Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

Lelis

Новичок
Шопоголик
Принимают.:yes3: Когда я вошкалась с сайтом пытаясь оплатить, пробовала разные варианты. Так на американский адрес -пожалуйста, заказывайте. А на русский -фиг вам...
У меня Кукуруза (Мастеркард) и СБ (Visa). А вообще плачу PayPal.

А как вы пэйпал оплатили? У меня такой способ не прошел, пишут, что с российского аккаунта пэйпал я не могу оплатить товар на адрес сша.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
А в описании товара что было написано? Обычно там сразу оговариваются, что есть царапины/брак или это магазинные образец, который дают на примерку покупателям.
Если в описании стоит new with box/without box это одно дело, а если это store display, то вполне могут быть царапины, тк эту пару мерили в магазин.
Одна пара new with box, другая new without box. В итого, обе пришли в коробках, но та, которая with box имеет множество царапин.
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
На рсусском.
Отвечают тоже наши сотрудники.

Вот что мне ответили:

"
На территории РФ DHL не сотрудничает с частными лицами, и не предоставляет доставку штучной корреспонденции.По этой причине все посылки передаются внутреннему почтовому оператору,в данном случае Почте России. Посылка GM*** из SAN DIEGO, CA 92121 UNITED STATES, отправлена сервисом GM Packet Priority, это класс "пакет" - не регистрируемое МПО (без возможности отслеживания). Когда не регистрируемое МПО пересекает границу, оказываясь на территории РФ, внутренним почтовым оператором ему присваивается идентификационный номер, однако информация о нем является закрытой для получателя до самого момента вручения посылки.В ММПО отправление поступило 31.03.2017г .После прохождения всех необходимых процедур связанных с сортировкой и таможенным оформлением, груз будет передан для транспортировки в Ваш город.
По прибытии в указанное Вами почтовое отделение, Вы будете оповещены Почтой России о прибытии отправления и сможете получить посылку в этом отделении.

С Уважением "

Т.е.оплатила доставку с отслеживанием, а отправили как неотслеживаемое:ag: крутяк:ag: Теперь загадкой будет, придет или нет. Могут и назад отправить, я часто в нашем отделении слышу споры о том, что извещения не приносят, а посылки отправлять обратно не забывают.
 

Help

Новичок
12.10.2017
6
1
0
@Help, Вы пока не отчаивайтесь. Вы получили стандартную отписку. На это я рекомендую ответить письмом о том, что вы оплатили доставку с треком, а магазин на свое усмотрение выслал способом эконом, что не позволяет отследить посылку. Это не ваша вина, а вина магазина и они должны нести за это ответственность. К тому же, как мне показалось из письма, магазин вам отвечает, как будто вы посылку вообще не получили, но ситуация в другом. Пишите, что если был бы трек, то можно было бы отследить, на каком этапе посылка стала легче (хотя по-моему это не правда), чтобы найти виновных. Пишите, что вы расстроены, первый заказ и такая ситуация.

Это не первый мой заказ у них, предыдущий они так же отправили Асендией, хотя оплачена была стандартная доставка. А до этого 2 заказа с трекингом. Я уже выруглась,к сожалению в адрес магазина. И я им написала что посылка получена, что украли вещь, что их вина. Они этим письмом мне ответили. И наверняка все посылки страхуют,,у них судя по всему бизнес такой. Специально отправляют неотслеживаемым отправлением, а потом получают страховку. Двойной доход. Мой английский, к сожалению на уровне переводчика Гугл. Возможно они меня не так поняли, но я в этом сомневаюсь. Думаю что ничего вернуть не получится. И как им писать еще раз, после того как я в порыве чувств пожелала им поперхнуться моими деньгами, и назвала их faking shop:ah:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Алё! Вы просто фейка китайского накупили вот и всё) Кстати даже дешевле это всё можно было купить и без скидок. Не растраивайтесь! Лучше получить - чем потерять))

что-то дороговато для китайского фейка! и откуда такая уверенность в том, что все это подделки????
Смотрела на сайте мужские ботинки Clarks...
ботинки от 74 до 134 дол + недешевая доставка.
Муж собственоручно купил в Нью Йорке в Мейсисе кларсксы за 80 дол. Ну и?
Почему тогда пишут в теме, что обувь очень дешевая, поэтому вся сплошь подделка. Она дешевая только по нашим меркам, а для штатов она стоит столько, сколько и должна стоить.
Кстати, на Амазоне обувь столько же стоит... там тоже всё подделка?
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Albut

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Всем привет! Хочу сделать заказ с этого сайта, я с Украины, заказываю всегда через Мист, билинг и шипинг адрес указала Миста, они примут украинскую Визу или лучше через пей-пал попробовать, может билинг адрес лучше свой украинский указать!
И подскажите есть ли код на бесплатную доставку? Спасибо!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
подскажите, пожалуйста, сделала два заказа - 06/01 и 08/01..по второму заказу (более тяжёлому) уже есть информация (правда пока без трека)..по первому ничего
http://webtrack.dhlglobalmail.com/?t...13670081485715
это нормальная ситуация или лучше написать shoemetro?
пс. заказываю впервые)
ну вот и у вас процесс пошел
 
