Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олеся2087

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
8
238
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Мой первый отзыв :) Надеюсь вам поможет!
Мои параметры 84-70-61-86
Ввиду моей специфичности груди, скажу сразу, что грудь у меня троечка, так что обычно беру себе 32С, а если бра без пуш-апа, только ткань идет, то в принципе умещается в 32В, но на пределе, поэтому чаще покупаю чашку С.
1. Incredible Bra Push UP, 32C. #261-401
Сел отлично, ткань мягкая, на каждый день в самый раз, очень удобный. Кто-то говорит, что слишком широкие боковины, но по мне так если не собираешься соблазнять мужчину, то нормальною Моему мужу очень понравился, как сел на мне. Взяла в клирансе за 25 баксов вроде.
Кстати, соглашусь с некоторыми отзывами, что лямки длинноваты, мне пришлось идти в ателье ушивать( но 50 р. не очень много, поэтому не страшно!




2. #284-489, very sexy demi bra, 32C.
Взяла в клирансе за 40 баксов. Бра супер, мягонький, яркий и очень красивый, однако в клирансе врут, там нет пуш-апа вообще, хотя в написано Dramatic lift. Не верьте! Какой-то косяк. Тем не менее, он сел на меня замечательно, я бы даже сказала, что не уверена, что будь он с пуш-апом, сел бы... :bw:





3. Dream Angels Push up bra. 32C, #276-739.
Потрясающий, розовый цвет очень интересный, он прямо неоновый какой-то, под разным углом цвет меняется)) Я в него влюбилась :) Ну икак всегда, пуш-ап там очень нежный, приятный к телу, хотя в принципе у них все лифы такие приятные, нет никаких недостатков по-моему ;) Бра мне подошел по размеру, однако я начинаю задумываться о размере 32D...



Единственный момент, который расстраивает во всех этих лифах с кружевами, что они не на каждый день :( Через летнюю одежду кружева просвечивают и выпирают, так что они под более плотную одежду одеваются.
Если есть какие-то вопросы - пишите, с радостью отвечу, вдруг что забыла :ad:
 

Allessandra

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
15
158
0
Киев
Всем, добрый день!

Поделюсь своей последней (в прямом смысле этого слова) покупкой. Купальников я набрала достаточно!(всеми довольна). С бельем мне надоело играть в игру "угадай размер". А по поводу одежды - это отдельная история.То цвета, которые бесконечно линяют, то размеры, которые меня приводят в состояние раздражительности, ну и качество.. Хочется пожелать Виктории производить то, что она прекрасно и со знанием дела умеет делать. А именно: белье и купальники.
(Мое мнение личное, никому не навязываю)

1)#291-947 и #291-957. The Rio Push-up Twist Bandeau Top & Cheeky Hipkini Bottom. 34А и Xs, Shimmer Parfait Pink.
Купальник, ради которого я познакомилась с "творчеством":) Виктории, но не могла поймать свой размер(заказывала через посредника, а у нее привязанность к датам заказа). По моим параметрам мне бы 32А взять, но там чашки очень близко. Объем, конечно же, буду ушивать. На фото сзади завязала в узел!:ag: Низ выкладывала на странице 212.



2) #294-167 The Riviera Push-up Halter Top, Xs, Palm Deluxe + #294-172 Side-tie Bikini Bottom, XS.

Яркий купальник, очень хорошо будет смотреться на загорелом теле. Низ так же, на стр. 212.


3) #286-202 The Belle Bandeau Top, Yellow dot, S + #219-174 Double-string Bottom,
Xs
Верха в этом цвете уже нет. Веселый купальник, претензий нет!


4) тот же The Rio Push-up Twist Bandeau Top & Cheeky Hipkini Bottom,Black/gold Foil Dot. Размер 32В+Xs.

