоит!! отзыва по ней у нас вроде не видела...
цвет не передался, соответствует фотке с сайта. застежка сзади, регулируется крючками (как на бра) в 2 положениях. подвязки не отстегиваются, лямки регулируются. отдельно хочу обратить внимание на трусики - очень красиво смотрятся сзади! эта модель трусиков идет в разных расцветках

ПыСы: извиняюсь за неэстетичное фото :ah: после всех наших красоток-форумчанок просто стыдно такое выкладывать, но хотелось показать эту штучку. через день удалю!
 
Последнее редактирование:

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Всем вечер добрый. Сегодня получила платье на НГ. Что могу сказать - качество хорошее. Все хорошо, но
1)вырез на рукавах более открытый (когда руку опускаешь - не закрывается как на картинке).
2) Платье для высоких. На мой рост 164 придется укорачивать.
3)Но это ерунда конечно по сравнению с тем как вырез "лежит" сзади. Совсем не как на картинке. Хотя если бы я была ростом так 180 думаю было бы ок.

Итог - в ателье на перешивку

 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Пришла новая посылочка. Большинство вещей покупала не себе, отдала нераспакованное. Так что выкладываю свою долю :)

1. #239-919 Invisible Push-up Bra http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075844611&pagename=vsdWrapper
Брала под вечернее платье без бретелек в размере "С". Все пришло красиво упакованное в коробку, сам бра - в специальном прозрачном пластиковом футляре. Прозрачный, на ощупь - нежный, прям как настоящая грудь. Силикон хорошего качества. Внутри - специальный клей. Пуш-ап идет с "толстой" чашечкой (как-будто бра серии Georgeous с поролоном по толщине). Сидит хорошо, быстро приклеивается (по инструкции - на чистую, ничем не намазанную / посыпанную кожу; отклеивать надо аккуратно, не рывком, чтобы не остаться без кожи). Пуш-ап достигается за счет того, что он из-за своей толщины добавляет почти еще один размер + близко посаженная застежка = грудь ближе друг к другу. Естественно, наверх он ничего не поднимает, но мне, в принципе, это было и не нужно.

упаковка и футлярчик

сами чашечки


2. Бра #253-281 Push-up Wireless Bra, черный, 38С. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075841539&pagename=vsdWrapper. У меня уже есть один такой телесного цвета - очень его люблю. Отличный вырез, без косточек, умеренное количество поролона. Удобный, нигде не давит. При этом на мою форму груди - еще и приличный пуш-ап.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
в продолжении предыдущего поста (не могу загрузить более 10 фото)

5. Труселя
y_d13e36f3.jpg

6. вживую Quilted faux fur puffer L #262-379 (мне мал под грудью - давит, лезут перья - брала на стоке), VS Pensil Jeans sz 10 #280-139 (на высокий таз размер 10 впритык), угги Koolaburra летом с распродажи 80долл и подарочная сумке:ag:

2011-12-16 13.49.06.jpg

7. много вкуснятины. любимые пинки лосьоны - полосатый и с зеленой надписью pretty& pure и туалет вода к нему.
Bombshell summer edp отличается от классического бомбшелл(мист) в худшую сторону и напоминает летнии вариации эскады. Мист держится хорошо, часа 3.
голубой и фиолетовый пинки с блестками, на загар круто.
скраб sheer love оч нравится, ненавязчивый аромат
гели love spell&secret charm - приятный запах, но за эти деньги лучше купит в the body shop. VS тоже на животных не тестирует:clapping:

ПС не знаю как повернуть фото:ak:
 

Вложения

  • y_4371af50.jpg
    y_4371af50.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

cherrycake

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
19
458
0
43
Москва
perehal.livejournal.com
Много всего за последний год

Посылки приходят каждый месяц, а выкладывать отчеты я все ленюсь. Вот недавно сделала над собой усилие, поставила штатив, сфотала все, что можно, выкладываю только то, что есть хотя бы в клирансе. Прошу делать скидку на съемку со штатива, из-за этого бедра кажутся крупнее чем на самом деле.
1. Jessica Simpson Strappy Slouch Boot. Размер в размер (9 на стопу 26 см). С потертостями. Отличные, особенно за те деньги, которые они сейчас стоят в клирансе.

