Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
O.Tatjana, написала, что раньше была довольна его сервисом, и всегда оставляла положительные фидбеки с пятью звездами, а так как сейчас у него большая задержка с отправлением, то никак не могу оставить положительный, а только негативный фидбек.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
А расскажите вы ее просто нанесли на чистое лицо и потом сняли через 15 минут??
И как правильно она вообще снимается?
Дело в том что у меня тож такая есть и еще похожая от daiso яв них вообще что то ничего не поняла, у меня при снятии маски она чистая остается, то есть эффекта ноль.
может на распаренное лицо надо:bk:
я ее раз в неделю после душа (кожа получается слегка распаренной) на сухое лицо наношу на проблемные (с точками) места, минут через 15-20 начинаю аккуратно снимать снизу вверх (это важно), и на ней куча точек, прямо видно на свету, остатки маски по краям удаляю тоником. Часть точек все равно остается, но выходит больше. Все время хочется сфоткать и выложить куда-нибудь фотку снятой пленки - мне так нравится смотреть на эту гадость и думать о чистоте своей кожи:aj:. Но у меня поры широкие, читала, что у тех, у кого узкие и глубокие - ничего не выходит, может это ваш случай?

elefantino добавил 09.06.2011 в 18:21
elefantino, можно подробнее, какого эффекта Вы ждали от маски? и как Ваше лицо себя чувствовало после ее применения?

маски увлажняющей My beauty diary? ожидала увлажнения, как производитель обещает, так вообще ничего не произошло после нее - что делала что нет. Да еще пришлось 40 минут лежать и терпеть эту холодную мокрую тряпочку на лице. Ерунда в общем
 
Последнее редактирование:

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
mikelv добавил 14.02.2012 в 11:47
А бесплатная доставка только сегодня на Сасе? от 15 баксов???

Ага, обычной почтой доставка от 15 долл бесплатная, а за емс нужно 8 долл платить.

mikelv добавил 14.02.2012 в 11:53
А на Сасе есть персик от бавипхат? Что-то я эту марку вообще не нашла(([/QUOTE]

На Саса нет Бавипхата, персик можно заказать на ибее или на джиме (в фирменом шопе он около 6$ стоит, плюс доставка).:yes:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Рыжий лис, после маски Шиллс тоника, минимузирующего поры, вполне хватит. Шиллс выпускает одноименный тоник для использования после своих пленочных масок:

Shills Clarifying Toner Pore Minimizer Refreshes, 100ml
Clarifying%20toner%20clear.jpg


Так же перед самой маской Шиллс рекомендует использовать свою сыворотку, которая "смягчает поры" и способстует лучшему действию маски:

SHILLS Deep Sebum Pore Softener Black Gel, 30ml
shills-deep-sebum-softener-1012-21-superbuy@11998.jpg


Итого, для достижения максимального результата, алгоритм использования следующий:

7c3bebd2e148.jpg


В качестве увлажняющего тритмента, в частности маски можно кстати использовать тот же Шиллс:

Shills Balance Moisture Hydrating Nutrient Mask, 50ml
104333402001n.jpg


Еще у них есть парочка увлажняющих гелей с эффектом отбеливания (помимо них еще несколько классных увлажняющих средств):

для жирной/комбинированной кожи:

Shills Ice Whitening Gel, 50ml
104660703001n.jpg


для нормальной/сухой

Shills Aqua Crystal White Hydrating Treatment, 50ml
104332902001n.jpg



Само собой, перед гелями стоит использовать увлажняющий тоник/лосьон, тот же Шиллс например.

Либо у Rohto в линейке Hadalabo есть лосьон с гиалуроновой кислотой, как раз в двух версиях, для комбинированной и сухой.

для комбинированной/жирной
HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion (Light), 170 ml
105078204002n.jpg


для нормальной/сухой
HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion, 170ml
103962604001n.jpg


Так же у них в линейке HadaLabo есть много других увлажняющих средств, например эмульсия или умывалка.

На самом деле, если проблемы пигментации у Вас серьезная, то лучше сходить к косметлогу на химический пилинг.

Если не сильно, то можно попробовать следующие скатки:

SANA Salon De Porejo Peeling Gel, 150g
SAN163921.JPG


Сана сильная (достаточно жесткая) скатка.

