Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliet_mk

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
3
129
0
Одесса
Привет сообщницам!
получила посылочку, теперь жду лето еще сильнее)))
итак, очень ждала вот это платье:
Crochet Maxi Dress WK-286793 XS
сомневалась с размером, но очень рада, что взяла XS.

платье отличное! я его прогладила и слегка утюгом растянула (мой рост 176)

еще получила купальник:
Gold Coral WK-269628 размер верх М, низ XS


купальником в целом тоже довольна, но верх широковат (особенно сбоку) так что придется его носить уже на хорошо загорелое тело.
Да, я верх купальника ушила, у меня обхват под грудью 76, обрезала вокруг застежки 5см (ушивать я мастер, так что работа ювелирная, ничего не заметно;)
Низ возможно нужно было брать M, мне кажется что из него вываливаются мои "бока")))) но ничего, я же сейчас не ужинаю и худею на глазах;)

в прошлом году я получила купальник
Neon Paisley WK-269663 (верх S, низ XS)
это был мой любимый купальник лета 2011!

так вот, я вам скажу, новый он был такой яркий, цвет "вырви глаз" сейчас же цвета стали чуточку спокойнее, но он не выглядит выцветшим.
 
Последнее редактирование модератором:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
В этот раз заказывала экспресс-доставку, т.к. боялась, что в предновогодние недели посылку могут задержать. Какого же было моё удивление, когда посылку мне вручили на 3(!) день после её оформления на сайте VS!!!:ai: ..я до сих пор нахожусь в радостном шоке и глубоком уважении к работе этой почтовой службы)). Вот как надо работать! :)

И так..мои параметры ОГ - 88 (ПГ -73), ОТ - 65, ОБ - 98, рост - 163.
На этот раз речь пойдёт о велюровом костюмчике из серии Velour Essentials:

Velour Rhinestone Jacket (#275-790, размер - S) и Velour Flare Pant (#274-046, размер - M), цвет - vivid violet, цена - 2/$60.

На мои параметры (S вверх и M низ) костюмчик сел хорошо по фигуре, но в то же время не в натяжку. Декольте на кофточке достаточно глубокое, но белья, к счастью, не видно; в области талии есть небольшая свобода; рукава и длина как раз. Брюки сверху в обтяжку; вниз от колена лёгкий клёш; немножко длинноваты, но посмотрим, чтобы будет после стирки..могут немного подсесть.
Сшит качественно, но материал довольно тонкий, боюсь как бы не вытянулся во время носки...и молния из-за этого немного топорщится. К тому же надо посмотреть, что будет со стразами после стирки:169:
А так в целом приятный костюмчик и цвет очень красивый, хоть немного и отличается от фото..в реальности он более фиолетовый.


(у меня брюки такого же цвета как и верх)
 
Последнее редактирование:

Suzi88

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
137
232
0
Киев
Всем привет! Решила написать отзыв по этой вот штучке для сна http://www.victoriassecret.com/sale...rias-secret?ProductID=84942&CatalogueType=OLS (#291-94)
т.к. сама не так давно искала ее в хвастах...

Брала ее в цвете pink stripe, на картинке цвет немного ярче, и я честно говоря думала что она будет плотнее.

V353650.jpg


На ощупь очень мягенькая, тоненькая, состав - 60 хлопок, 40 полиестер.

На мои параметры (ОГ 95, ОПГ 75, ОТ 70, ОБ 92, рост 165) взяла размер XS - сидит хорошо, даже немного свободна. В принципе я осталась довольна :)
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Привет всем!
Расскажу вам о прекрасном купальнике от Вики и босоножках от Джессики.
1.http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42976&CatalogueType=OLS - р.S верх и М низ (других не было).
Как и все купальники от Вики он просто супер, низ из блестящей ткани, а верх с более матовой, но из-за броши они гармонируют друг с другом. Низ чуть свободный получился, поэтому пришлось потуже затянуть веревочками.