2. Tulip Skirt, XS и Long-sleeve Stretch Lace top, XS. Обе чудесные, не нарадуюсь!

3. The Little Tee Dress, XS. На себе забыла снять. Совершенно ничего особенного. Обычная футболочная ткань, ничего не облегает. Смотрится мило, но очень просто. Своих 50 долларов точно не стоит. Мне досталась с MJR за копейки, поэтому я не в обиде. Есть еще вариант этого платья с заклепками за 60 долларов, это вообще отвал башки! Как можно продавать эту тряпочку за такие деньги?

4. One Shoulder Bra Top Dress, XS. В груди очень плотно, в талии свободно, буду ушивать. 48 долларов не стоит.

5. Colin Stuart Strappy Platform Pump, 9. Любимые и обожаемые туфли, идеально подошли по размеру, не могла нарадоваться когда купила. Очередь удивляться пришла, когда первый раз одела. Больше 2-3 часов в них выдержать очень сложно, резинки ОЧЕНЬ сильно давят на подъем, вены пережимает так, что немеют ноги. Девушки-обладательницы таких туфлей, как вы с этим справляетесь? Или у меня просто слишком выпирает подъем, и это только моя проблема?

6. Bebe Crisscross Sandal, 9,5. Ровно та же проблема (как в п.5) и с этими стилетами. Может, кто-нибудь знает как совладать с этими резинками?

7. Ruched Wrap Sweaterdress, XS. Любимое платье. Тонкое, но теплое. Ношу уже больше года, во всем устраивает. Не скатывается (стираю вывернув наизнанку в режиме ручной стирки).

8. Ruched Crewneck Dress, XS. Коротковато (на работе чувствую себя неуютно), в остальном прекрасно!

9. Henley Burnout Tee, XS и Flare Pant, XS, длина long. Блузка приятная, свободный крой, идеальный городской летний кэжуал под джинсы и ремень. Штаны меня поразили! Нет, они не ужасны. Но я ожидала чего-то более офисного что ли. На картинке было видно, что ткань струящаяся, но чтобы настолько!!! Невероятно приятная тонкая деликатная ткань, сильно мнется, очень тянется и сексуально облегает. Без бойфренда рядом я бы в них на улицу выйти не рискнула. Характер ткани таков, что она цепляется за все, что не гладкое (на фото видно, как она липнет к задникам замшевых туфлей), поэтому для ношения этих брюк надо идеально выбривать ноги и педикюрить пятки. А также иметь идеальную форму задницы.

10. Lace-trim Ruched Dress, S. Прочитала, что оно маломерит и заказала S. Пришлось ушивать в груди. Заодно распустила сборки по бокам (уже достали эти сборки, они почти на всех викиных платьях!). По качеству претензий нет.

11. Shimmer Wrap Dress, XS. Влезла с трудом (отрез под грудью не тянется). Вроде все как на картинке, придраться не к чему, а все равно не то. Какая-то дешевая синтетическая ткань, бее. Поедет обратно.

12. Zipper Pump, 9. Точно по размеру. Без претензий, но и без восторгов.

13. Jessica Simpson Platform Pump, 8,5. Девятки не было, в итоге оказались ожидаемо тесны. На несовпадение цвета не обращайте внимания, мои туфли из коллекции прошлого сезона в цвете denim.

14. Lounge Bralette, M. Черт знает что. В ОПГ велика, а в ОГ мала. Едет обратно.

15. Essential Tank, XS. Приятная базовая вещь. Светится.

16. Plunge Cover-up Tunic, XS. Одна из любимых вещей. Не расстаюсь с ней уже который отпуск подряд. Не линяет, не выгорает, не скатывается. Просто идеал.

17. Yoga Bralette (S), Yoga Foldover Pant (XS, 34"), Yoga Mockneck Jacket (XS). Это уже второй спортивный костюм, который я покупаю у ВС. Очень довольна качеством! Парка немного широка в талии, буду ушивать.

18. One Size Sexy Tank and One Size Sexy Short. Шорты прекрасны! Удобные и очень секси. Да, они светятся, как тут недавно кто-то жаловался, и похожи на трусы, но чего еще можно ожидать от шорт из раздела Sleep & Lounge? По картинке понятно, что даже на пляж в них не выйдешь, но по дому бегать самое то. Мои опасения по поводу one size (трусы The Lacie, в этом едином размере с моих не самых маленьких в мире бедер спадают!) не оправдались. А вот майка для меня слишком длинная и свободная, поедет обратно.


Параметры: ОГ 88, ОПГ 75, ОТ 65, ОБ 92. Рост 167, стопа 26 см.
 
Последнее редактирование:

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Первый мой хваст. Не судите строго. Сподвиглась я на хваст из-за джинсов VS Siren Legging Jean #279-866 (на данный момент на сате их не нашла), прочитала хваст тут одной девушки, что она себе такие брала светлые, разм. 0, они ей понравились очень и она решила заказать темно-синие в том же размере и не влезла в них, параметры у меня были примерно такие же и пара джинсов размера 0 у меня тоже были с ВС, ну я и заказала 2-ку. К сожалению не помню ник этой девушки, но огромное ей спасибо. вот такие джинсы

сели на меня замечательно, длина 30" цвет dark rinse
Давно искала такой цвет -темно-темно-синие, без потертостей, точно по ноге, мягие очень, просто влюблена в них.
п.с. фотографировал сын-первоклассник, так что простите за качество фото :)
На мне еще обувь http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606792535&pagename=vsdWrapper
#284-562
876994f79f28a5b130.jpg

на мою лапку 24,5см взяла 7,5размер, по длине хорошо, в ширину немного свободные, не смотря на высоту, очень удобные на ноге, по началу был жуткий запах, сейчас уже все выветрилось
 
Последнее редактирование:

emeraldck

Новичок
Шопоголик
1. Burnout Sparkle dress, XS
на сайте нет сейчас


очень довольна этим платьем! Ожидала меньшего, а оно оказалось как раз по фигуре, как я люблю)) Приятное к телу

2. very sexy seduction balconet bra, 32 A
v-string, S

http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=85984&CatalogueType=OLS


Моя любовь! волшебный нежный комплект!



3. The Fireside long jane pajama, XS

http://www.victoriassecret.com/slee...jane-pajama?ProductID=69666&CatalogueType=OLS



Прелесть! Приятная к телу, теплая, цвет супер!

4. Тапочки к пижаме в подарок))
The dreamer flannel slippers , S

http://www.victoriassecret.com/slee...nel-slipper?ProductID=83568&CatalogueType=OLS



Теплые, уютные. то что надо на зиму)

5. VS Siren Ankle-zip Legging, 0, inseam 30

http://www.victoriassecret.com/clot...zip-legging?ProductID=84326&CatalogueType=OLS



Очень понравились! Нежный мятный цвет особенно)

6. Color drama Lipstick, Heartbeat

http://www.victoriassecret.com/beau...k-vs-makeup?ProductID=70597&CatalogueType=OLS




Красивый цвет! Приятная увлажняющая текстура
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
всем привет!
этой маечки вроде не было
http://www.victoriassecret.com/ss/S...790443&pagename=vsdWrapper&redir=true20120330

размер S на ог90-75
давно любуюсь на вязанные крючком платья, решила начать с маечки.
сначала показалась очень толстой и тяжелой, но жарко думаю не будет, все таки это хлопок. Вполне комфортная, цвет приятный, рекомендую! Я довольна:yes:

V334722.jpg

P4171279_resize.jpg

P4171284_resize.jpg

P4171290_resize.jpg
 
Последнее редактирование:

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девочки,нам с сестричкой пришла очередная посылочка)Спешу поделиться)
1.Сапожки Колин Стюарт.Размер 8 на размер ноги 38(чуть-чуть великоваты)На рост 179 см смотрятся вот так,очень широкие,чувствую себя котом в сапогах :(



2.Блески для губ.Заказываем давно,очень сладкие и красивые)


3.Маечка.Видела,что они маломерят на свой XS взяла М ку.