Этот верх я уже выкладывала на странице 200.
Ну что, девочки, на этом спасибо:ax: Без Вас я бы не делала этих заказов, так, как люблю померять, пощупать.. А Вы все подробно описываете! Все равно буду заходить! Это уже болезнь:boast::ag::ag:
Кстати, теперь, так, как осень наступает я стала поклонницей другого магазина(не сочтите за рекламу, не заинтересована). А именно Abercrombie & Fitch. Вот там к качеству не предерешься!
Всем еще раз, спасибо! Буду скучать!!:ak:
 
Последнее редактирование:

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
всем привет! страницу назад был отзыв по бомшеллам на большую грудь. я солидарна с автором, что девушкам с немаленьким достоинством бояться миракулусов не надо!
брала бомшелл двух размеров 36Б и 36С на параметры 97(84). пока доехала емс-ка за месяц параметры увеличились 99(85). низ брала также М и Л на бедра 107. Л сидят лучше.
Объем талии не актуален, растет, рост 180см.
артикул купа если надо будет посмотрю в каталоге, с сайта пропал.
брала куп сознательно зная что там дофига пушапа - но этого и хотелось чтоб уравновесить фигуру - у меня фигура "пловца" - широкая спина и плечи и нет талии, грудь 85Б.
36Б оказался безбожно мал, все-таки чашки как-то близко по центру были. 36С сел хорошо, смотрится не пошло. правда воду в себя впитывает будь здоров! на фото он в мокром виде. покажу только верх, ниже фоткаться плохая примета :)
DSC030021.jpg
DSC03006.jpg
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Получила новую посыль, спешу похвастаться.
Купальники для меня и мамы.
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
плавки к нему взяла тоже полосатые, но Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom.
36B и XS
На ОПГ 83 сел хорошо, на больший объем уже бы не застегнулся, мне кажется. Чашки с небольшим встроенным пушапом, на мой неполный второй хорошо, но лучше было бы на полный)) плавки на ОБ 90 идеально, если ОБ больше, берем S.


2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
взяла себе в цвете Shimmer Papaya
36В и XS
Сразу скажу, цвет шикарный, а уж на загорелом-то теле будет...!! На мой ОПГ 83 застегиваю на самую "маленькую" застежку, то есть можно было бы и 34 взять, но у этой модели близко посажены чашки, так что в меньший объем грудь просто не легла бы. Имеется внушительный съемный пушап, без него поместится грудь 2+, с ним моя 1+ хорошо смотрится. Плавки на ОБ 90 см очень комфортно, но на больший объем уже S надо брать. Однако модель плавок попу плющит и врезается, проблема решается, если приспустить сзади плавки пониже, но тогда рискуешь засветить саму попу)) так что носить буду, но аккуратно)


3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
Этот купальник для мамы. Ее параметры приблизительно ОПГ 85, чашка лифа как правило С, ОБ 105 Верх взяли L, низ М.
Девочки, он шикарен! Выглядит дорого, мерцает-сияет как будто изнутри! Пушапа нет, чашки уплотнены съемным паралоном. Сел хорошо, мама довольна. Родные трусы она к нему брать не захотела, взяли простые черные плавки размера М Adjustable Hot Short Bottom, смотрится как так и было.

На первой фотографии цвет лифа не передался, прилагаю ее просто для наглядности с черными плавками.

4. Этого купальника на сайте я уже не нашла, но такая модель верха есть в другом цвете с другим низом, может, кому-то поможет.
Точно также взяли верх L, низ М для мамы. Сел отлично.
Верх сзади на завязках, так что совершенно нормально сел и на мои параметры, буду у мамы одалживать)) Имеется съемный уплотнитель. По поводу плавок мама переживает, что в мокром виде могут сваливаться.


И напоследок комплект из серии Angels by Victoria's Secret из одной из предыдущих посылок. Моей расцветки уже нет на сайте.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029209088&pagename=vsdWrapper&search=true
Кажество лифа отличное, кружево мягкое, внутри чашка из очень приятного к телу нежного материала, в носке бра незаметен, нигде ничего не давит и не мешает. Несъемный гелевый пушап. Это был мой первый заказ бра, с размером промахнулась. Взялана свои параметры 36В, а нужно бы 36А лучше или 34В. Думала продавать, но потом как-то присмотрелась - ношу и этот, немного отходят чашки сверху, так что стараюсь одевать под плотные вещи. Трусики красивые, но материал из которых они сделаны, совершенно невнятный, тонюсенький, хотя и приятный на ощупь. В целом комплект мне понравился очень!
 
Последнее редактирование:

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Заказывали с подругой. Ее параметры 90(74)-66-100. Сначала ее вещички:

Майка Double Scoopneck Tank
Orig. $14.50 Sale $10
#286-520
Размер С
Клевенькая желтенькая, уже вторую такую берем, т.к. хорошая!!! За 300 рублей отличная майка на лето.

