Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Всем привет ) получила сегодня , смотрите , может пригодится : все вещи xs, ог-87,от-63,об-90.

Платье , выставляли все кому ни лень , даже не буду название писать и артикул , это на корпоратив моей сестре )) а я примерила , выставляю просто похвастаться , очень мне понравилось , может куплю себе )))



XQ-289213 The Must-Have Tank Top (096-print)
Классный , сначала купила свекровь , я померила и себе перезаказала , там принт классный, материал тонкий , спинка , где пройма открытая лямки от лифа видны ))



И последнее очень хотела в этом цвете пришлось брать по полной цене, так как в клирансе только черный ((
XS-286529 Moto Sweater Jacket (grey marl)


Всем спасибо ))) :br:
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Наконец-то собралась с силами, чтобы написать хваст. Все ждала когда фотоаппарат вернется домой, но он похоже сгинул в неизвестно направлении)) Так что заранее извиняюсь за то, что хваст будет без реальных фото. Но если кому-то вдруг ну очень нужно будет знать, как вещица села, напишите ЛС, и я тогда на телефон попробую на себе сфотографировать.

Мои параметры: 86(71)-61-88, рост 167, все вещички брала размера XS
1) Модель: Lace V-neck Top
Цвет: winter white
Номер: ZU-286-073



Позарилась на цену в 29,50 :) Как и многие наверное не ожидала, что топ будет настолько прозрачным! На темнокожей модели это как-то менее заметно и смахивает на легкую подкладку))) На деле там, конечно же, ничего нет. Но само кружево очень нежное и приятное, на теле и вовсе не чувствуется. Вырез достаточно глубокий, глубже чем на модели и более V- образный что ли, острый. Думала носить под пиджак или кардиган, но из-за глубокого выреза не рискну) потому что тогда создается ощущение, что под пиджаком и вовсе ничего нет))
В остальном топ милейший и соответствует заявке. Тянется, рукава не длинные, в самый раз.

2)Модель: Multi-way Sweaterdress
Цвет: temptress red
Номер: ZU-289-482


Это чудесное платье! Я в восторге) Уже в клирансе Оо
Состав: хлопок, нейлон, вискоза и 3% кашемира. Безумно приятное к телу и достаточно теплое, несмотря на 3%))) Село строго по фигуре. Правда зимой без рукавов холодно, но с легким кардиганом отлично!
Цвет соответствует превьюшке, но не соответствует фотографии на модели, которая появляется, если на цвет нажать! На модели скорее всего цвет plum tart, которого в наличие наверное нет. Я заказывала именно его, но мне пришел temptress red. Но я только больше обрадовалась, потому что этот цвет гораздо приятнее!! ))

3)Модель: VS Siren Legging in Corduroy
Цвет: watchtower grey (на картинке другой, серого на сайте уже не нашла)
Номер: ZU-272-003
Размер: 0


Штанишки чудесные, цвет красивый, во время стирок даже не полиняли. Жду еще одни такие в молочном цвете.
Не буду лишний раз вас утомлять, они в хвастах частенько мелькают зимой. Единственное, что скажу, мне по длине сели впритык. Они после носки еще и в ширину растянулись и стали свободнее в бедрах.
Скажите а у ВС есть какие-нибудь теплые штанишки, чтобы они строго по ноге садились, ну вот прям чтобы утягивали, как леггинсы и при этом нейтральных цветов были))) ? Лично у меня эти, в коленях при ходьбе сосборяются, хотя и сели достаточно плотно!


