Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1ora

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
5
0
0
РФ
:bu: Спасите-помогите! Допустила ошибку при регистрации в фамилии, как исправить?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Помогите пожалуйста!!!

Если я сделаю покупку на днях, а через неделю, карту привязанную к палке закрою и привяжу другую карту, то в случае, если посылка не придёт, то через диспут мне смогут деньги вернуть на новую карту, которая не была привязана к палке на момент покупки?
Просто у меня всё чешется юбку на ибее купить, вроде и не сильно дорого, около 2000 руб, но потерять их будет жалко!
 

Venera+

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
7
0
0
далеко
AnnettaSPb, я благодарю вас!!!:ax:Действительно,регистрация в РР оказалась для меня целым испытанием!!!:)Я ведь и карту то специально для этого делала,еще и за 2 года обслуживания заплатила!!:bu:
Благодарю еще раз!!!похоже в то что пишут на сайте РР стоит верить ровно наполовину!
AnnettaSPb,а может вы знаете,какую лучше мне теперь лучше карту оформить и в каком банке?

Venera+ добавил 08.09.2010 в 17:25
И вернут ли мне все 6 снятых долларов?вроде бы через месяц их с резерва снимают?
 
Последнее редактирование:

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины
AlexaN добавил 19.09.2011 в 11:28
Анютк@, спасибо за оперативный ответ!
:az:
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
schokoladka, нет,не палка блокирует, а у них на сайте когда складываю товар в корзину что бы посчитать всю стоимость с доставкой нужно выбрать страну так вот на этом шаге не дает поставить Россию, это еще перед оплатой, т.е. я не могу сделать следующий шаг выбрать способ оплаты и перейти дальше в палку. У этого продавца на Амазоне хороший рейтинг и отзывы положительные.
Может это только я не могу выставить страну. Вот сайт.
 
Последнее редактирование:

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Irina@,
я вчера написала как мне тут посоветовали - область!
девочкам можно доверять - они ж заказывают, и проблем ни с чем нет))
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
пиранья25, откройте себе Телебанк, и отслеживайте в Интернете. По информации, которую вы получаете в виде смс, я так поняла, ничего конкретного сказать нельзя. Это может быть и конвертация рублево-долларовая, и просто блок на чуть бОльшую сумму. По Телебанку будет виднее.
Спасибо,но дело в том что меня как раз есть телебанк,и когда сумма списывается и захлжу и проверяю,все сходится но на следдень оказывается что сняли еще и так каждый раз,но при вопросе банк делает вид что все нормально:ai:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Lenulka, лучше долларовую открывайте. В связи со скачками курса можете потерять деньги, потому что если карта рублевая, то у вас сначала сумма заблокируется по курсу на дату покупки, а потом когда магазин снимает сумму, то это происходит по курсу на дату снятия. А если доллары, то сколько положили по курсу на день пополнения карты, столько и сняли.
Какие карты проходят, смотрите здесь, где и обсуждаются все вопросы по картам:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
на сайте пионер...щас зашла туда там можно перечислять деньги как-то с другой карты...там на английском это все надо разбираться))
значит 3 последние цифры это мой верификациооный код?
и нужно ли мне регистрироваться на paypal или можно сразу внести ее данные на whosale-dress?

Можете пробовать в пайпал, только обязательно чтоб на балансе карты было не менее 2,95 $, киньте ссылку на сайт пионер
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
kar1na2, в любом случае происходит конвертация, независимо от того, гривневая или долларовая карта, поэтому лучше сменить центр ковертации для экономии денег.
Подскажите подробнее пжл на какой именно?
Я там читала, что 2 есть: в одном я буду знать сумму, снятую за конвертацию, в другом нет. Что лучше? Может быть есть какие-то нюансы.. )
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Джоли, если Вы отправляли мгновенный перевод, то продавец сможет снять деньги сразу; если отправляли электронный чек eCheck - через несколько дней. Если же Вы отправили обычный платеж, то скорей всего, через 45 дней.
 
  • Like
Реакции: Джоли

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Psylica у меня такая же беда!!!Здесь уже спрашивала, говорили попробовать в Explorer Пробовала во всех браузерах, толку ноль!Английский на нуле, поэтому даже письмо на палку составить не могу!!!
 
  • Like
Реакции: Psylica

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
tashafrost, отметьтесь плиз в теме ФАК по paypal по форме:
вопрос (проблема) - ссылка на пост в этой теме-ответ):yes:
может еще кому пригодится:)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Даночка, какие именно я не подскажу, потому что никогда не отправляла. Недавно девочка писала, что скан пасспорта, счетов за комунальные услуги, еще что-то.Про скан карточки спросите PayPal, надо или нет. Объясните, что у Вас виртуон и есть официальный листок с банка с данными карты.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
но одна буква отличается если сравнивать с картой или это не важно?
:) Важно, так же важен вид карты. По поводу изменения имени: можно пройти процедуру, которая выведет вас на написание письма в суппорт (редактирование личных данных аккаунта), а можно сразу написать в суппорт с просьбой устранить ошибку (указав, что вы не нарочно) :)
 

Tessy666

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
288
368
0
Харьков
Девочки, ну что? Какие новости от палки? У меня пока ничего...

Мне третий раз отвечают (каждый раз кто-то новый):
"Позвольте мне повторять эти шаги для Вас теперь:

• Доказательство адреса. Это может быть выпиской с банковского счета, счетом за коммунальные услуги или
(полиция) регистрационный бланк. Документ не должен быть старше чем 6 месяцев.

• Копия правительства выпустила идентификацию фотографии, перечисляющую Ваше имя.
Примеры приемлемой идентификации включают паспорт, полное вождение
лицензия или карта национальной специфики."

И я им в третий раз отправляю паспорт и счета за Инет и кабельное:))))
Уже устала... Не пойму, чем им мой паспорт не симпатичен!
 

Nataliy@

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
18
0
0
Киев
В случае какой недостачи, если вы сами оформляете со своего аккаунта оплату? Логично, что никто, кроме вас, не имеет доступа к вашему аккаунту и никаких платежей не пройдет.
В случае недостачи товара, а не денег. я ведь посреднику плачу, но плата получается не за товар (как в магазине gmarket или ebay).
 

Krissty

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
122
106
0
СПб
Подскажите плиз, зарегилась на палке, привязала карту, проверила ее, хочу оплатить заказ в Gме, но во вкладке "Мой счет" написано "Остаток на счете PayPal: $0,00 USD", а на карте деньги есть. Вопрос: платеж пройдет? Какая вообще процедура снятия денег с карты? автоматически? Спасибо.
подобный вопрос Natalie14 уже был давно здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109&page=50 ответ не нашла.
 
Последнее редактирование:

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
переадресуйте меня, плз, если это ранее обсуждалось:(
Хочу оплатить покупку на ибее пейпалом. Т.к. доставки в Россию нет, хочу воспользоваться Шипито, забила в адрес доставки адрес шипито. Когда перехожу к пейпалу для оплаты, то страна доставки - Россия:bu:, а не США. Подскажите варианты разрешения проблемы:954f8aa5f490:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.