68824f9174246bff4.jpg


Джинсы VS Pencil Jean
$69.50
#266-429
Размер 6, длина 32 на рост 170 см.
Подошли хорошо, сначала сели очень плотно, а потом растянулись немного. Цвет немного отличается от сайта, темнее. Тянутся плохо, так как в составе 98% хлопок, и 2% спандекс.

68824f917542e8550.jpg


Теберь расскажу о своих вещах. Мои параметры сейчас 83(74)-65-93 (Схуднула).

Жакетик Ruffle-Hem Yoga Jacket
$39.50
#285-005
Размер С
Очень понравился, оправдала мои ожидания, очень миленькая вещица. Ткань приятная! Цвет красивый! Вобщем смотрите сами:

68824f91837ad587c.jpg


Кстати на мне джинсы VS Siren Legging Jean. ($59.50, код #257-370) Покупала давно. Цвета такого уже нет. Брала 4-ку на ОБ 96. Тогда мне были хорошо, а сейчас свободно.

Футболка из серии Supermodel Essentials Burnout U-neck Tee
Orig. $32 Clearance $16.99
#283-957
Размер С. Размер можно было бы и ХС брать, свободная. Майка красивая, цвет немного отличается от заявленного.
В таком цветет уже нет, я брала эту майку в предыдущей посылке.

68824f917424c096e.jpg


Майка Graphic Tank Top
Orig. $24.50 Sale $19.50
#281-541
Размер ХС
Лямки все равно длинные мне. Понравилась.

68824f91754315bff.jpg


Еще Заказали 2 бра из серии Cotton Lingerie.
Special 2/$49.50
Push-up Bra и Multi-way Push-up Bra
Коды #241-060 и #270-674

Подруга обычно берет 34В, но так как предыдущие бра из этой серии сильно растягивались в обхвате, решила попробывать 32B. Вобщем в обхвате ей как раз, но чашка на А. Я себе всегда беру 34А, но в мультивее минимальный размер 34В, вобщем мне велик. Так что в пристрой. А кстати 32В мне как раз оказался.

68824f917424a55ca.jpg


Тени Spring Eye Shadow Palette

$15
#280-260
Нам понравились! Вот они:

68824f91754336fd2.jpg


Приятные мелочи:

68824f91760de0a94.jpg


Блеск в коробке Naughty Kiss™ Lip Gloss in Tingling Mint мятный и на губах холодок от него.
$15
#264-747

Блеск Beauty Rush® Colorshine Gloss обычный, густоватый, с блестками, для лета только.
$7 or Special 2/$12 or 4/$20
#272-549

Зеркало Beauty Rush® Mirror Compact уже про него писали, присоединяюсь к положительным отзывам. Очень приятное и внешне и на ощуп.
$7 or Special 2/$12 or 4/$20
#272-556

Нужная штучка Strap Solutions Bra-strap Conv Очень красиво оформлено. Как говорится: мелочь, а приятно.
$12
#257-809

68824f91760e0aaf2.jpg


Вот и все...до новых встреч!! :br:
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
прювет!
давно меня здесь не было)
мааааленький отчетик
пришла моя куртяшка

На свои параметры взяла S-ку, села как раз как на фото с сайта, меньше не нужно, больше тоже
Кожа суперская! Мягкая-мягкая!! еще ни одной куртейки ВС не видела с такой мягусенькой кожей. Фурнитура тоже неплохая, все карманчики функциональные, обманок нет. Рейтузина на руковах и горловине могла бы быть и получше. Но в застегнутом виде ее практически не видно, а если носить как на модели - думаю наловчусь ее раскладывать покрасивее)
Сорри за такие фотки, но лучше у меня с моей розовой мыльницей от кенон не получилось:ah:
Замеры курточки
ОГ 93 см (имхо, на грудь 87-91 см, т.к. пару см уходит на толщину кожи + подклад )
Длина (!) 50 см
Рукав внешняя длина 60/63 см (без и с текстильной вставкой)
Внешняя 43.5/47 см

Фото на мне (Девочки! 2 часа пыталась допереть как вспышку выключить в фотике))), а то все засвечивалось и потом еще час пыталась не размыто сфоткать) Все ради шопоголиков
02be3d94fbcd.jpg
 

Вложения

  • IMG_1629_picnik.jpg
    IMG_1629_picnik.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 328
  • IMG_1631_picnik.jpg
    IMG_1631_picnik.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование:

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
мм, пришла моя посылочка долгожданная с радостью и печалькой((
начнем с хорошего)))
просто потрясающего купальника))) долго я смотрела на джоржии и вот, как только на них началась распрдажа успела отхватить себе красоту неземную)))
ZB-284087 Gorgeous Push-up Halter Top scuba/neon margarita crochet 34A
ZB-284088 Gorgeous Side-tie Bikini Bottom scuba/neon margarita crochet S

цвет конечно термоядерный, но красивый))) прям вот последний в корзинку положила, после этого по ошибке еще раз пыталась создать заказ и все, в моем размере верха этого цвета уже не было)) Сидит просто сказка, у меня даже грудь такая аппетитная появилась)) Одним словом присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам)) На тему маломерности ничего сказать не могу, мне все в пору))
ZB-252-062 Off-the-shoulder Tunic Color 2RQ-sunshine Size S
в клирансе сейчас такая за 9.99 лежит, офигенная штучка, очень приятная на ощупь и давно хотела с открытым плечом) Советую))
свободновата, так и задумана я думаю, но можно было и XS взять)

Flirty Kiss Me Flip-flop
Шлепки, точно как на фото, но краска с подошвы со временем слезает, взяла размере 6,5 т.к. других не было, прям в притык, но пальцы по асфальту не скребут)))
V330601.jpg

еще было пачка труселей, но то не интересно, ну и моя печалька(((
WQ-293703 Push-up Bra bright yellow 34A
как я его ждала, надеялась и верила...но блин, чашка велика, груди моей вообще не хватает, край безбожно отходит, так что идет в пристрой(( Он офигенно красивый!!!!! кружево, цвет, качество!!!! но я даже не знаю какой мне размер брать себе 32А что ли попробовать???

ну вот и все, надеюсь кому-то помогла))
 

kukuka26

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
45
3 555
0
Краснознаменск
Привет всем...Подруга заказывала платье с Вики,и вот что она пишет...
Привет получила я платье от Виктории Сикрет, такого г.. не видела сроду.С доставкой 3800. Ткань светиться, бирка оторвана на шеи, катышки уже кое где, мятое, только цвет соответствует. Вместо камней как я думала за такие деньги, облезшие паетки,одна серебряная одна уже стертая и полу прозрачная. В общем, эта фирма только хороша при заказе некоторого белья и купальников и даже в этом идет несоответствие с размерами и ожидаемого качества, еще оно огромное мне и по их таблице вообще не соответствует....


 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет!
Часть 2.
Напомню про параметры. Мои 88-65-90, подружкины - 92-68-94 +-пара см. =))
Скажу сразу, подружка осталась расстроенная, много чего не подошло(
1. Бра 38C Cotton. SI-279-147.
Оказался ОЧЕНЬ велик, она сначала хотела брать D, а то и DD. В общем, большемерит, а так нормальный. Пристраиваем!

Смотреть далее
2. Босоножки. 6,5 размер, цвет очень насыщенный. Очень клевые! У меня нога 35,5-36 узкая, размер как раз, можно сказать в притык, но как-то между пальцами давило, может больше надо было брать..
V330580.jpg

Девочки, пристраиваем! Подруга сказала, что ей малы или меняем на 7!
3. Купальник. S
V264294.jpg

В принципе подошел и мне и ей (за счет завязок). Но мы решили, что ей верх надо М, а мне XS, а трусы ей - S, мне XS. Пристраиваем!
4. Свитер S. Красный, даже с бордо немного. Ничего особенного, на фото как-то даже лучше смотрится..
Смотреть далее

5. Платье в скандинавском стиле. M подруге.
Очень мягкое, интересное. Мне понравилось. Но велико мне, да и подруге тоже. Можно было смело S брать. Можно так носить, можно на водолазку..
Смотреть далее
 

Вложения

  • DSC_3309.jpg
    DSC_3309.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 35
  • DSC_3308.jpg
    DSC_3308.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
Всем привет! Размеры все s. (но вообще на мои параметры все нужно брать xs)
:yes: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228910&pagename=vsdWrapper
Штаны - хорошее качество, к телу приятные не синтетика, цвет соответствует.




http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?