4)Модель: Angel Bouclé Cardi
Цвет: antique white heather
Номер: ZU-292-480


Кардиган уже тоже попал в клиранс.
Он замечательный, теплый, нежный, не колется вовсе. Одеваешь и снимать его не хочется. Мне кажется все свитера из этой серии очень удачные в плане материала.
Соответствует изображению на сайте полностью. Единственное, что меня немного смутило, на сайте один состав, а на ярлычке другой.
Сайт: Imported acrylic/wool/nylon/alpaca/spandex
На кардигане: cotton/polyester/acrylic/elastan
Кому верить не знаю, на ощупь есть там что-то шерстяное)))

5)Модель: V-Neck Sweater
Цвет: indigo mood
Номер: ZU-294-093


Не удержалась и прихватила и его до кучи. Красивейшая кофточка, потрясающего глубоко синего цвета. Почему-то ассоциации сразу с синей гуашью. Нареканий по модели никаких нет, кроме того, что оно тонюсенькая. Мне на картинке казалась более плотной (особенно за 59.50$-то :ae:) . А на самом деле она очень нежная, хорошо прилегает к телу и тонкая (но знаете, не в плохом смысле, материал качественный и хороший). Очень красиво открывает декольте, тем у кого оно есть, вообще советую)))) От кашемира только поцелуй, естественно) О, и она действительно коротенькая, руки в ней вверх поднимаешь..вся талия оголяется и спинка, если нагнуться.

Но еще раз повторюсь, все вещички удачные, особых нареканий у меня не возникло. Все подошло, село и радостно носится уже больше месяца, спокойно пережили несколько стирок!
Удачных вам покупок! :ax:
 

Violet-ka

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
64
0
Petropavlovsk
привет всем! это мой первый хваст, хотя получила уже несколько посылок. я новичок и ваши хвасты мне очень помогли определиться с размерами. надеюсь мой тоже будет полезен, если что не так, учту на будущее.
мои параметры 86(75)-65-95, рост 163

The Liya Push-Up Halter Top#228-419 S & Side-tie Bikini Bottom#219-174 S
цвет яркий неоновый, красиво пуш-апит грудь, на трусиках завязки утягиваю до конца, так что есть запас по бёдрам.
Jeweled Floral Bandeau Top#281-721 S & Paisley Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom#281-722 S
очень понравился трусики невысокие, сидят хорошо.брошь крупная, но нетяжёлая

Fiesta Bandeau Top#281-672 S & Low-rise Bikini Bottom#281-673 S
купальник красивый, яркий, интересная брошь, на трусиках завязки утягиваю до конца, есть запас по бёдрам, сборочка на попе. цвет отличается от того что на сайте. мне не понравились сборочки на топе, всё время загибаютсь вниз и получается что красоты то и не видно, не знаю, может это так, только у меня


заказывала ещё такие S-S этот очень понравился яркий, такие милые сборочки и топ из всех бандо что я брала самый большой.брошь нетяжёлая.

S-S этот тоже очень понравился, трусики очень хорошо сидят, низкие.

S-M (моего не было размера, решила попробывать, зря очень большой низ, может когда-нибудь появится) сам по себе очень красивый и брошь и кольцо (совсем не давит) ткань с блеском.бандо из всех что брала самое маленькое.

платье S мне не очень понравилось так как на талии и в груди очень свободно, хотя по бёдрам р-р мой. мне бы туда вытачки, подруга забрала.

платье Cotton Crochet Maxi Dress#280-056 S понравилось,можно брать и XS, вязка красивая, на мой рост только с высокими каблуками. немного тяжёлое, но я пришила петельки на спине их можно завязывать крест накрест (тогда нет нагрузки на шею, я даже массивные бусы не ношу) или на шее сзади. есть подклад, не просвечивает, продувается ветерком и цвет как на сайте.

бюстик 34В вроде этот VS Knockout Push-Up Bra #284-522
узор бледноватый, такого качества у меня ещё не было,не знаю нравиться или нет.под ПГ застёгиваю на самую тугую, в чашке немного не хватает.грудь сама у меня не большая не 1р-р, но и не 2р-р, что то между.российский беру 75В, но не все модели идут.вот теперь и не знаю хочу выбрать 2 из этих, а р-р пока не определила, может кто поможет.

платье Ribbed V-neck Dress#286-668 XS тонкое, красивая вязка, мне по груди как раз, у кого побольше может и не поместиться.цвет темнее чем на сайте.у меня на фото цвет немного отличается.

