Доплата с PayPal

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
Olelukoje,
у меня решилось! я отослал им 3 или 4 письма, где объяснил что ни один из способов оплаты не проходит. он мне ответили 2 раза:), во второй раз большим шрифтом:), что они убрали кнопку с Гкешем и я могу спокойно проплачивать разницу через пейпел. вот так-то...
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Девочки у меня оказалось на 4,5 кг больше. надо оплатить перевес. не подскажите а как посмотреть по каким позициям перевес и на сколько кг.
 

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
Привет!
Ребят, у меня проблема все с той же доплатой. Нужно доплатить 10,6 вон, я когда начал всю эту процедуру, меня сразу перекинуло в Gaccount, даже не дали выбрать пейпел. А на балансе у меня всего 4,2. Т.е. этих денег естественно не хватает. Пополнить я его не могу, т.к. просто физически нет кнопок для пополнения. Мой заказ у меня в кабинете висит в Recent order, а не в Overseas Shipping. И доплата по весу идет типа как отдельная позиция, напротив которой кнопка Confirm deposit. Что с этой кнопкой делать? Кто знает? Я когда туда захожу, то там тоже ничего не могу сделать: пишет что не хватает денег на Гаккаунте. Кто знает что в таких случаях делать?
Я уже пытался купить эту доплату как отдельный товар, но не дает.
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
karelkaann, а пробовали с утра и через эксплорер? у меня такую же ошибку выдавал.

Спасибо! Всю неделю не давал оплатить ни утром, ни вечером. не ночью.:bu: Сейчас все сделала через экспловер, отключила на всякий случай переводчик и наконец-то все вышло))) Счастью нет предела))):boast:

Svetamay , напишите им письмо в 1 или 2 ночи, они почему-то на письма, отправленные именно в это время быстро реагируют.
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Light, у меня та же проблема. Написала письмо в джим. Жду ответа.
У них вообще какие-то глюки последнее время...
 

RomanRain

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
11
0
0
Оренбург
Помогите плиииз!!!Сделала заказ,денег не достаточно на карте чтоб заплатить,хотела попробовать доплатить Кешом,и статус теперь Cancelled,что делать?!!подскажите!!
 

valiko888

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
5
0
0
Вологда
Девочки, помогите, не могу доплатить перевес. Заказ висит уже 2 недели, и почему-то не отменяется. В Гкеше есть 10000 вон, не хватает всего 900. Купить не получается, говорит, что я не могу покупать. Через палку тоже не проходит. Что делать? Заказ отменится, а деньги мне вернутся. И когда это будет?
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
Девочки, подскажите плиз. Тоже перевес -доплата в 5 долларов. Пыталась палкой оплатить -писал ошибку. Потом (на след день) написано, что оплата кешем - на кеше денег нет -ничего не получается сделать(((
подскажите решение

Как вариант кинуть деньги в Gcash, а потом просить джим перевести их Cashbalance, здесь текст просительно письма
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Спасибо Miss Chris *) Да, а если на кэше недостаточно средств,а напрямую картой расплачиваться что-то страшновато,все-таки зарплатная.....
А вы сами потом как вышли из этой ситуации????
Я напрямую с карты платила,но она у меня не зарплатная,отдельно сделала долларовую
если на кэше нет ничего,то это единственный выход)
приобретите карту если боитесь,я вот себе кукурузу приобрела, правда пока еще ее не опробовала,3 дня назад купила))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, я уже устала с этими китайцами переписываться. У меня такая проблема. Делала заказ первый раз и вот так попала. Мою посылку отправили в другую страну. Адрес главное российский)) Ну ладно, я уже это пережила. И теперь мне нужно повторно оплатить доставку в россию. Только они пишут что нужно пополнить Cash Balanse. Как мне это сделать? Они пишут вот такую схему, но я там разобраться не могу(((( You might check the account number at My Gamrekt > Gaccount > Click the button ' Deposit' > Select the circle 'Deposit into cyber account' > then, you'll see the cyber account numbers you have opened beofore.