2.http://www.victoriassecret.com/shoe...ica-simpson?ProductID=38415&CatalogueType=OLS

Босоножки - р. 8, как мне показались на узкую ногу, т.к. у меня нога средней полноты, мне пришлось их чуть разнашивать. Качество отличное, сверху мохнатый мех (не знаю из кого;), кожа тоже хорошего качества. По удобности - в меру удобные, не скажу конечно, что они тапочки, сами понимаете платформа и высокая, но мне в них нормально.

Мои параметры - 85-65-95, ножка 25

Больше фоток тут
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Всем привет!
# 281-721
Верх М, низ S на ОГ 94, ОБ 94 Брошь здоровенная, девочка писала, что сильно оттягивает- не соглашусь, она достаточно легкая, смотрится супер!!




# 281-729
S на ОГ 86см. Сел отлично, брошка клевая, к нему подойдут разные по цвету трусы.


# 281-678
34А на ОГ86, ОПГ 75, мне с моим минус первым слегка великоват в чашке, но если потуже завязать, то все ок.



Kattykroshka добавил 24.03.2012 в 14:53
еще напишу про это платье # 227-534

Хотелось его давно, но все руки не доходили, но в этот раз я решила, что возьму точно. Потом еще прочитала душевный отзыв и поняла, что надо срочно брать. Взяла в бирюзовом цвете, максимальную длины, т.к. моей в наличии не было (ушью, дел на 10 минут). Я взяла S на свои скромные 86см (всегда брала бра-топы S), и..... оно мне велико. Я не в расстройстве, конечно, т.к. выход есть- надену под него бра без лямок. Но на мои параметры надо брать XS- факт.
 
Последнее редактирование:

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
привет, девчонки.
у меня маленький хвастик - вещи по обмену. Долго не могла выбрать, что на обмен взять, решилась, и , зря( накосячила с размерами. В общем, смотрите:

1. The Sexy Cardi Sweater
Размер взяла S изза роста (1,75) и длинных рук (где-то 63 см) , и мне большоооой :ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
судя по фотке на модели- я подумала он будет коротеньким и с маленьким треугольным вырезом (по крайней мере, небольшим) а он оказался обычным кардиганчиком, и, соответственно, мне большой. У меня сейчас параметры где-то ОТ 60 ОГ 80
материал мягенький и приятненький, стразы не просто приклеены, а я даже не знаю, как прибиты.:ag: я попробовала за краешек оттянуть стразинку, ничего не вышло) при стирке не отвалятся. на фотке ниже в точности показано, как выглядит живьем.


Поэтому я его пристраиваю

2. Yoga Push-up Bra
размер S/ НА ОГ 80 ОПГ 75. Сел по объему под грудью хорошо, а вот во чашке далее напишу)
Уже хвастали таким топом. По материалу понравился, а вот по форме - буууээ
сейчас с моделью такая фотка

и видно по ней, какие жуткие формы чашки и материал сильно блестит.



Они мягкие, косточек нет, но какие то парашюты и не облегают полностью, получается пустое пространство в чашке.
Хотя по качеству претензий нет. я уже в нем занималась - материал классно себя ведет, когда... потеешь :ah::ah::ah:

Спасибо за внимание, пока все :popcorm1: :br:
 
Последнее редактирование модератором:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Давненько я ничего не выкладывала.
Пройдемся по купальникам:

1.
thumb_548224e845e0e6aae1.jpg
тык
Купальник для подруги р-р M (ее параметры 94-78-104)
Сел как надо. Качество хорошее, но цвета довольно ядовитые (на любителя), в жизни ярче, чем на сайте.

2.
thumb_548224e845e0e84741.jpg
тык
Сарафанчик. Подбирался к предыдущему купальнику, р-р М
Цвет не совсем такой как у купальника (менее яркий и ядовитый), но вместе все равно смотрится оч.симпатично. Качество хорошее, материал безумно приятный,
так и хочется об него тереться)))

3.
thumb_548224e8460278cdd8.jpg
тык
Купальник р-р M на такие же параметры. Сел хорошо, качество отличное.