платье Long-sleeve Turtleneck Cable Sweaterdress#247-079 XS очень тёплое на зиму, толстое, цвет как на сайте, узор красивый, на мой рост чуть ниже середины колена.по фигуре, обтягивает не сильно.мне стойка на шее высокая, придётся подгибать, это не заметно.
на ebay брала эту юбочку на пляж р-р XS лёгкая, коротенькая, резинка на талии очень сильно тянется

ещё была подарочная сумка. меня как-то не впечатлила, огромная, а ручки большого веса не выдержат.вроде на пляж большая, в поездки ручки хлипенькие. (фото взяла у Meryemkonak, спасибо).

бесплатные хлопковые трусики Bikini Panty#241-072 S мягкие

надеюсь кому-то будет полезно, жду с бэка ещё одно платье получу, отпишусь.жду помощи с бюстиками плиз

Ps: на себе фоток нет, так как в положении и уже изрядно набрала.всё кроме бюстика носила и мерила ещё по моим старым пар-рам(86(75)-65-95, рост 163)
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Всем привет!
Девочки, посылка долетела за 10 дней!)))
Сразу скажу, что заказывали с подружкой, вещей достаточно много всяких разных))) Так что будет в двух частях.
Я - 88-65-90 рост 165, примерно так, подруга - 93-70-95 кажется так (уточню). Обе кормящие мамы, так что +- пара см. =))
Итак, часть 1 =)))
1. Платице всеми известное.
Покупку затеяла именно из-за него.
Размер XS по отзывам взяла, село впритык!
V302815.jpg

Скажем так, еле натянула, но натянула, и довольная))) Платье супер, муж заценил (обычно говорит просто нормально, а тут аж заулыбался).
2. Сарафан. SH-269-171. На сайте уже не наблюдаю. S
Расцветка насыщенная, как на фото, на меня сел хорошо, думаю, и на подружку нормально будет. Чуток длинновато (до колена примерно), но нормально. Понравилось)
3. Платье пляжное, взяли розовое и желтое. XS http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473490901&pagename=vsdWrapper&search=true
V326759.jpg
Желтое пристраиваем! Сейчас на сайте дороже!
на пляж самое то к купальникам, эх жаль, капьников то нет к нему. Ну да ладно, об этом позже..
4. Платье леопардовое. Отзывов по нему не видела. SH-275-314. Размер S, подошло отлично, но наверное можно было и иксс брать. По идее это платье должно быть как халат, НО оно не открывается полностью, т.е. размер не регулируется, а завязки так для красоты. Не понравилось, что завязки снаружи леопардовые, а внутри однотонные как подкладка, т.е. надо будет следить чтоб они всегда были правильно завязаны. В целом, интересное, идеально для брюнеток, как было на фото.
5. Трусики, оказались маловаты, особенно розовые с зеброй, на фото видно. Они не давят, можно носить за счет резинок мягких достаточно, при этом они очень низкие. Все XS. Надо было больше брать, начиталась, что в основном большемерят..Ан-нет..все разные.
6. Купальники. Верх S, низ XS. Разочарование..оказались все малы, особенно бандо, плавки в общем то как и вышеописанные трусы можно носить, опять же очень низкие. Прям на дюймовочек.. Так ждала этот в полоску (там верх тоже XS)..сейчас даже не знаю, наверное пристраивать буду. Девочки если кому надо..велкам!
V297573.jpg
Пристраиваю!

Смотреть далее
7. Еще один купальник, очень симпатичный, цвет насыщенный, даже лучше чем на сайте. XS. Взяла маме, но на меня такой тоже налез бы)).

Все остальное в следующий раз)))) Удачных покупок!

P.S. Девочки, Юдж! А может стоит ко всем хвастам цены писать, за которые вся эта красота покупается? А то ведь наверняка многие ( в т.ч. и я) сидят иногда и считают, как же выгоднее (дешевле) заказывать..скидок ждать или с кодами или в сп податься..вариантов то масса.. Все-таки clearance это одно. А полная цена это другое..
 

Вложения

  • DSC_3298.jpg
    DSC_3298.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_3299.jpg
    DSC_3299.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_3300.jpg
    DSC_3300.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 13
  • DSC_3302.jpg
    DSC_3302.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_3303.jpg
    DSC_3303.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 13
  • DSC_3304.jpg
    DSC_3304.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Уже больше года заказываю VS и вот решила в первый раз написать отзыв!
7IngG36UiHg.jpg

Свитер, качество, цвет хорошо, сверху как сидит нравится, но такой широкий 3 меня влезут :) на сайте это было видно, но как-то не на столько
XS на Ог83 От63 Об89
http://www.victoriassecret.com/clot...nic-sweater?ProductID=57331&CatalogueType=OLS арт. #286-561

1ntQm6KChHk.jpg

Трусики не понравились, No-Show арт. #276-561
S на ОБ 89, маломерят, плохо тянутся, резинки тугие впиваются в попу, как будто малы, ткань плотная совсем не дышит, хотя расцветки приятные и швы плоские, гладкие.


PiBII9V0JnU.jpg

Gorgeous Multi-Way, 34А ОГ83, ОПГ 73 чашечки пошире бы, В наверно лучше будут.
Пушап больше, чем в хлоп. моделях, где 34А мне в пору, внутри очень мягкая ткань, приятная к телу. В мешочке широкая лямочка для открытой спины. код #272-953

P47KpPglWtw.jpg

арт. 241-721 Трусики S -ОБ 89 Очень понравились, даже больше чем хлопковые такой формы, совсем не ощущаются на теле и под одеждой, швы плоские, смотрятся шикарно, стразики пережили уже неск. стирок в машине все на месте, милый бантик на этикетке, рука не поднялась отрезать :)

MOFoFrZ8vSA.jpg

Очень красивый купальник, смотрится также как и на модели, есть тонкие вкладочки в лифе, на плавочках сзади небольшая сборочка.
Верх - S, низ - XS на ОГ-83, ОТ-63, ОБ 89
покупала за 45,99$+36,99$ в Clearance Точно стоит своих денег.

MgUFgrs3Io4.jpg

Pear Glace Увлажняющий крем для тела и рук: запах приятный, немного резковат, груша и дыня(слышится только груша), увлажняет хорошо.

Love Spell гель для душа, аромат сакуры и персика, во всех средствах этой серии есть общие нотки. Приятный не навязчивый аромат.

Y7ANHTjgLhE.jpg

Скрабы для тела, отличные, сахарные, очень их люблю.
Больше понравился запах Aqwa Kiss - очень свежий, лёгкий аромат.
Также приятный Sheer Love, аромат чуть более сладкий (хлопок и лилия).
Secret Charm - (жимолость и жасмин) тоже хорошо пахнет.
 
Последнее редактирование:

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Получила белую худи Supermodel Essentials #265-789.
Кому нужно, она есть в каталоге по старой цене http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=tk-265789
Она тонкая и мягкая, к телу очень приятная, внутри легкий флисовый начесик. Об этом кажется не писали, но худи в белом цвете немного просвечивает!
Капюшон потолще за счет двойной ткани.
Думала о штанах из этой серии, пожалуй, повременю заказывать.. тонковата ткань для штанов, боюсь вид будет слишком домашний )) Да и цена на эти вещи кажется мне завышенной ;)
Вообще мне понравилась она, приятная вещь. Надеюсь не скатается..
Размер XS на ОГ 86 сел отлично.
 

Вложения

  • V336714.jpg
    V336714.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 3

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Приехала подарочная футболка. Мне нравится :ay:
Коттон/полиестер/рэйон в составе. Сзади длиннее, чем впереди.
Оверсайзд, как и обещали. Буду в ней спать.
 

Вложения

  • DSC_0094.jpg
    DSC_0094.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 19
  • DSC_0096.jpg
    DSC_0096.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 9

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Мой очередной хваст:
Вещи не мне, параметры у девушки примерно как у меня, рост 170.
1. Платье Embellished Bra Top Dress (white w/gold embellishment), артикул ZF-291000
Красивое, на рост 160 до пола, на 170 соответственно по щиколотку. Цвет не кипельно белый, с желтоватым оттенком. Лямки по длине регулируются. Есть вкладыши.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZF-291000

2. Накидка Caftan Embellished Cover-up (very fuchsia), артикул ZN-277716, красивый, больше подойдет высоким девушкам, на малений рост на мне смотрится не очень. Камушки красивые, пришиты крепко.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZN-277716

3. Подарочная сумка, блестки колются, немного сыпятся.

Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
1. Большие не оправдавшиеся надежды:)
WM-277432 The Capri V-wire Bandeau Top
palm deluxe M $48.00
Классный купальник, цвет яркий, все как хотела! Но верх с меня сползает. Вот не хочет держаться и все. Хотя много купальников бандо у меня и все держатся отлично без лямки. Но вот этот фасон взяла впервые и он не держится. Видимо крой у него такой, за счет центрального крепления V-образного. Как буд то сверху не собирает и держит грудь, а наоборот провоцирует сползание:) И с вкладками и без, никак не подходит. Сползает через минуту носки:) Возможно что чашки маломерят.
От плавок я в восторге, но верх на замену не купить, там только с пушапами варианты. WM-284032 Jungle Jewel Bikini Bottom, palm deluxe S - $38.00

Честно, плавки свободны, так что можно было бы и XS брать. Большемерят. На попе не висят, но чувствуется что волной может снять:) Может кто любит посвободней. Вобще фасон плавок классный! На модели виктории они сидят не очень.


Кому нужно, продам по цене сайта, доставка по россии бесплатно:) Пишите в личку!

2. WM-279627 Seamless Bandeau Top
sugar baby S $14.50
Хорошо что взяла такой размер. Можно вобще еще меньше брать. Ткань мягкая, нежная, тянется хорошо. Внутри есть вкладки.
Вот с вкладками

вот без

Вот что у него внутри:

Держится плохо, сползает.

Покупала его специально что б носить с :
3. WM-283756 Terry Off-the-shoulder Pullove
truffle S $39.50
Классная кофта! не видела ее в отзывах. Что то было у меня такое в детстве:) Довольна этой кофтой, возьму еще в других цветах, сколько только смогу купить:). Жаль что нет подобной из велюра. Резинка на верх не задирается, можно носить как хочешь. Изучая фото на сайте, сначала хотела взять М, но хорошо что меньше взяла. Боялась что короткая будет. Или будет в облипку, а хотелось что б свободно сидела. Удачная покупка!
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Хочу предупредить насчет этого жакета Shearling aviator jacket
V325937_CROP1.jpg

#272-575
Во-первых, никакой он не shearling, это мех чебурашки, да и тот только на рукавах внутри ок. 10 см., по краю внизу и на воротнике. Остальной подклад обычная синтетическая ткань.
Во-вторых, на этикетке указано что кожа специально сделана под винтаж, в реале это - белесые разводы на коже, какие-то царапинки, будто кошки драли. Справедливости ради замечу, что кожа довольно мягкая. Сама куртка тонюсенькая, покупали подруге за 258 долларов, сейчас она стоит 199. Красная цена ей 2000 рублей, за эту цену можно потаскать сезон, тем более такие жакеты сейчас актуальны.Подруга еще не видела, представляю ее реакцию:(
Если руки дойдут, сфоткаю это чудо...
z_c769fbab.jpg

z_cc8f89a3.jpg

z_964890a1.jpg

z_2a2691da.jpg

Сорри за огромные картинки, по-другому вставить не получилось. Но хозяйка вроде довольна осталась. Возможно я придираюсь, но люблю вещи качественные. Надеюсь, кому-нибудь эта инфа поможет избежать разочарования:)
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Продолжение популярной темы -1- и -2-

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как вставить фото в сообщение - читаем тут.

Как добавить комментарий:
в самом низу поста есть строчка
Комментариев к сообщению: (цифра) Комментарий
1) Если нажимаете на цифру, то "разворачиваются" все комментарии, которые были сделаны до вас, а внизу окошечко для добавления собственного комментария. Пишете свой коммент, нажимаете кнопочку "Отправить" - готово!
2) Если нажимаете на слово "Комментарий", то появляется просто окошечко и кнопка "Отправить"

Давайте уважать друг друга и добавлять в Ваши хвасты название вещи, код артикула или ссылки на вещи (но они быстро "сгорают"), писать Ваши параметры, включая рост (если их нет в подписи), а так же подробнее описывать вещь, материал, модель и т.д., а не отделываться отзывами типа "класс" и "полное разочарование". Понравилось - напишите чем, не понравилось - тем более! Мы все будем Вам очень благодарны:) Тем, кто это и так делает, отдельное спасибо!

В этой теме ХВАСТАЮТ вещами, продажа не подошедших вещей осуществляется в разделе БАЗАРЧИК.
 
Последнее редактирование модератором:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Устроила на сестру фотоохоту.
ОГ90, ОБ96, рост 173

1) Supermodel essentials hoodie
$59.50
#265-789

размер С

к ней штанишки
$49.50
#279-846

размер ИксС

Штанишки уедут подруге, дома белая кошка, присесть просто нереально без потерь. Как-то сразу не подумала об этом.

2) Кофта Пинк
$22.50 or Special 2/$36
#279-237

размер М (хотела, чтобы с плеча спадала)
С ней шорты, раздобытые в клирансе (не нашла на сайте), размер 4, меньше низя, трещат.
Пытались расправить отвороты, не смотрятся без них.

Под розовой кофтой пинковский бралет
$17.50 or Special 2/$26
#272-475

размер С
Надо было М, поджимает.

И ещё шорты с всем известной майкой.

И на закуску: наш модник :popcorm1:

И ещё ночнушка
$30 or Special 2/$39.50
#277-055

Размер С. Что-то она не очень. Ни качеством, ни фасоном.
 

Вложения

  • DSC02559.jpg
    DSC02559.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 41
  • DSC02557.jpg
    DSC02557.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 24
  • DSC02545.jpg
    DSC02545.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 40
  • DSC02544.jpg
    DSC02544.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 25
  • DSC02546.jpg
    DSC02546.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 32
  • DSC02560.jpg
    DSC02560.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
олучила сегодня кучу Iphone case..Т.к не являюсь ни пользователем Iphone,ни фанатом...оценю с точки зрения качества и разницы между ними.На мой тел. эти малюпаськи не надеть.Итак
Розовые с крылышками из стразов.Украшение смотрится красиво.Внутри бархатная поверхность.приходят пластиковой оболочке и коробочке.


Модель голубого цвета пришла в простом пакетике*Кроме внутренней оболочки все модели приходят в белой картонной коробочке.Поверхность гладкая блестит.Внутри ченый пластик без бархата.Смотрится не хуже,чем розовая.




Ну и 2 модели вместе
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
вторая посылка

Начну с обуви, не моя (девочкам, которые заказывали подошла)

1. WM-279361, размер 6 на наш 36. Не знаю что о них и сказать.... резинка-резинкой, хотя симпатичные))



2. WM-286083, тоже размер 6 на наш 36. просто супер!! мягенькиеееееее))



3. WM-286085, 6 на 36. Я их не поняла((( напомнили мне мыльницы из моего детства.



4. Размер 10 на какой наш не знаю. Платформа просто огромная!!! мега огромная, я даже не знаю как на ней можно ходить.