С фруктовыми кислотами:
Meishoku JP DET Clear Bright & Peel Fruit Peeling Jelly, 180ml
226045.jpg


Вдобавок к этой скате можно взять пенку для умывания и лосьон из этой же серии с фруктовыми кислотами:

http://www.japancosm.ru/index.php?productID=1048 пенка
http://www.japancosm.ru/index.php?productID=342 лосьон


Еще скатка с фруктовыми кислотами:
Rosette HELLO KITTY Apple Gommage, 120g
104357802002n.jpg


Еще существует одна интересная вещь, пилинг с кислотами Obagi Triple Peel 10, состоит из трех кислот, смывания с кожи не требует, все кто использвал дают просто феноменальные отзывы. Американская фирма, которая выпустила серию для японского рынка. Пилинг достаточно дорогой - около 2000р. (Если не в России покупать)
dc9d76d73f6f.jpg


Так же скрабы с фруктовыми кислотами:

Rosette Japan WASHA AHA Deep Cleansing Wash Peach Scrub, 110g
1a13bad837c3.jpg


Такие же:
http://www.ebay.com/itm/Rosette-Jap...331768437?pt=US_Skin_Care&hash=item588d8a3a75 яблоко
http://www.ebay.com/itm/Rosette-Jap...683953747?pt=US_Skin_Care&hash=item27bd8e7253 манго


Еще скатки:
SASATINNIE FRUIT GARDENPeach Purifying Peeling Gel, 90g
104375402003n.jpg


Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel, 100g
BAV176124.JPG


MISSHA SUPER AQUA Detoxifying Peeling Gel, 100ml
MSMS2076_b.jpg


Альтернатива скатки Миши для чувствительной кожи (превращается в пенку и увлажняет кожу, скатывается с лица)
Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling, 100g
MSMS2166_b.jpg



И еще скатка:
B & C Favourite Mannan Gel Peeling,145g
104407602001n.jpg
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
2. просто умывалочку (ну это так, свою сменить на что-то поприкольнее )
А почему с канебо не хотите начать? Практически всем нравится.

кремик для глаз
От Этюдовского вряд ли что-то измениться.
5. масочку с эффектом депиляции ;)
Черную или синюю пленку шиллс раз в неделю и через месяц все депилирует и поры вычистит.

O.Tatjana добавил 01.02.2012 в 22:08
или заморочиться и разбираться с ебаем? и новый сайтик пробовать
На Sasa для начала есть все что нужно, ну и до 6 февраля доставка бесплатная.
Тао крайне не рекомендуют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natcap и Ирина36

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, подскажите, плиз, хорошее молочко для удаления макияжа. Решила вместо масла взять для умывания с пенкой. Очень мне понравилась эта система умывания! И еще кто что скажет об этой пенке: http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5343 стоит брать? ЗЫ: кожа нормальная, зимой становится суховатой.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Don Ralfonso, какя интересная технология...А можно, наверное, вместо полотенца брать такие силиконовые штучки для чистки пор ( ну, все их на ебее покупали). Здесь, я так понимаю, главное движение выметающее? Или именно полотенце нужно?
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Когда я ездила гостить к друзьям в Гонконг, я покупала в драгсторе шоколадную маску за 5 долларов. Не подделка. Такая, к которой я привыкла.
оо, а то я на ебее нашла за 4 доллара, обрадовалась, а тут читаю про подделки! хотя если-бы место локации продавца было в Японии было-бы спокойней конечно :ag:
но я все-таки возьму на ебее!!!

Ксюша. добавил 15.04.2011 в 23:30
Alicelovesme, а какие есть крема хорошие типа антивозрастнтых? для 30+!
увлажняющие и все такое!
 
