Доплата с PayPal

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
и у меня такая же ситуация, перевес составил аж 10кг, надо доплатить 40$ нажимаю кнопку доплатить а там открывается доп окошко в котором пусто, что происходит??
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Помогите,решила оплатить часть кэшом и пайпалом(не читала до этого эту тему),статус завис требует ноплаты, а я не знаю как теперь доплатить палкой?Или как в кеш перевести деньги с палки?Или выбрать способ оплаты палкой.С кеша деньги не сняты! Пожалуйста помогите!!!
 
Последнее редактирование:

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
gabriela,пиши в Кастом сервис. Нажимай кнопку Кастом сервис, потом в окне выбирай Контакт Ас, поставь точку у Shipping, нажимай Gо и пиши письмо.
Или вот сюда:global@corp.gmarket.co.kr
 
  • Like
Реакции: gabriela

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Аааа, вы имеете ввиду так накопить денег в Кеш
Я наверное так не смогу, я не соображу как это сделать. Да и они наверное не будут её так долго держать. Я всё равно не пойму, если я не могу отменить все позиции, то что мне делать с той что останется? Вы меня уж простите, но я первый раз делаю там заказ и поэтому ещё не понимаю:ax:

технология такая:
выбираете некий товар с большим весом - кладёте в корзину этот товар в количестве достаточном, чтобы доставка минус первые полкило покрывала нужную сумму (76.000 вон) и кладёте ещё один (другой) товар - итого в корзине будет две позиции - оплачиваете - ждёте, когда статус позиций станет On Request и отменяете первую позицию (та, которая в большом количестве) - завершаете процедуру отмены - потом отменяете вторую позицию, таки образом, весь заказ будет аннулирован, а в кэше будет нужная сумма

и вариант с подарочными сертификатами тоже рассмотрите - возможно, на форуме есть человек, у которого зависли деньги в кэше, а новый заказ он делать на Джиме не хочет - договоритесь на обмен:dersive:
 
  • Like
Реакции: Диана26

Aura83

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
18
0
Москва
Девочки, подскажите по джимаркету. Не получается оплатить перевес( нажимаю пай нау, а оплаты не происходит(они из кэша сами не могут вычесть? может надо в джикэш перевести?а как?
 

la.passion.da

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
23
1
0
Россия
Девочки, подскажите плиз. Тоже перевес -доплата в 5 долларов. Пыталась палкой оплатить -писал ошибку. Потом (на след день) написано, что оплата кешем - на кеше денег нет -ничего не получается сделать(((
подскажите решение
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
ничего они не хотят:ag: они не хотят понимать, что из России пополнить кэш НЕВОЗМОЖНО:( вы можете проверить есть ли у вас неоплаченный счёт так:
заходите сюда - нажимаете кнопку Check Content в блоке Gaccount Status - далее в блоке Cash Balance нажимаете кнопку Pay Now - там должна высветиться неоплаченная транзакция на повторную доставку:yes3:

нет у меня ничего не высвечивает, когда я нажимаю оплатить, у меня выскакивает окно о том что на каш баланс нет денег, там 0. И всё, больше не попадает никуда:ai: У меня похоже тяжелый случай, видать я единственная такая с такой проблемой. Хочу оплатить, а не знаю как:boast:
 

Гелера

Новичок
Шопоголик
Блин, у меня тоже СИТУАЦИЯ. Я не глядя, второпях оформила заказ, и только потом поняла, что стоит галка по умолчанию из кэша. Как теперь с карты доплатить? Никак чтоль?)))))) Написала им в джим, посмотрим ответят ли.
У кого такие ситуации были, посоветуйте или тыкнете носом где прочитать. Ну можно же как-то переменить метод оплаты. Я прям не верю, что нельзя))))

Все уже ответили с Джима. Нельзя((( Придется заказ заново делать.
 
Последнее редактирование:

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
я поняла!я и спрашиваю,как потратить деньги,если их не хватает на весь заказ...
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
swetaale, вот у меня окно точно такое же выпадает постоянно.
закидала их письмами, ответили, что нужно дождаться когда заказ автоматически отменится и собирать корзину заново:(
 
  • Like
Реакции: swetaale

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
подскажите пожалуйста а как доплачивать за вес с кеш баланса....я никак не могу понять
вот вижу тему доплата с пей пал...а доплата из кеша? куда нужно смотреть?
заказ висит а я не знаю что делать....:ak:

надо кеш баланс перевести в gcash и оплачивать.
там на странице,где нужно доплатить, есть такой пункт, если память не изменяет, там даже стоит уже сумма в вонах.
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
У меня тоже пришло письмо, что надо доплатить за разницу в весе...но в письме указано, чо это можно сделать только через кеш - баланс...но там денег не хватит...точно через пейпал можно?
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Просто Я , подскажите, плиз:
Если будет перевес- на данный момент как его оплачивать??
Извините, если не в теме:)
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Девчонки, срочно нужна помощь ваша(((
Я не понимаю, мне нужно оплатить доплату за перевес 10 долл
я же могу через палку это сделать или нет?(оплата почему-то не проходит.Я захожу,нажимаю оплатить,меня перекидывает на палку,подтверждаю,меня обратно на джим кидает и написано что типа спасибо за то , что доплатили за перевес международной доставки,потом открываю опять шопинг лист свой, а у меня снова написано что нужно тоже самое доплатить, и так на всех браузерах,уже на 3х компах,как будто я вообще никаких действий не предпринимаю((. То же самое если я плачу напрямую с карты. Ошибок не каких не выскакивает!!!!)

какие еще есть варианты???помогите:ak:
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
у меня такая же ситуация. красной кнопки нет, по этой инструкции я даже не могу пополнить Gcash((( как оплатить перевес не понятно.
трекинг мне тоже не дали, посылка не отправлена.
что делать? помогите плз)))