5. WM-277711, очень яркий купальник. Размер М, заказывала маме, подошел, хотя для М-ки, топ мог бы быть и побольше.



6. WM-258505, кофтенки 2 за 20, кобальт и аметист, аметист темнее чем на сайте, фотки нет, уже отдала. По качеству как раз на свои 2 за 20. Мне понравились, особенно вырез сзади. Чуть удлиненные.



7. WM-283301, брюки лен, размер 6, рост 29. Брала себе. Т.к. застежки на них нет, одеваются как раз хорошо. Но когда одетые, такое ощущение, что можно и поменьше на размер (тем более что все худею). Длина на меня хорошая, но на каблук или платформу не пойдет, будут короткие. Мне и не надо, на низком и собиралась ходить.



продолжение следует
 
Последнее редактирование:

Мария9

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
21
767
0
Москва
всем известное бандо с сердечком (#267-095 ) оказывается сильно маломерит??? вроде не было такого в отзывах. на ОГ 85 ОПГ 73 S-ка пережала так, что даже одна рука через минуту ныть стала (кровообращение пережато). хорошо, что лямка из-за 3-х застежек длинная, распорола её и сделала новый замочек на лямке
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
небольшой хваст по приехавшему белью к ДСВ.

1. Sexy little things Starry Babydoll, CJ-263-617, black, размер 34В


На фото с сайта в черном цвете смотрится гораздо эффектнее, в реале же показалось, что несколько мрачновато. Полностью из прозрачной сетки, за исключением самих чашек, они непрозрачные. На ощупь достаточно мягкая и приятная, не колется, но синтетическая и шуршит немного, когда мнешь в руках. Застежка спереди одна (крючок, как на купальниках), не регулируется, лямка на спине немного тянется, на мой ОПГ 75-76 впритык, если ОПГ больше, то будет давить, как мне кажется. Лямки на плечах регулируются и тянутся хорошо. Бант спереди развязывается, и на трусиках сзади тоже. На трусиках сзади вырез и сборка. Стразы приклеены хорошо, оторваться не должны, но несколько неаккуратно, кое-где видны следы клея, а также торчат нитки (на фотографии с трусиками видно).
Чашка на косточках, внутри с пуш-апом, несъемным. Мне обычно чашка В велика, а эта сидит почти впритык, при движениях не отходит.
Впечатления неоднозначные, на сайте очень понравился, в реале не так, чтобы прям ах, но вполне неплохо. Одеть, чтобы через 10 минут снять))



2. Very Sexy Temptation Push up bra, CJ-296-426, цвет pale taupe, размер 34A
Ruched Thong Panty, CJ-296-093, цвет pale taupe, размер S


Здесь немного разочарование с цветом. На сайте он кажется светло-серым с белыми вставками, на самом же деле он непонятного серо-бежевого цвета с розово-телесными вставками (ближе всего к реальности на том фото, где комплект лежит на диване, и то там нижняя часть чашек и боковины трусиков слишком серые получились, они более бежевые). Но какой же он приятный на ощупь!!! Минут 5 сидела просто наглаживала нижнюю часть чашки, синтетика, конечно, но такая приятная, мягкая и шелковистая, что просто невозможно оторваться, как от игрушек антистрессовых))
Лямка на спине двухслойная, нижний слой сетка, верхний кружево, на ощупь не так приятно, но на теле абсолютно не чувствуется.
Сел просто идеально (это, наверное, первый бра, который сидит, как влитой), девушки с маленькой, но широко посаженной грудью, этот бра для вас) Сама долго мучалась, все бра от ВС, что у меня есть, периодически приходится поправлять, поддергивать, заново укладывать грудь, а этот одела и забыла, расстояние между чашками идеальное. Руки теперь тянутся заказать еще в других цветах, очень мне понравился.
Трусики тоже сидят отлично, очень мягкие и очень хорошо тянутся. Подойдут и на меньшие, и на бОльшие параметры. +пара-тройка сантиметров еще точно влезет.