4.
thumb_548224e8460b7869f5.jpg
на сайте не нашла
Этот купальник мне, р-р XS. Очень порадовало качество, учитывая, что отхватила за три копейки. Сел хорошо. Треугольники маленькие, плавки низенькие (в общем все как я люблю).

5.
thumb_548224e846195eb542.jpg
тык
Тоже мне, верх S, низ XS. По поводу этого купальника мнение неоднозначное.
Качесво у плавок отличное, но больно давят в боках. (Но это моя вечная проблема на VS. xs без завязок всегда врезается в бока, а s о-очень сильно велики в попе и высокие для меня, так что приходится чем-то жертвовать...)
Бандо свободноват в ОПГ и сами чашки гигантские (пришлось подрезать вкладыши)
и с внутренней стороны очень много лишней ткани.
Да и качество бандо расстроило - швы неаккуратные и торчат наружу.
В общем ожидала от этого купальника большего.

6.
thumb_548224e8462c992510.jpg
тык
Ну и немогу не написать про леггинсы. р-р xs. Качество отличное, мягкие, длинные, удобные, можно носить низко на бедрах. Тянутся очень сильно. Подруга спокойно натянула на размер М, но при этом и с меня не спадают.

Пока все...
 

Вложения

  • ac.jpg
    ac.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 18
  • ab.jpg
    ab.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 7
  • ae.jpg
    ae.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 2
  • ai.jpg
    ai.jpg
    44 КБ · Просмотры: 16
  • ag.jpg
    ag.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 3
  • ak.jpg
    ak.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 31

Tatiana85

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
22
455
0
Хабаровск
Привет всем. Получила свою посылочку в конце апреля.
1) Заказывала мама куп 36 С верх и L низ (на 48 размер)
Мама была в восторге, хочет теперь другую расцветку. Качество хорошее, смотрится тоже хорошо, и сидит отлично.
2) Тоже маме заказывала кофту размер L на наш 48.
Кофта на мой взгляд смотрится гараздо лучше на сайте чем вживую, во-первых, очень длинная, во-вторых, качество мягко сказать - не очень.

3) Брала себе и подружки две кофты по 20$, размер S. Остались очень довольны.
4) Я себе очень давно хотела вот такую рубашку. Вообщем нормально, катон правда тонкий очень.
5) Подружке брала лиф, осталась очень довольна (брала потому что уже такой в др.цвете)

6) Я очень довольна осталась трусиками 5х26.... СУПЕР!!!! Вообще я всеми трусиками VS всегда довольна, брала разные модели и качество.
Размер всегда S

7) И конечно подарочная сумка была (белая с розовым). Осталась ей очень довольна :)
 

_Mermaid_

Новичок
Шопоголик
Маленький хваст)

Привет девочки!
Пришол мой куп, долго его ждала а еще дольше выбирала) Хотела очень плавочок от этого купа (Low-rise Bikini Bottom color scuba xs) http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V334039_ALT1.jpg
Качество очень хорошее! Но если ОБ менее 88 то думаю будут парашутить в попе :bw:
но на мои ОБ 92 плавочки xs сели супер! :dance4:
Верх хотела пушапистий и чтобы такого сочетания еще не встречала)))
Выбрала из Forever Sexy™ push-up bandeau top color leona animal
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V337621.jpg
Получилось по-новому и думаю оригинально):boast: Цвет лифа неоновый, яркий! На сайте он не такой ядреный - мне нравитсо))) На свои ОГ 86 ОПГ 78 — 34В,


Параметры: 86/64/92, рост 170
 

Verosa

Новичок
Шопоголик
Привет всем!
Девочки, получила сегодня маленькую посылку, часть из нее хочу отметить.
Заказывала вот такую штуку, для свежести дыхания.

http://www.victoriassecret.com/beau...booty-parlor?ProductID=7020&CatalogueType=OLS

Честно говоря, когда я ее брызнула в рот, я подумала, что это духи, и я "дурила"не то заказала :yes: Сразу начала вчитываться в описание продукта :ag: , во рту у меня такое творилось! я конечно не ожидала такого взрыва!