:yes: http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029210643&pagename=vsdWrapper&search=true

На любителя, но мне очень понравилась, ни очень плотная и не тонкая, цвет в реале поярче чем на моем фото,в ширину довольно широкая и красиво спадает на одно плечо



:yes: University of Texas pink
на сайте не нашла
Футболка понравилась, рисунок бархатный на мои параметры Sка само то






:ai: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213242&pagename=vsdWrapper
Извиняюсь что фото перевернулось сейчас она в кларансе




http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213242&pagename=vsdWrapper
Штаны в реальности значительно отличаются, на вид как будто вязанные и с белыми вкраплениями






:yes: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029225832&pagename=vsdWrapper
Хориший, красивый цвет соответствует цвету на сайте, хотелось бы конечно поменьше синтетики


http://www.victoriassecret.com/ss/S...230888&pagename=vsdWrapper&redir=true20120215



 
Последнее редактирование:

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Всем привет! Небольшой хвастик
1. http://www.victoriassecret.com/clothing/jeans/vs-love-bootcut-jean?ProductID=43982&CatalogueType=OLS
V348739.jpg


На ОБ 98 см заказала 4 р-р, сели идеально, отличные рваные джинсики.
2. http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=65099&CatalogueType=OLS


Колины, не раз уже здесь мелькали, на свои 25 см заказала 9 р-р, т.к с моим высоким подъемом и не узкой ножкой в 8,5 не влезла бы точно. Оказались немного великоваты, зато в подъеме отлично. Калодка для меня удобная, каблук умпомрочительный, кто не боится высоты, брать смело. Стали моими любимыми сапожками.
Всем "хвастунам" спасибо!!!
 

Mashkina

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
84
550
0
Украина
Всем привет,еще один небольшой хваст,если его можно хвастом назвать))
Мои параметры 85-(74)-67-91,рост 168.,нога 25 см.

Всем здесь известная и любимая(????)кофточка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713091549&pagename=vsdWrapper ,разм ХС,39,99.,своего цвета не вижу на сайте.Так вот,своих денег,как по мне,совершенно не стоит,врядли купила бы ее увидев вживую.Ушивала,так как широкая в талии и самое интересное одев один раз,уже в гостях обнаружила дырищу сзади!!!
Покупалась,чтоб носить с многострадальными босоногами,но цвет ни разу не совпал)))http://www.victoriassecret.com/ss/S...603522&pagename=vsdWrapper&redir=true20111223 (за которые мне Вика деньги обещала вернуть,вместо обещанных правильных босоног)
И кофточка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712150248&pagename=vsdWrapper ,19,99.,цвета нет на сайте,взяла С,ибо все писали,что она короткая,хорошенькая и приятная,но за полную стоимость не покупала бы-уже закашлатилась.
всем спасибо за внимание.
огромное спасибо Arabike:ax:
 
Последнее редактирование:

an_gioia

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
7
186
0
Москва
Всем привет! Выложу свои хвасты (и сомнения:)), хотя все уже встречалось, но может, кому-то еще поможет.
The Miraculous® BraMiraculous® Push-up Bra 36А



Девочки, кто пользуется, подскажите - так должен сидеть? Я его еле "настроила". Сомнение в том, что сзади на спине слишком высоко. А если опустить, то лиф от груди отходит. В то же время, если поднять руки вверх, то грудь выскакивает)) Не знаю, может, с размером не угадала, первый раз в жизни пуш-ап такого размера беру.

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265746484223&c=Page&cid=1329190951062&pagename=vsdWrapper
Моя любовь с первого взгляда! Платье отличное, хоть ангорка и лезет.
Размер М. Взяла специально М и не пожалела - при стирке сто процентов подсядет и будет в обтяжечку.




И, наконец, блузочка. На сайте уже не нашла. Размер S. Можно было и М взять. Когда заказывала, думала, что шелк (перепутала), поэтому боялась, что ткань будет жесткая и неприятная, но на поверку оказалась мягонкая, красивая и удобная. Не пожалела, что взяла.



Мои параметры: 88(80)-70-100
 
Последнее редактирование:

Мария9

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
21
767
0
Москва
Ruched midi skirt. #285-290.цвет - snaggy zebra. это одна из моих многочисленных покупок у Вики. юбка размера S. мне подошла на талию 65 и бедра 99, подойдет и на меньшие/чуть большие объемы, так как хорошо тянется, при быстрой ходьбе и на колготки чуть-чуть поднимается, но мне и так нравится, получается sexy :) :) качество понравилось, расцветка очень интересная, из-за нее и заказывала. жду не дождусь июня, чтобы заказать топик к ней такой же расцветки (сейчас не в стоке). так получилось, что заказала юбочку дважды. одну - абсолютно новую, в нераспечатанном пакете ПРИСТРАИВАЮ В БАЗАРЧИКЕ по цене ниже сайта. готова обменяться на что-нибудь. рассмотрю любые варианты! :ad: всем удачных покупок! :br:
 
Последнее редактирование:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Еще одна посылка))

Названия кликабельны.