к сожалению, пополнить кэш (если у вас, конечно, нет карты корейского банка) можно только подарочными сертификатами - вам нужно скооперироваться с тем, у кого в кэше есть деньги и он не прочь потратить их на подарочные сертификаты для вас, а вы ему вернёте деньги удобным для него способом

альтернативный вариант - сделать новый заказ на Джиме и отменить часть позиций - тогда деньги за товар вернутся туда откуда платили, а предоплаченная доставка за данный товар сразу упадёт в кэш (только весь заказ сразу отменять нельзя! - только частями:yes3:)

Dinaya добавил 15.05.2013 в 19:54
Диана26, P.S. а какова необходимая сумма?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Диана26

DimaNax

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
57
13
0
Moscow
Вот появилась идея, но знаний по джиму малец не хватает.
К примеру:
У меня скопился кэш на джиме, но для оплаты собранного заказа не хватает 22 000 ₩.
Когда джим отменяет позицию в заказе, то деньги за товар падают на карту, а за доставку в дальнейшем падают на кэшбаланс.
Так почему бы не сделать левый заказ с одним товаром и доставкой на 22 000 ₩, после чего отменить заказ. Куда в этом случае упадут деньги? За товар на карту, а за доставку на кэш? Или все обратно упадет на карту? Или всё на кэш?
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Я бы может в это и поверила если бы не то что после этого всего у меня написано не пэй нау, а ретрай оверсис шипинг пэймент
и еще строка над этой кнопкой что типа того доплата не прошла,пожалуйста,попробуйте снова

А,вот еще на ящик приходит какя-то кракозябра,ничего не понятно

???? ??? ??????? ???????.

E*aterina ??? ?????? G?????.
??????? 2010? 12? 09? ???? ?? ??? ?? ??? ????? ?????.
??????: ???? ?? ??(Exceeds Amount Limits)


??? ???? ?????? ?? ???? ????
??????? (Additional Overseas Shipping Fee) 0? 0 1 0? G?? ???????
? ?? ?? : 0?
??? ???: G?? ??????? (00-000-0000)

? ???? 0? ? ???? -0? ? ??? 0?
? ???? 10,900?
???? ?? ???? ??????? ?? ??
???? ????(??) ?? ???
????? ??? ??? ? ??? ?? ?????? ??? ??? ??? ?? ??? ??,
?? ????? ?? ???? ?? ?? ?? ??????? ????? ???? ??? ????.
???? ????? ? ??? ?? ???? ? ????.

там вот строка эксидс эмаунт лимитс,может денег не хватает??но я была уверена,что у меня на карте около 23 долларов, а доплатить то надо10
может это из-за этого не получается??
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
блин я уже всеми способами пытаюсь оплатить разницу за доставку и постоянно выскакивает одна и та же 232 ошибка в момент оплаты!!!!я в бешенстве!писала письмо но они не отвечают(((

Kate30, я сама измучилась с этой 232-й ошибкой....
вот что надо делать и так мне написали с джима: просто тупо дожидайтесь, когда у вас истечет неделя с того момента как вам выставили оплату за перевес. после этого они как бы заново выставляют счет. ну а дальше все как по маслу, у меня сразу же все оплатилось!!
в общем попробуйте так!:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
нет у меня ничего не высвечивает, когда я нажимаю оплатить, у меня выскакивает окно о том что на каш баланс нет денег, там 0. И всё, больше не попадает никуда:ai: У меня похоже тяжелый случай, видать я единственная такая с такой проблемой. Хочу оплатить, а не знаю как:boast:

напишите в поддержку - пусть вам выставят счёт:yes3:
 
  • Like
Реакции: Диана26

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Нужно доплатить за перевес, ни пейпелом ни картой сделать это не могу, выдает ошибки под какими то номерами..... У кого нить было такое?

Да я вот уже неделю мучаюсь, и темы такой не нашла.:bu: Заказ завис. Что делать то?:ai: