Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Arlett, просто примерно полгода назад, дешевле чем у нее - не было нигде. да и сомнений в подлинности тоже нет. А где нашли вы? 1 доллар ~ 32 рубля

Лично я, о нем узнала именно из ее магазинчика, как думаю и многие, можно считать она этот продукт раскрутила.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
девочки, спасибо большое за советы, значит умывалку убираю а маслом еще попользуюсь пару деньков. А после того как его водой смываешь обязательно еще чем либо умываться? или сразу можно любимый кремик?
Обязательно масло надо смывать, или пенкой или гелью. Оно ведь только косметику растворяет, а потом вся это смыть надо.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, я писала где то в этой теме подробно как укрепляла кожу. Вообще я от него не избавилась, оставались только мне заметные прожилки вот как раз в этом месте, где сейчас все покраснело.

Смотреть далее
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Девочки - вы бы не могли посоветовать хорошую скатку для чувствительной кожи - на лето, лучше без АНА-кислот.
А то хочу масло и пенку от Шисейдо дополнить чем-то еще один-два раза в неделю.
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
вы про пилинг Обаги? я в рублях вечно теряюсь, сколько это в дол. или в евро хоть примерно? у панды он 67 уе., ну понятно + доставка.
мне очень интересно: почему мелон-панда продает пилинг и проще купить у нее чем дороже/геморойнее купить в другом месте? я по крайней мере не нашла предложения по этому пилингу лучше чем у нее. сори, если путано пишу, но не могу понять почему мелон-панда монополист по пилингу обаги.
Arlett,мне счет инга выставила в йенах,5900 иен за сам пилинг,получается 77 долл,а у нее на сайте 67,может устаревшая инфо,можно было бы у нее спросить,но мне не хотелось тратить время на уточнение этих деталей,плюс 1500 йен доставка плюс 341 иен комиссия пайпал.итог 7741 йен-101 доллар.да,действительно интересно,почему этот пилинг такой редкий,другая продукция obagi есть на cosme,но по-моему линия для европейского рынка.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У меня хоть жирная и достаточно плотная кожа, но от маски-пленки Шилс шоколадная я отказалась, т.к. эффекта ноль, но снимать её очень проблематично-приклеивается "намертво". Для носа и подбородка, согласна с девочками, хорошо работает Даисо (если нанести потолще и резко снять). А выравнивать цвет лица с помощью "скатки"/
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, баночка с пилингом для лица темнее? я когда интересовалась этими средствами, для губ вроде не было)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, ой, значит надо масло еще заказать, так как маслами не пользуюсь, дома нет ничего кроме растительного и сливочного

Alicelovesme, ой, значит надо масло еще заказать, так как маслами не пользуюсь, дома нет ничего кроме растительного и сливочного

Да, закажите. Масляные средства для снятия макияжа у азиатов уникальные. Действуют по принципу: жир убираем жиром:) Грязь, накопившаяся за день, буквально, выходит из пор.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, я сейчас к сожалению не могу попробовать, балансер и маска - первое (и единственное), что у меня закончилось. Всего остального запас на длительный срок, особенно лосьона - за что его запихали в узенькие бутылёчки, он густой как крем, много не вытрясешь - экономный))) Балансер классный! Вспоминаю с нежностью:tender:
Ну вот - еще первую посылку не получила, а о второй уже мечтаю)))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, посоветуйте молочко для снятия макияжа для нормально-суховатой кожи пожалуйста, сейчас на сасе заказик формирую из ваших любимок!

Оксана, присмотритесь пожалуйста вот к этому Rosette. На sasa должно быть. Я его очень люблю когда сохнет кожа. Почитайте.
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=533932

Alicelovesme добавил 15.04.2011 в 19:02
Девочки, а где мне можно все это купить.. у нас такого нет! и салфеточки для ногтей и полировка такая мне нужна!!!

На sasa и ибее этого добра навалом, за копейки:)

Alicelovesme добавил 15.04.2011 в 19:20
фирма Libertage как вам? пользовались? это же Япония? прочитала по одной из ссылочек найденых в этой темке, там в уходе после 30-ти советуют их линию..

Не видела у нас:( Может просто внимания не обращала... Посмотрю. Судя по ссылкам на русском, это какая-то фабричка у нас, которая делает на заказ для России.

Alicelovesme добавил 15.04.2011 в 19:23
Alicelovesme, не пропадайте. С вами очень интересно. И про средства и про дочку
А можно средство для уменьшения морщин или укрепления кожи вокруг глаз, мне уже почти 37.
Спасибо.

Я про Ваш вопрос не забыла. Отвечу чуть позже. И не надо так говорить, Валентина-сан, "мне уже почти 37":ax: Вам всего лишь 37:) Кстати, мы с Вами почти ровесницы.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я за вами не успеваю. Только купила шоколадную маску и набор Dodo Palgantong . ВВ выбираю, а тут опять столько интересного.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
аналогичная фигня :))))
при том что 1 посылка с Сасы еще в пути :))))

Всего однааа?!? Да Вы кремень!
У меня четыре в пути + чемодан добра, накупленного оффлайн в Гонконге и все равно еще надА... Доктор, это лечится?:954f8aa5f490:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.