Туфли 280-701



Размер 6.5
Брала подружке. С размером подсказать не смогу.
Мне очень понравились. Смотрятся потрясающе! На ощупь как будто бархатные.
Хочу теперь себе такие, но сейчас их заказать нельзя. Писала в Викторию - ответили, что все вопросы к нашей таможне(((



Туфли 280-967



Размер 6.5
Брала подружке. С размером подсказать не смогу.
Смотрятся очень эффектно.



Платье 285-107



Размер XS
Я в восторге от этого платья! Оно великолепно!
Мне в нем нравится все)) Материал к телу приятный очень. Цвет насыщенный. Сидит оно очень клево. Все-все облегает)
Вариантов носки много. Я пока особо не экспериментировала.
На фото я в лифчике. Само платье вообще без каких-либо вставок. Просто полоска плотной ткани. Его в любом случае с каким-то бельем надо носить.



Купальник 281-995



Размер 34В
Не знаю, чем я думала, когда заказывала чашку В. Если вытащить пуш-ап, то в целом нормально. С учетом количества моих купальников и частотой их носки перезаказывать не буду)))) Если не вынимать пуш-ап - места груди не хватает.
Мне купальник очень понравился. Бисерная окантовка оказалась приятной неожиданностью, потому что на сайте ее видно не было.
Трусы ко мне поедут следующей посылкой.
На фото без пуш-апа.



Купальник 270-931



Размер XS-XS
Отличный купальник!
Верх специально взяла самый маленький, чтобы был максимально открыт. Есть тоненькие вкладки. Боюсь без них мокрый может просвечивать.
Трусы спереди с блестками, сзади без.



Трусы к купальнику 277-381



Размер XS
На правом фото цвет передался корректнее.
В целом от модели не в восторге. Брала их из-за колец.
Сзади закрытые очень. И шов посередине как-то их простит на мой взгляд.
Верх уже на пути ко мне)))



Ну и пополнение в моей немаленькой коллекции пляжных сумок. Большая очень!
Маме моей она не понравилась. Она сказала, что надо эту сумку бабушке отдать - душицу летом в лесу собирать :ag:



На этом все!
Всем удачных покупок! :br:
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Привет всем любителям Victoria’s Secret!
Получила сегодня очередную посылочку!
Начну хвастать…

1. Лиф #265-598 размер 32А, цвет black/classic leopard - подошел мне идеально! Теперь это мой любимый бюстик! Очень приятный к телу, красивый и удобный! Сшит он полностью из нежной ткани-сетки, но достаточно прочной и эластичной. Пуш-апа достаточно в нём.
Трусики #265-616 размер S мне оказались большеваты, но не критично, носить придется, так как меньше размера не бывает у этой модельки.




2. Бюстик #271-057 размер 36В. Расцветка neon purple ,уже не вижу такую на сайте расцветочку. Он просто восхитительный! Шикарная модель. Кружево богато смотрится, сшит так же, как и предыдущий бюстик из нежной ткани-сетки.




3. Бюстики Push-up Bra #241-057, размеры на фото: верхний 34D, нижний 36С. Трусики к ним размер S #244-208 и #255-606. Хорошее белье, приятное к телу, хозяйка довольна!



4. Трусики #269-026 ,я уже о них когда-то писала, что они маломерят. Я себе на ВС беру всегда размер XS, эти мне подходят и S, и М. Они отлично тянуться и приятные к телу. На фото сверху размер М, ниже – S. Как видно ,по размерам они не сильно отличаются.

Вид сзади:


5. Трусики #272-540, себе покупала первые полосатые размера S – мне подошли, остальные размера L для знакомой. Ткань нейлон + спандекс, так же, как и у предыдущих. Рисунок со временем не смоется, как у обычных хлопковых трусиков.





6. Трусики размер OS (one size) подошли знакомой, которая носит трусики ВС размера L. Кружево хорошее, плотненькое!



7. Трусики покупались 5 за $25.50 (уже 5 за $30), размер S. Мне они просто огромные, подошли знакомой, которая носит размер М. Трули клевые, достаточно плотные, на зиму – самое то


8. Ну и на последок – трусики #265-779 из клиранса за $4.99, очень даже ничего оказались!


Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.