4.Кофточка.Размер S.Тонкая,приятная к телу.


5.Кремы для тела Пинк!!!Оооооо!!!!!Какой запах!!!Просто умопомрачительный при чём у всех)))Советую!!!!:clapping:


6.И рубашка чёрная очень качественная мне идёт такая телесная размер S думала будет сильно прозрачной оказалось что нет)


Всем удачных покупок):aj:
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
напишу о своей впервые неудачной покупке на вике:

151114f360a5e46e30.jpg
151114f360a5e46e30.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293363&pagename=vsdWrapper
из-за него и делала заказ. белое, размер М.
покупала специально на лето, но оно оказалось более праздничным чем я представляла. а по размеру мне велико в груди(

151114f360a5e33c51.jpg
151114f360a5e33c51.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473489873&pagename=vsdWrapper&search=true
размер 4 clean blue
по посадке - немного закрывают косточки и из-за этого не удобно. а так очень понравились.

151114f360a71e9321.jpg
151114f360a71e9321.jpg

размер 2
мерила у подруги 4 - очень велико в груди. заказала 2.
на ОПГ 73 - застегнулось, но грудь вся вывалилась(((
по расцветке очень понравилось. буду менять на 4 и носить с лифчиком

151114f360a5e3de43.jpg
151114f360a5e3de43.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473492997&pagename=vsdWrapper&search=true
верх XS низ S
читала несколько отзывов что верх большемерит и взяла на размер меньше. оказалось зря

вот такая посылка - все нравится, но ничего не подходит!
первый раз так получилось, а заказываю уже 2 года на вике.
 
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Мой мини хваст. Все уже показывали (кроме Incredible), так что о впечатлениях буду кратка.

1. WQ-285674 Dream Angels® Push-up Bra soft nude metallic bi color 34C
Бюстгальтер красивый. Металлизированные кружева очень хорошо смотрятся. Сидит хорошо. Единственное хотелось бы поролона поменьше.



2. WQ-283470 Gorgeous Lace Push-up Bra shell pink 34C
Понравился. Сел. Но в общем я не в восторге.



3. WQ-265805 Incredible Push-up Bra golden abstract animal 34C
Эта серия самая любимая! Мягкий, удобный а главное красивый! Правда «with Swarovski crystal embellishment» для меня было большим "сюрпризом" (как проглядела..). Все таки планировался под обтягивающие вещи.



4. Трусы, все S
WQ-266494Incredible Hiphugger golden abstract animal S
Как и вся серия - очень нравятся. Ткань мягкая.
WQ-290188 Gorgeous Thong shell pink S
Сели хорошо. Но мне кажется, или они маломерят чуть?
WQ-285716 Dream Angels® Lace-trim Cheekini Panty soft nude S
Отлично сели. Но кружева с металлическим напылением решительно не нравятся. Больше брать не буду.



4. WQ-290258 Very Sexy Seduction™ Thong berry gloss S
Моя любовь! Читала что многие не довольны расцветкой, т.е отличием от образца-картинки, и качеством исполнения. Соглашусь, что плохо фотографировать одно и продавать другое, и симметрию можно было бы соблюсти. Но за распродажную цену я полностью довольна! Теперь жду бюстгальтер и пояс:)
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет!

Хваст-пристрой, назовем его так))))
90(80)-65-92

1. Платье с лямкой на одно плечо. S Если кто помнит, были такие. Такого плана как это, только одна лямка. На меня село отлично, немного тянется, есть подкладка.
Брала подруге ей, велико. Покупала за 49,99 ПРИСТРАИВАЮ 1000 руб. Фото сделаю если нужно.
2. Вот такое платице XS мне мало( ПРИСТРАИВА,Ю за 800 руб.
Цвет как на фото, из хлопка.
3. Флисовая худи серая S, на меня как раз. На спине под капюшоном Victorias secret, брала подруге, ей велико. Брала за 45,99, ПРИСТРАИВАЮ 1000 руб.
Материал очень приятный, нежный, себе бы оставила, но у меня такая есть)

4. Брюки-леггинсы 6. Маломерят, подойдут на ОБ 95-97, мне велики. На рост до 170. Замеры сделаю, если нужно. Практически не тянутся. ОТДАМ за 500 руб.
5. Кфтейка из серии 2 за 20. S черная. Очень классная, приятная к телу. На меня отлично, тянется. Но я промахнулась с цветом, поэтому ПРИСТРАИВАЮ 300 руб.
Мне уже пришла в синем цвете, ношу с удовольствием)))
6. Бэбидолл туника S. Подруге велика, мне в самый раз, подойдет на бОльшую грудь, можно носить как мини платье летом. Хлопковая. Мне нравится. Цвет красный. ОТДАЮ за 300 руб.
Еще было куча трусов, и некоторые из них тоже не подошли( Как так я не знаю((
7. Вот такой мультивей бра 36B В принципе мне подошел, но без лямок не держится(( Вообще мне нужен 36А из-за объма под грудью, но не все модели в таком размере бывают((( а в этом случае 36, а чашка В от 34 объема подошла бы идеально.. Оставлю себе, тк нравится, есть 34В белый, он в объеме мал((( НО может потянется или с увеличителем придется носить. Для беременных или кормящих отличный вариант)
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Italian merino wool crewneck sweater

поскольку этот свитер опять появился на сайте, отпишусь
#213-108

брала зимой, цвет winter white
ну очень тонкий, на фото выглядит плотнее.
горловина отделана как-то не очень аккуратно и выглядит не совсем как на фото. более круглая и меньше - косточки закрывает, из-за этого вообще выглядит как-то непонятно. чтоб сел как на модели, надо на размер больше брать.
после стирки даже в 30 градусах у меня сильно сел! после 2 стирок еле влезла в рукава.
рукава у него удлиненные, но это и на фото видно
денег своих не стоит, как мне кажется.
ну и еще, если вы совершенно не можете носить хоть немного колющиеся вещи, то лучше не брать (одевала 2 раза, чувствовала себя очень некомфортно, он и колется-то самую малость, но я не могу... отдала девочке-соседке, ей с ее 40 кг он сейчас как раз будет, если еще разок постирать :ag:)
о, нашла фотку даже в нем. видно насколько светится и горловину немного
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Отзыв на известное платье Multi-Way http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=84529&CatalogueType=OLS&search=true, правда по ссылке этого цвета уже нет, и фасон чуть отличается, мое присборено по бокам. Брала за $39,99, цвет imperial green, размер S.
Ну что сказать, платье супер, многофункциональное, хорошо тянется и хорошо драпируется, так что поизгаляться можно вдоволь ). Завязки можно оставить хвостами сзади, но мне больше нравится обернуть их насколько хватит, и подоткнуть, они спокойно держатся в таком положении, ткань позволяет.


Свитер из серии Kiss of cashmere, как уже говорилось, от кашемира тут один поцелуй, и тот воздушный ) Впрочем, ткань довольно мягкая и приятная. Брала за $59,90, цвет wisteria woods, размер S. http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=77603&CatalogueType=OLS&search=true На мои объемы как раз, но думаю и М было бы нормально для этого фасона.
Спасибо за внимание :)


 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
VS в деле)
Ссылки искать не буду, т.к. все вещи сто раз выкладивались, если кому-то очень понадобится - найду...

Все вещи прошли 2-х недельные испытания солнцем, песком и соленой водой,
приехали такие же как были, ничего не растянулось и не выцвело.

1. Белый купальник - он шикарен, бандо сидит просто супер, хотя s мне слегка великоват. По поводу плавок - они подходят исключительно для фотосессий, т.к. со всех сторон оттопыриваются и съезжают, и сильно большемерят (брала xs, а по ощущениям минимум s).

2. Купальник Зебра - обожаю его, но опять же верх (34A) сидит идеально, а трусы (xs) у негог маломерят и врезаются в бока очень сильно!

Мне вообще пока ни одни трусы VS не подошли, либо с высокой посадкой и велики на попе, либо малы в боках:(

3. Яркий купальник в полоску - так себе, верх (s) сшит не аккуратно, швы торчат наружу и сидит не очень и сползае периодически, в общем перекрученные бандо - не мое. Трусы (xs) очень нравятся, но опять же, кольца сильно давят и врезаются, следы от них, после того как снимаю купальник часа 2 не проходят...