Последнее редактирование:

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Правда я считаю, что оттенок лучше всего передается на коже, а не на бумаге, хотя неплохо что она желтая)

А какой у вас тип кожи и какой из этих ббшек любимчик? :)
я как подумала, как я буду руку фотографировать :))) крутила и так и этак, поняла, что это нереально. На белой бумаге все оттенки будут синеватыми, поэтому нужен нейтральный фон. Серый не нашла, но среди остальных именно этот подошел лучше, не изменял оттенок самого бб.
у меня тип кожи - смешанный - где-то нормальный, где-то ближе к жирному. Увидела, что улитки комбинированной коже придают чересчур много влаги, и кожа кажется жирной. поэтому сейчас улитки - только на ночь.
Мой оттенок кожи Fair-Light с полутоном от нейтрального к теплому - это может смешно, но я вообще Лето, а в последнее время увидела, что мне гораздо больше подходят в макияже оттенки потеплее, ну вот где-то на грани. Если помада - то розово-персиковая. Если тональник - то глядя на бб, я начинаю думать, что Бобби Браун была права :))) и лучше бы бб были желтоватые, а не розовые, всем бы на пользу и было бы проще подобрать.
Самый любимый у меня - это Skinfood Peach Sake, он на фотографиях первый во втором ряду и на некоторых еще виден шестым в первом ряду. Это он не потек и не дал жирного ореола тоже. Я вчера такой еще и дочке купила.
%21Bj59Vn%21BGk%7E$%28KGrHqMH-DUEs+pkY2UDBLVW,P%28KBQ%7E%7E_12.JPG

вот на лице он именно такой, как на этой фотографии, один к одному.
Я первоначально решила купить первый бб не из-за того, какой он замечательный, а думала, что я смогу им исправить при необходимости тональник - а как попробовала, поняла, что тональникам далеко!!! Но вот если понадобится цвет подправить у любого бб - то персик вполне подойдет.

есть еще один бб, но у меня был только пробник- Skin79 Super BB, в розовой банке. Девочки, у кого такой есть? ( не могу представить крем в размере банки из-под пива) Понравился - слов нет! Тоже чуть холоднее, чем нужно, но наверное ему я могу это простить, я сегодня нанесла на него вместо пудры минеральную основу (совсем чуть-чуть, гораздо меньше, чем требуется основы на лицо), и все нормально. С персиком таких ритуальных танцев не нужно, но розовый Skin79 - он как жемчужина, настолько он выделяется среди других


Бешеный Пчел
Вика, а поделитесь своими находками в этой области :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi и ковочка

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Там все по корейски :ak: Нема моя не понимает(((
А заказать оттуда можно? К нам шлют?

Не,оттуда заказать не знаю...
Я имела ввиду,что колличество каждого продукта в миллилитрах там можно посмотреть.
И состав нарисован в картинках.
А заказать можно с Джима,там теперь выгоднее.
Я вот сделала заказ с Джима,не разбираясь в нём особо(мне это тяжело даётся:ag:).
Присоединилась к Совместной покупке.Очень здорово! За меня всё сделали,я только ссылки дала. Единственное неудобство,что мне придётся ехать куда-то забирать.Но это мелочи:)
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ну вот, заинтриговали, теперь умру от любопытства, что про старость в личку пишут :ag:
Lalila,
а может правда стоит тут выложить , хоть скрытым текстом? Не сомневаюсь, что это очень полезная инфа! просить не могу, я тут новичок, но чувствую, что мне это тоже ужасно надо!
please...:ax:

ju-ju16 добавил 03.03.2012 в 10:20
Бешеный Пчел,
если вы совсем-совсем белокожая, то BRTC Jasmine Water может быть вам темноватым, я думаю

девочки, а кто вживую видел Skin79 Scandal Rose & Vanilla?

очень надо!
 
Последнее редактирование:

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
Шарлотка,
Arlett, вот просто огромное спасибище!
А Хадалабо и Харухада они примерно одинаковое действие имеют? Харухаду тоже на лицо можно?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
А я рискнула... И каждый раз- к вечеру вся морда лица в смачных прыщах.:yes: :ag: Все наборчики от Винки1986- в помойку, это 100% левакНо на всякий случай я у Винки покупать больше ничего не буду и никому не посоветую...:yes:
все больше с ужасом жду наборчик и маску:ag:
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Ура, посылочка с моим первым bb кремом (Lioele Dollish Vita bb) уже в моем почтовом отделении (судя по треку). Завтра пойду забирать. Как здорово, что есть такой форум :)
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Plyush, судя по вашеизложенному, все правильно делаете. единственное могу предположить, что гель кристина не достаточно хорошо смывает масло и остатки бб, отсюда и проблемы. я тоже пару дней назад писала тут подобное. пользуюсь сейчас зинеритом. лучше намного
 
  • Like
Реакции: Plyush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.