3. Bombshell Add-2-Cups Bra, CJ-296-034, цвет Daring red sakae lace w/embelishment, размер 34AA
Bombshell True Garter Belt, CJ-296-091, цвет daring red, размер XS/S
Bombshell Bikini Panty, CJ-296-090, цвет red lacquer, размер M


Этот комплект выкладывали уже несколько раз, но и я добавлю)
Бомбшелл он и в Африке бомбшелл, куча поролона) Это мой первый, и наверное, последний. Реально как накладная грудь, причем, форма какая-то не круглая, как обычно у всех бра, а заостренная, эдакое ретро. Причем, что он сильно увеличивает я как-то не заметила, просто именно из-за того, что сама чашка больше и уже заполнена поролоном, даже ложбинки как-то не появилось, не больше, чем в предыдущем бра. Так что смысла я его не оценила) внутри довольно жесткий по сравнению с остальными и предыдущим, в частности, чашка бронежилетная. В принципе, подтверждаю все, что было ранее сказано про бомбшеллы)
Если именно говорить про комплект, то очень даже ничего, в целом понравился, секси. Пояс и трусики из прозрачной сетки с кружевом, сетка мягче и приятнее на ощупь, чем в черном бебидоле, не шуршит. У пояса два ряда крючочков для регулировки.
Трусики взяла М, потому что пока думала, Sки все закончились. Но и М сидит неплохо, спадать вроде не собирается, но S все-таки привычнее, сидят чуть плотнее, эти почти не ощущаю.
Но смотрю сейчас на фото с сайта, и либо у модели такие бедра узкие, либо она так встала и ноги поджала, либо отфотошопили хорошо, или же все-таки это у меня такая попа большая))) Когда одела пояс, как-то даже ужаснулась, такой массивный низ получился. Но может это я придираюсь. Или пояс надо пониже спустить, а я его высоко слишком задрала... В любом случае для ДСВ пойдет, я думаю)



4. Lace-top Stockings, CJ-292-314, цвет black, размер B


Размер мне надо было брать самый большой на мой рост, эти коротковаты оказались, но не критично, поясом с подвязками можно натянуть и удержать. Резинка сверху не тугая, силиконовых полосок нет, поэтому чулки только под пояс. Но что не понравилось, так это сам материал. Такое ощущение, что зацепки остаются от одного только взгляда. Одела один раз, очень аккуратно, и то уже несколько затяжек (сложилось впечатление, что они там уже были до меня) и одна маленькая дырочка, грозящая дать стрелку. Смотрится не очень эстетично. Это все из-за лени пойти и купить чулки в нормальном магазине, есть варианты гораздо лучше, а тут всю посылку на дом принесли) В общем, чулки ВС я больше заказывать точно не буду.



всем удачных покупок и оправданных ожиданий!
 
Последнее редактирование:

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Шапочка и перчатки-обрезки =)
На сайте найти не могу. Выглядят вот так.

Шапка шла под номером #278-099
Выглди все как на фото выше. Качество понравилось пока, мягонькие, не колятся, хорошо тянутся, цвет -что-то желтоватое, не как на фото с сайта.



Халат.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713092327&pagename=vsdWrapper

За свои 25 баксов-вообще шик. Взяла С-ку , меньше не было. Большеват (Я 92-73-97). На мои 160 см - почти до колена. (85 где-то см на сантиметре). Если кто брал штаны из серии Супермодел ессеншиалс-качество такое же и внутри, и снаружи, только потолще. Мягкий, короче классный. Недостатков пока не выявлено.Идет с поясом.
 

Nadezhda84

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
24
360
0
Troitsk
Платье, которого здесь не видела ZR-289-447 http://www.victoriassecret.com/clot...weaterdress?ProductID=68765&CatalogueType=OLS Получила то, что ожидала, размер XS, на мои где-то 84-70-90, рост 164 село хорошо, приятное к телу, в составе немного шерсти-тепленькое )) В реале более блестящее.
 

Вложения

  • Изображение 023.jpg
    Изображение 023.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 21
  • Изображение 024.jpg
    Изображение 024.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.