4. Майка с пайетками (xs) и шорты (0) VS Low 5 Flap. Все очень удобное и сидит как влитое. Маек таких уже 3 штуки и еще хочу!

5. Пляжное платьице и шлепки. Платьице (xs) в белом цвете выглятит как ночнушка (у подружки в других цветах выглядит намного лучше), но материал очень приятный. Шлепок таких у меня штук 5. Удобные, на ноге смотрятся красиво, за 7$ просто чудо.

Ну и розовые сумка и полотенце:)
 

Вложения

  • форум 7.jpg
    форум 7.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 71
  • форум 4.jpg
    форум 4.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 51
  • форум 1.jpg
    форум 1.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 52
  • форум 6.jpg
    форум 6.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 55
  • форум 5.jpg
    форум 5.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 50
  • форум 3.jpg
    форум 3.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 59
  • форум 2.jpg
    форум 2.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Первый раз сделала заказ на VS , раньше ни разу не брала купальники VS, посылка пришла быстро за 20 дней. Мои параметры ОГ82, Т62, Б90, рост 175
Все брала на распродаже, многих вещей уже не нашла на сайте. Итак:
Вот такая майка, размер ХС








Тонюсенькая, подмышками немного топорщится, длинная, но в принципе за 9,99 пойдет, дороже бы увидев в живую никогда бы не купила. Муж сказал военная форма США (мне она расцветкой как раз и понравилась).

Кардиган кашемир и шелк


и на мне


собиралась тоже носить с поясом, но мне она короткая (слава богу, рукава длинные). Когда заказывала не обратила внимания сколько же там кашемира, оказалось всего 5%, сделано в китае. Читала же плохие отзывы, но решила заказать за 20 дол, вобщем у меня есть 100% кашемировый свитер, я примерно такой и ожидала, когда открыла пакет с кардиганом была сильно разочарована, видок синтетический, и я подозреваю что стирки и долгой носки (я свой кашемировый 4 года таская и хоть бы что ему, как новый) не перенесет, уже начали катышки появляться на рукавах, не стоит он своей первоначальной цены, 20 дол красная цена кардиганчику.

А теперь купальники. всего заказала 7, ни один из них не сел идеально. Все и верх и них ХС.

Бандо

Низ к ним взяла за 2,99 (хорошая цена):ag:

http://
shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/02/thumb_88764f2ac7fecdfaa.jpg


1.Бандо мало, грудь плющит, трусы нормально. Само бандо очень понравилось, брошь классная). Буду пристраивать.



2.

Тоже самое, бандо плющит, как-то все перекручено, низ в принципе нормально, но я все время хочу трусы натянуть повыше). Буду пристраивать.

Такое платюшко:




Я брала его носить с розовым купальником (ниже) но цвет сливается и совсем не смотрится. С др купальниками хорошо, мне понравилось, цвет красивый, черный даже не рассматривала для пляжа, сзади хорошо и меня даже не смущается, что оно немного колючее, мне нормально. Вобщем оно мне понравилось.



3.



Брала из-за материала из которого сшит куп) Цвет нравится, низ сзади вроде хорошо, а спереди впритык, но я люблю низкие плавки. Оставлю себе, если, что ребенку отдам носить, на нее тоже уже нормально будет :ag:

Такой купальник был много раз


на мне, а вот этот верх хс мне великоват, цвет красивый, не знаю оставлять или нет, подруга уже просит его продать)

4.



5.

Цвет не такой как на сайте (это уже писали), ярче, очень красивый, лиф тоже свободненько, но оставлю себе из-за камений-вышивки)



6.

то же самое что и коралловый с вышивкой, но тут лиф тяжелее, наверное буду носить из-за камений)

и последнее


на мне верх, ну просто недоразумение
7.

Бюст с одной стороны топорщится, не пойму то ли дело во мне, то ли это брак, уже планирую писать письмо VS, мне кажется это брак. А может и нет, может просто надо грудь по-больше. Короче буду пристраивать.

