Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девочки ,подскажите, пожалуйста, на рост 176 и объём 93 подойдёт W32/L30 для мужчины)??
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi,
мне подтверждения заказа тоже на почту не приходило. Я на сайте у них не зарегистрирована, поэтому не могу посмотреть, что в заказе. В письме о шиппинге стоит фуллпрайс на все позиции, а в тотал минус 30%. Самое интересное, что подитог без скидки и итог указаны в фунтах, а цифра совпадает с той, которая была списана с карты в долларах:ai:

Такая же ерунда.
Заблочена сумма со скидкой, надеюсь, ее и снимут :bn: .

Буду выкупать на оба свои аккаунта.
В старый внесла изменения. В новом (забытом старом) будет второй заказ за последнюю неделю (прошлый благополучно отшипили).
Отпишусь, как все пройдет.
 
  • Like
Реакции: Larchik585 и LIKA11

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
В личный аккаунт не заходит. Скрываю айпи, другой браузер, перекидывает на русскую версию или пишет у нас ошибка
У кого то есть подобные проблемы?

Вчера еле сделала заказ. :bu: Билась до последнего, так как цены нереально низкие: 50% скидка на СЕЙЛ.

Очистила историю браузера, отключила Ad*Block, но все равно периодически выкидывал из эккаунта.

Даже в поддержку звонила. Звонок ничем не помог. Сказали, что сайт работает в обычном режиме.

Заказ вроде бы в обработке.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну, вот и мальчики пришли....а то два дня ни кого не было.

Прежде чем рассуждать фейк или не фейк, необходимо знать, что Levi's для разных рынков выпускает разные модели
я это знаю...ну а какой вывод еще можно сделать если эта модель не гуглится? А зная какие караваны товара идут в Астану из соседнего государства, совсем мало сомнений остается.

наоборот . левис легче всего определить на фейковость . скажу больше . штаны даже в руки брать не надо . достаточно в нужное место на вещи взглянуть .
Опыта у девочек в этом плане маловато :)
А где это "нужное место"? Куды смотреть? :ad:

MARiSOLька добавил 21.12.2014 в 01:48
кстати фото ниже..
на фото 568 женская модель?
 
Последнее редактирование:

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
ну что а с мужскими что делать?

покупал в Москве 511 32x32 сели отлично (качество супер, не тянулись)
сейчас зашел в магазин померил другие модели правда 31x32 и 30x32 идут как влитые(правда качество не то и тянуться, но тем неменее пробывал мерить 32 велики в талии и везде.
что брать в США?

дедушке заказали 28/32 на пробу из сейла и не дорогие, здесь (в СПб) покупали 30/32
оказались немного в талии поджимают, но дедушка сказал, что разносит :ag:. Единственное ему широки в лашках :(
дедушкины параметры не знаю точно, но он у нас миниатюрный


Я себе заказываю 26/32, здесь в магазине мерила 27/32, 26 даже не натянулись. Модели которые на сайте, в магазине не видела, то что мерила в магазине, в основном мад ин Пакистан.
Единственное, что могу сказать, что те кто хочет сориентироваться по размеру, то сходите не в оф. магазин левайс, а на авиационную, как понимаю, они заказыват именно с америке.
Сказать, что ровно на размер на сайте большемерит не смогу, все скорее зависит от моделей


может не в эту тему, но кто в курсе хочу Леви купиь на Амазоне
а там так не понятно с размерами
http://www.amazon.com/gp/product/B0...erView=glance&requestType=atf&_=1314687658381
7-9-11-13
каким они соответствуют ?

на оф. size chart
levi's junior
 
  • Like
Реакции: Юляна и matherHood

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
какой индекс указывали? В америке они 5-ти значные и начинаются с 0, на что палка ругается

Американский адрес... если не знаете хитрость как поменять адрес на амерский в палке, то пройдите все этапы оплаты на ebay и на последнем этапе отмените, адрес останется... другие варианты внесения адреса отличные от российского можете легко найти в инете...
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Забавно. Пришли две пары джинсов. Одинаковые модели (514) и размеры (28х32). Одни сделаны в Мескике, другие в Камбодже. Длина разная (камбоджийские чуть короче). Носить можно, конечно, тем более за 19 баксов, но факт все же немного раздражающий. Никакой стабильности, однако...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Джинсы беру редко мужу, поэтому в размерах вообще не ориентируюсь.
Помогите пожалуйста. У нас слим джинсы. бенеттон 33w что это значит?
Бедра 96, а животик большой 94. Рост 172см Какой размер брать?

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2586818&postcount=116
 
  • Like
Реакции: FOOL, Tramp* и KoroNa

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@iMe, ясно, как все сложно))) :) Надо же, до меня бы не доперло точки ставить :ag: Но есть вероятность, что не найдут, без сюита рисковано.
 

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
AnnetCat, если не затруднит, измерьте пожлст длину леггинс, которые р.17М, по внутреннему шву, думаю подойдут ли на рост 172:)
 
  • Like
Реакции: Юляна

StasN

Новичок
Шопоголик
15.01.2017
1
0
0
Люберцы
Всем привет.
Карты наши принимают. Долго с ними билась.
Постоянно просили писать верный биллинг.
Но, с ним заказы не проходили.
Заказала виртуальную карту, сменила билл на посреднический, ай пи на американский - заказы проходят.
Пробуйте, и будет вам счастье :).

Добрый вечер а какую карту использовали и где её можно оформить ??
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Деньги они никогда по кукурузе не снимают сразу, все магазины после шипа у меня деньги списывают. Леви еще не закрыл транзакцию. Но сегодня отправили почти весь заказ, кроме одной вещи)))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Ребятки, подскажите.
Статус заказа Submitted - это в обработке?
 

-Бусинка-

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
46
11
0
Харьков
Здравствуйте, кто из Украины сам покупает с us.levi.com?
Карты Приватбанка : Мастеркард, Интернет-виртуальную как принимает?..
ни разу не покупала, хочу первый раз заказать.
Как скрывать украинский IP???

Спасибо.