Так же, хочу отметить эту маечку. Очень приличная, ткань приятная к телу. Внизу немного расклешена. Кто еще не взял, рекомендую :yes:

 

Concedo

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
11
58
0
Минск
Вот и я наконец получила свою первую посылочку с купальником Sequined Waterfall http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=31533&CatalogueType=CLR.

Верх и низ брала М, подружке S. На мой ОБ 95 сидят лучше М-очки, не впиваются в бедра, как S, на фото одеты плавки М - как бы морщинят слегка, но это просто я так повернулась, на самом деле они вполне хорошо растянуты (и сзади тоже).

Бандо тоже М получше село, единственное, что застегиваю на самое тугое положение. Грудь практически не плющит (главное, ее сразу правильно ,,уложить,, :) ). Шлейка от бандо по длинне мне большая, буду либо завязывать, либо слегка ушивать :).
 

Вложения

  • Оля1.jpg
    Оля1.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет! Мои параметры 86(73)-62-92, рост 159

Получила сегодня кашемировый свитер ZU-290717, Off-the-shoulder Cashmere Swea (light green), XS

http://www.victoriassecret.com/clot...ere-sweater?ProductID=84111&CatalogueType=OLS



Все мне в нем понравилось, не смотря на то, что цвет, все-таки, стал сюрпризом)) ждала более насыщенный зеленый цвет, таким он был на фото с сайта, а пришел совершенно другой, более нежный)) после обновления сайта, в этой серии добавились цвета, рядом с фото свитера, фото кардигана в этом цвете, он больше соответствует действительности, но все же не на 100%, цвет не такой насыщенный и голубого в нем меньше. Состав 100% кашемир, лейбл ВС. Мягенький, теплый, около часа в нем проходила, понравился. Горловина легко спадает на плечо. Хочу еще в других цветах и моделях)) Цена только не очень нравится..)) брала по коду -20%.




Две юбочки, светлая ZU-290663 Sequin Miniskirt (oatmeal heather) и черная, XS

http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/sequin-miniskirt?ProductID=79859&CatalogueType=OLS



Хорошие юбочки, купила благодаря отзывам)) Сначала хотела отпороть паетки от светлой юбки, а на черной оставить, а теперь вот сомневаюсь, надо ли?)) нарядненько так)) кстати, юбка одинаковая с двух сторон. Брала в клирансе за 14.99$



Велюровое платье ZV-272062 Velour Side-ruched Dress (infinity black), XS

http://www.victoriassecret.com/sale...ruched-dress?ProductID=9507&CatalogueType=OLS




Давно на него смотрела, но все как то не складывалось)) довольна им, сегодня оно подешевело на 10$ (19,99)



Было еще две юбочки ZU-283643 Ruched Midi Skirt (pink splendor, blissful blue), XS

http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/ruched-midi-skirt?ProductID=38521&CatalogueType=OLS



Мне очень нравится этот фасон, теперь у меня их 4)) цвета, малиновый и сине-голубой, очень красивые, соответствуют сайту, рекомендую, тем более, что цена 9,99$. Отзывов по ним было очень много, фоткать не стала.

P.S. буквенные коды сегодня поменяли (по-моему на ZH), лучше заходить по ссылке.


Спасибо всем за отзывы! И с наступающим Новым годом!!!:ded_snegurochka2:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Посмотрела на предыдущий пост и вспомнила про свои носки.Я сразу хочу сказать что они очень плотные...выдержать в них даже несколько часов очень сложно.

2Штанишки Пинк.Размер С.На сайте уже нет.


Meryemkonak добавил 11-03-2012 в 12:06 AM

Сегодня почту мне принесли)))11 пакетов.Наверно почтальн был в шоке от количества

Meryemkonak добавил 11-03-2012 в 12:31 AM
Прочитала пост Lady Katrin выше про бутылку и решила посмотреть какая мне сегодня пришла...и вот результат
заказала: розовую,а пришла:
 
Последнее редактирование:

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
Мои параметры 91(78)-70-93(94). Рост 177 см.
Всем физкультпривет! Мой хваст посвящается любителям спорта
1. http://www.victoriassecret.com/vict...ecret-sport?ProductID=81403&CatalogueType=OLS
Studio Tank ZF-286-052 р. S

Моя любимка если честно. Ношу со спорт бра. Села по фигуре, обтягивает, на спине и в подмышках вставки. Испытания спорт залом прошла на 5+. Очень довольна и посадкой и качеством.
2. http://www.victoriassecret.com/vict...ecret-sport?ProductID=70751&CatalogueType=OLS
Sport Bra Tank(36B)+Knockout tight (S)

Хороший топ. Внутри лиф с регулирующейся застежкой. Чуть свободен мне в подмышках, талия с небольшим запасом. Думаю 34В сидело бы куда плотнее, но меня устраивает. Пуш-апа нет.

В честь штанов готова оду исполнить: это супер-пупер вещь для интенсивных занятий спортом. Девочки, как они сидят! Ткань достаточно плотная, живот даже немножко утягивается. Потрясающая вещь. Серия йога ( у меня из нее штаны и леггинсы) выглядит по сравнению с ними недоразумением. Понятно, что одежда для йоги удобна для той же растяжки, но после этих штанов вообще йогу линию закинула в дальний ящик. Хочу теперь кропы.
3. http://www.victoriassecret.com/vict...ecret-sport?ProductID=46687&CatalogueType=OLS
Incredible Sport Bra Tank (34C)+Showtime Crop (S).

Брала для подруги с параметрами 92(77)-67-90. Первый раз в топ еле влезла. Сейчас вроде разносился. Очень довольна и топом и кропами. Последние брала с gold Logo: лого идут вдоль пояса и в области нижнего шва штанов.
В этой посылке приехали два бра, по сравнению с RunWay – два разочарования.

http://www.victoriassecret.com/vict...s-secret-sport?ProductID=77171&CatalogueType= OLS
Incredible Sport Bra (34B). Много поролона, какой-то дурацкий пуш-ап. И вообще ощущение, что он живет своей жизнью, а я своей. На фотке видно, что он напоминает накладную грудь.

http://www.victoriassecret.com/vict...ecret-sport?ProductID=77174&CatalogueType=OLS
vs-knockout-sport-bra (S). Поддержка довольно слабая, вкладыши даже самые лайтовые отсутствуют. Не понравился. В спорт зале еще не пробовала.
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Всем привет, у меня совсем небольшой отчетик...


и вот что получилось у меня

на мне все VS: Куртка, майка, юбка
параметры рост 170, ОГ 88, ОГ 93. Куртка S, Майка XS, Юбка 2
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Пришел бэк ZR-246542 The VS Hipster Straight Leg Je (well worn blue) 4

вот ссылка, но с дырочками уже нет
http://www.victoriassecret.com/clothing/jeans/the-vs-hipster-straight-leg-jean?ProductID=50653&CatalogueType=OLS&search=true
Мне очень понравились! Mid rise, на мой рост 164 брала длину 32, тянутся не сильно, любимые будут!:boast:

Ну и всем известное платье
ZR-286670 Turtleneck Sweaterdress (blonde heather) S
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/cable-sleeve-turtleneck-sweaterdress?ProductID=65055&CatalogueType=OLS&search=true

хорошее, не тонкое, боялась что сильно обтянет, но нет, супер!!!
 

Lanskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
45
61
0
мо
По просьбам трудящихся выкладываю фото)) Основное описание здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2947671#post2947671 Не смогла отредактировать.
Вид сбоку со вспышкой

Спереди

Толщина пуш-апа, см. 3 где-то, когда оденешь, остается 1-1.5, он оч мягкий

Ну и фото лифа с плавками. Размер 34А+ S

 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Еще небольшой хваст.