Итог такой: Качество мне понравилось, все аккуратно сшито, нитки не торчат. Оставляю 2-3 купальника, в след раз буду брать бандо С, и надо пробовать каки-то серьезные пушапы, буду обманывать народ на пляже (ну я так и делаю обычно) :ag:


Хотя муж наблюдал за моей примеркой и сказал, что ему нравится все, что бы я не морочила себе голову и оставляла все себе)))

Фух! фото конечно не очень, фотаграфировала на телефон.... не могу найти камеру...
вроде все, спасибо всем кто делится хвастами)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем шопоголикам привет :)
Обещала кому-то показать Ривьеру хальтер, показываю (кому именно обещала - извините, не помню).

1. WN-277370 The Riviera Push-up Halter Top shimmer crisp blue, размер С.
верх можно было и ХС брать - в объеме место есть, да и в чашке тоже. побоялась, что ХС в ОПГ давить будет
но не критично, носить буду.
единственное, пришел с затяжкой на чашке, на общем фото не видно.

2. WN-277377 Ruched-waist Low-rise Bottom shimmer crisp blue, размер С.
тут все ожидаемо хорошо.

как уже писали, на солнце будет переливаться - это мне нравится.

3. WN-277487 Sparkle Gem Bandeau Top white, размер С
село хорошо, ни больше, ни меньше не надо.
камушки качественные, закреплены хорошо.

4. WN-280283 Iridescent Low-rise Bikini Bottompurple paradise, размер С
хорошо, что взяла С, сели отлично.
будет сверкать на солнце - прекрасно.
планирую носить эти трусы с черным бандо с лилией (всем известное)

5. WN-281672 Fiesta Bandeau Top black, размер С
вот тут промах - бандо маломерит, давит ощутимо, особенно над грудью.
с удовольствием поменяюсь на М или продам.
6. WN-281673 Fiesta Low-rise Bikini Bottom floral, размер С
опять же рада, что взяла С. ХС был бы хуже.
яркие, кокетливые, нравятся

7. WW-268104 Abbie Sliding Triangle Top classic cheetah, размер ХС
сел нормально, удивила неоновая подкладка. у трусов такая же.
в клирансе еще такие есть, но имейте в виду, что на грудь, которая нуждается в поддержке, этот топ крайне не рассчитан.

8. QZ-277380 Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom classic cheetah, размер ХС
С-ки не было, брала ХС. влезла))) немного пережимает, но я его растяну)) сидит лучше, чем я ожидала.
буду ходить в бассейн в нем.

9. TL-282987 Bow Flip-flop coral, размер 8.
ну, первоначальной цены не стоят. особенно заметно это на подошве - пластик неровно обрезан, фоткать не стала.
мне они впритык,я делаю вывод, что маломерят, так как у меня в 8-ке всегда запас остается.
помимо этого, они в высоту какие-то большие - нога будет ездить, а еще узкие.
в общем, за 9.99 было бы здорово, а так - пойдет, но не фонтан.
и еще бантики иногда пальцы чешут:ag:
 

Вложения

  • DSC00917.JPG
    DSC00917.JPG
    72,5 КБ · Просмотры: 10
  • DSC00916.JPG
    DSC00916.JPG
    68,3 КБ · Просмотры: 26
  • DSC00914.jpg
    DSC00914.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 7
  • DSC00909.JPG
    DSC00909.JPG
    51,2 КБ · Просмотры: 22
  • DSC00905.JPG
    DSC00905.JPG
    71,2 КБ · Просмотры: 33
  • DSC00911.JPG
    DSC00911.JPG
    59,8 КБ · Просмотры: 17
  • DSC00910.JPG
    DSC00910.JPG
    64,5 КБ · Просмотры: 41
  • DSC00889.JPG
    DSC00889.JPG
    55,7 КБ · Просмотры: 14
  • DSC00888.JPG
    DSC00888.JPG
    56,6 КБ · Просмотры: 56
  • DSC00921.JPG
    DSC00921.JPG
    85,2 КБ · Просмотры: 19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.