  • Like
Реакции: sunnuta

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
сладость72года я ничего не хотел! Я про это и говорил! Это как из соседнего топика хотят купить греч-норку по цене дешевле китайск0й0й0й...
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Сымитировала заказ на 1 пару, вот что вышло:

Экономика (Limited Tracking) ($ 17.99)
Стандартный ($ 19.99)
Ускоренное (3-6 рабочих дней) ($ 39.99)

Я покупаю по первой строке).Экономика (Limited Tracking) ($ 17.99)

Ааааа.... а у меня то 3 пары, не учла надбавку к стоимости) Спасибо
А то что лимитед трекинг ничего? Дадут трек? :)
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
ПОЛУЧИЛА!!!!!!
Они вообще отправили без имени! В графе получатель стоят "???". На сортировочном центре в москве посылка валялась по причине необходимости составления акта разницы в весе. Заявленный вес при сдаче посылки был 10кг, а на сортировочном центре навешали 6,200кг! Вскрывала посылку на почте. Весь товар в наличии, каждая пара в фирменной коробке.
Заказывала мужу туфли MADDEN MEN, шестилетней дочери зимние сапоги TIMBERLAND, шестнадцатилетней дочери туфли ED HARDY, ей же сапоги FRENCH CONNECTION, себе туфли JOAN&DAVID VIVIAN.
Вся обувь неплохого качества, удобная, размеры подошли. НО!!!! Все сделано в Китае!!!
Каждая пара по супер-распродажным ценам (70-84%) мне обошлась примерно в 50 долларов, плюс на каждую пару по 20 долларов доставки.
А я еще хотела у них себе сапоги Vicini за 305 долларов + доставка заказать, до распродажи они стоили 1200 долларов, осталась только одна пара моего размера. До сих пор кстати еще есть. Решила сначала получить экспериментную обувь, потом уже заказывать дорогую. Туфли Casadei присмотрела себе. Интересно Vicini и Casadei у них тоже в Китае производят?
В общем семья довольна, особенно дети, а я ожидала большего. Не знаю буду ли еще тут заказывать, наверное поносим, посмотрим как в удобстве. Внешне, если очень близко не присматриваться, то все отлично. При очень близком рассмотрении небольшие плавные искривления на подошве есть.
 
  • Like
Реакции: оксана new

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
сам себе и отвечу, отправили в понед. (следующий раб. день)
да и еще отправка получилась все-таки бесплатной))))

я когда просматривала условия интернациональной доставки, там была пометка, что сам шое метро за доставку не платит! соотвественно у вас могут попросить деньги на другом этапе:))
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Я заплатила за 2 пары обуви 74 доллара доставку. Написала им , что вы же пишете 38+18, но они ответили передадут в отдел доставки, но пока тишина. За счет того, что там сейчас скидка 25% на сапоги (а они у меня не дешевые) доставка как то скрасилась, а так конечно это не вариант по 100 долларов за доставку отдавать.
 

alehka

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
46
36
0
Украина
alehka добавил 24.11.2016 в 14:34
Коллеги шопоголики, всем добрый день! Подскажите пожалуйста, где в аккаунте можно смотреть свой заказ и данные свои например? Оформила первую покупку, платила палкой, вижу только письма на почте, заказ уже отправлен, а на сайте не могу найти, куда заходить.

нажимаете на свое имя в профиле, внизу будут все ваши данные и покупки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malvina79

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Девы, если доставка Эконом, это доставка курьерская или приходит в почтовое отделение? И сколько по времени идет посылка в Москву?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Растаможка на данный момент идет от суммы более 1000 долларов,если не ошибаюсь.Так что вам нечего переживать. Если в течение месяца на ваше имя пришло посылок на сумму превышающую 1000 долларов,тогда придется заплатить растаможку.
DHL доставляют только до России,дальше посылка передается почте Россия. :yes3:

ой, не путайте, людей,
пожалуйста!
растаможка от 1000 евро (эквивалент в рублях),
а DHL - курьерская служба, посылки приносят на дом ( к почте Россия никакого отношения не имеет).
Насчет их лимитов на одну посылку нужно уточнить в их офисе (скорее всего не более 200 евро одна посылка вкл.доставку)
Есть еще обычная немецкая почта DHL, но не о ней речь, тк посылки летят из Штатов.
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
У меня вопрос :ah:
Замечали ли вы иногда что картинка не соответствует описанию? Например на картинке одна обувь, а вводишь название в гугл и он выдает кардинально другое..
Я часто такое видела но проходила стороной)
А вчера сделала заказ черных туфелек, после заказа и оплаты резко изменилось фото :ai: , если переходить по ссылке то оно теперь не просто черная гладкая кожа, а под змею .. И что я теперь получу для меня сюрприз) Возможно у кого то была похожая ситуация поделитесь опытом ) :bc: