Доплата с PayPal

2Yanka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
18
6
0
МО
swetaale , на счет paypal я не заморачивалась, все как то бысто проходило, вроде выскакивает окошечко про конвертацию валют, вы должны с ним согласится, если мне не изменяте визуальная память, оно находится в середине сообшения с права красненькое, или киньте принтскрин окна
 
  • Like
Реакции: swetaale

сладкая 2

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
42
6
0
Tatarstan
la.passion.da, у меня тоже так было, все время писал ошибку, а когда через неделю выставили счет оплатилось все сразу. так что ждите второй счет и у вас все получится!!!!
 

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
помоему, лучший вариант собрать заново корзину и оплатить по стандартной схеме.
штрафы быть не должны. тут говорилось о снятии очков, я как полагаю имелись ввиду кредиты, но мне кажется наврятли, так как снимают их после того как вы ОПЛАТИЛИ заказ (тоесть дали информацию продавцу что хотите купить у него товар) и только потом передумали.
я не утверждаю, так как сам с этим не сталкивался, но думаю что по истечении недели статус доплатить смениться на canceled. что означает ничего плохого вам не будет =)
 

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Млин я тоже замучилась с этой доплатой картой ни как 3 дня мучались.... Оплатила сейчас paypal деньги появились в gcash я должна еще что-то сделать или они сами от туда уйдут не поняла ни фига подскажите плизззз
 

Igolya

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
блин, 2 дня уже не могу доплату за вес оплатить:bu:
PayPal все время ошибку выдает:ak:
уже во всех браузерах пробовала
как быть то???

У меня такая же проблема. В Cash-е не хватает 6 USD. А PayPal-ом не получается - выскакивает окошко с ошибкой.

Никто не сталкивался?
 

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
здравствуйте ищу уже какой день ответ !! набрала товара 160.000 w на Cash лежит 164.000 все сделала по инструкции с Cash деньги не сняли а статус * ожидание оплаты * что такое и почему не сняли денег
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
здравствуйте ищу уже какой день ответ !! набрала товара 160.000 w на Cash лежит 164.000 все сделала по инструкции с Cash деньги не сняли а статус * ожидание оплаты * что такое и почему не сняли денег

надо в Джим писать, может при оплате глюк какой-нибудь произошёл
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
к сожалению, пополнить кэш (если у вас, конечно, нет карты корейского банка) можно только подарочными сертификатами - вам нужно скооперироваться с тем, у кого в кэше есть деньги и он не прочь потратить их на подарочные сертификаты для вас, а вы ему вернёте деньги удобным для него способом

альтернативный вариант - сделать новый заказ на Джиме и отменить часть позиций - тогда деньги за товар вернутся туда откуда платили, а предоплаченная доставка за данный товар сразу упадёт в кэш (только весь заказ сразу отменять нельзя! - только частями:yes3:)

Dinaya добавил 15.05.2013 в 19:54
Диана26, P.S. а какова необходимая сумма?



Блииин, я так тяжело соображаю в этом:ai:
У меня заказ из 28 позицый, я вообще не представляю как я его буду отменять частями и там штрафа выйдет ого-го. За повторную доставку просят 75,690KRW
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Помогите, пожалуйста!!!!!Я оплатила 4900 из пейпола,, но деньги в джикеш так и не появились...как платить - то?(
 

солнышко555

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
112
0
Сыктывкар
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня тоже выставлен ордер за перевес и при оплате paypal выходит эта дурацкая (-232 ошибка), оплату провожу в експлорере, но все безрезультатно, что делать, нужно ждать неделю, чтобы они обновили счет??? подскажите пожалуйста.....
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale,Я только что оплачивала через Pay pal, все как обычно, Continue, затем сразу в Gmarket кидает. А ты в Explorer делаешь? Наверно письмо надо им писать.
Нет я в Мозилле а сейчас попробовала в эксплоере и все получилось. Даже и не верится уже смирилась с отменой заказа. Как хорошо что я сегодня зашла на форум.
2Yanka :ax::ax::ax:
 

kalinaz

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
14
0
0
санкт-петербург
Девушки, у меня просят доплатить 5 долларов за доставку.Уже три банковские карты перепробовала - платежи не проводятся. Решила, как здесь советуют оплатить через палку. Зашла на сайт, зарегистрировала карту, подтвердила её. теперь для оплаты товара на сайте Палки просят ввести сумму и электронную почту.
какую почту нужно ввести, я не понимаю???
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
технология такая:
выбираете некий товар с большим весом - кладёте в корзину этот товар в количестве достаточном, чтобы доставка минус первые полкило покрывала нужную сумму (76.000 вон) и кладёте ещё один (другой) товар - итого в корзине будет две позиции - оплачиваете - ждёте, когда статус позиций станет On Request и отменяете первую позицию (та, которая в большом количестве) - завершаете процедуру отмены - потом отменяете вторую позицию, таки образом, весь заказ будет аннулирован, а в кэше будет нужная сумма

и вариант с подарочными сертификатами тоже рассмотрите - возможно, на форуме есть человек, у которого зависли деньги в кэше, а новый заказ он делать на Джиме не хочет - договоритесь на обмен:dersive:

Спасибо вам!!! Сейчас буду эксперементировать. Немного боюсь, просто потом с этого кеша не выведешь денег(( Подскажите а как лучше оплачивать через РР или карту, чтоб навернека деньги в кеш упали. А подарочный боюсь что буду ждать долго
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста что мне делать, вылезла доплата за доставку, я оплатила её картой через пэйпал, платеж прошел. но зайдя через пару дней в аккаунт обнаружила что долг за разницы в весе все так же висит и написано, что оплатить можно только Gcash, которые у меня не покупаются почему то. тупо не нажимается кнопка Purchase. И та доплата, которую производила ранее, получается, пропала?

я так платила. деньги с палки перешли в Gcash, а не на доплату. просто проверьте ваш Gcash и с него оплатите
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
lennor, если она пригодна для интернет - операций, то да
 
  • Like
Реакции: lennor