V340024_093.jpg


Лиф деми из серии Cotton 38D
Лиф из серии Cotton. Я люблю эту серию из-за мягкости и натуральности на лето и на каждый день. Не люблю синтетику. Очень понравились лямки. Сам как обычно, но зато носить можно с майками и открытыми вещами. Давно что-то подобное хотела. Сама лямка - косичка из ткани, тянется, как и обычная. Не обнаружились только обещанные на фото бантики, но мне они и не нужны в принципе. Такой же есть и пуш-ап.

Смотреть далее

V332926.jpg

Браслет из серии супермодель
Очень мне хотелось браслет с висюльками викин. Я вообще подобные вещи люблю. В целом он мне понравился, но сам по себе производит хлипкое впечатление. Своих денег, конечно, не стоит, а вот за полцены я бы взяла. На второй фотке еще зеркальце, на сайте уже не нахожу (WE-287580). Стояло 10 баксов. ну, пусть будет, но как-то не прониклась. Мне кажется, что такой матово-бархатистый белый пластик довольно быстро станет выглядеть не особо лицеприятно. Но посмотрим. Внутри 2 зеркала, как водится обычное и увеличивающее.

Смотреть далее


Ну и подарочные косметички. Вот ими довольна на все 100%. Собираюсь в отпуск, как раз будет, куда раскидать предметы. Для масштаба большой скотч, вернее его остатки:) Сами лакированные, в каждой внутри кармашек, у большой даже 2:)

V329037.jpg

Еще было пляжное платье. Фото нет, но оно в точности как на сайте. Цвета совпадают. Немного беременное, но я специально брала на размер больше из расчета носить на купальник на пляж, но думаю, что буду носить в отпуске и помимо пляжа. Ткань типа футболочной. Понравилось, что колечки на лямках серебристые, очень боялась "золота".
 
Последнее редактирование:

Mantiya

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
31
42
0
МО
Получила первую посылочку от ВС. Заказывала обычной почтой 10 октября,
а 1 ноября получила извещение. :)

Впечатления неоднозначные:

1. Sequin Cardigan Sweater #265-051 размер ХS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658155649&pagename=vsdWrapper
Imported mohair - 7% wool - 11 % nylon - 11 % polyester - 71 %. Китай.
Про него здесь уже писали. Короткий и "квадратный" (100 см обхват под рукавами).
Я с ним точно так же поступила (т. е. постирала на 60 градусах). Длины, естественно, это не прибавило, зато в объеме умешьшился заметно :ah: Носить буду. Он колется.
1) фото со вспышкой 2) - реальный цвет 3) - на мне с юбкой из п. 2.

Смотреть далее

2. Stretch Pencil Skirt #272-355 размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658129239&pagename=vsdWrapper
polyester - 95 % spandex - 5 %. Въетнам.
Юбка мне велика. Смело можно было брать XS. Но носить можно, тем не менее.

Смотреть далее

3. VS Pencil Pant in Velvet, размер 4, длина 30. На сайте уже нет.
Штанишки хорошие, вельвет. Пойдут на 48 размер, мне кажется. Велики. Пристраиваю.

Смотреть далее

4. Two-tone Shimmer Bandeau Top (turquoise/gold) #270-086
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658155908&pagename=vsdWrapper
Всем известный верх от купальника, размер XS, естественно, мал (на что надеялась, когда заказывала? ведь читала, что маломерка). А жаль! купальник мне в заказе понравился больше всего :ak: Пристраиваю.

Смотреть далее

5. Low-rise Bottom (gold) #270-085, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658155908&pagename=vsdWrapper
брала к бандо, т.к. подходит по цвету один в один. Размер мой, не очень понравился шов на попе. Без верха он мне не нужен. Пристраиваю.

Смотреть далее

6. Delicious Self Tanning Cream #242-900
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658127398&pagename=vsdWrapper
Крем очень понравился. У нас он, конечно, тоже продается, но мне почему-то захотелось именно оттуда заказать :ag: Пользовалась 2 раза, эффект заметен, ложится ровно.

Спасибо за внимание, может быть, кому-то будет полезно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.