Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Добрый день.
Покупала на ebay первый раз (стельки в UGG), оплатила через PP, через неколько дней мне написал продавец, что намерен отменить транзакцию, т.к. не хочет связываться с Россией, хотя в списке стран, куда доставляется товар она была. Потом пришло уведомление, что транзакция была отменена.
И вот, прошел месяц, а денег своих я так и не вижу ни в PP ни на карте, которая привязана к PP.
Написала продавцу вчера, он пишет, что деньги должны были вернуться автоматически, проверьте свой счет в PP, я проверила, там 0.
Подскажите, пож. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ждала месяц, думала что они заблокированы банком и через 30 дн. разблокируются, но этого не произошло Я в любом случае их на карте должна увидеть, несмотря на то что оплачивала через PP?, ведь она к PP привязана?

При этом в PP у меня такая запись
25 nov 2012 Payment To BATTSOGT IDERTSOGT Completed Details
Payment To BATTSOGT IDERTSOGT 5DW63689WM3875021 -$28,90 $0,00 -$28,90 USD
25 nov 2012 Transfer From Credit Card Completed
Your transfer from your credit card to your PayPal account is complete.Your transfer from your credit card to your PayPal account is complete. Details
Transfer From Credit Card 4FP091233E0109307 $28,90 $0,00 $28,90 USD

Помогите пож. разобраться почему я не вижу своих денег?
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
sln, да, ввела код, который узнала по телефону в банке. Раньше показывал уведомление типа "проверить/верифицировать карту"(точно не помню) сбоку справа. Сейчас не показывает
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
За дополнительными сведениями о состоянии своего счета PayPal обращайтесь по адресу complianceverifications@paypal.com

Обращайтесь по адресу :yes:

shafir, а денег на карточке хватает? В банк звонили? Может, они не пропускают платеж. В том числе по причине превышения лимита трат на месяц.
В противном случае тут уже никто не помощник, кроме службы поддержки PayPal :(

Скажите, если при покупке в интернет магазине, выбираешь способ оплаты через палку, и суммма заказа допустим 100у.е., то снимется 100у.е. ???
Только конвертацию правильно настройте :yes:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
кто-нибудь знает, можно открывать диспут, если карта не привязана к paypal? а просто оплачивалось через него?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
$$$Ann$$$, вообще да, нужно уточнять у банка, почему блок, раз в PP у вас ничего не отображается...
 

Вложения

  • 2010-02-28_162418.jpg
    2010-02-28_162418.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
А как деньги оставшиеся на балансе в пай пал вернуть на карту? И можно ли при оплате часть скинуть из баланса и часть доплатить?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
pifiya, ну удачи))
15 берут тут, а еще может банк корреспондент 21 доллар от суммы отнять, как это у меня один раз получилось.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
*Маргарита*, Если я не ошибаюсь, то адрес в Палке никак не связан с адресатом (получателем посылки).
Может тут меня поправят, но если логически рассуждать, то при чем тут получатель и плательщик, у меня лично адрес стоит вообще другого региона, а нахожусь в Москве и посылки мои кто только не получал))))))))))
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
И еще вопросик! Мне нужно оплатить товар у китайского продавца, он мне прислал письмо вот с таким содержанием
Зайдите в Пейпал, нажмите кнопку отправить платеж, введите адрес tashauno@mail.ru, сумму - 24$ и тип платежа - за товары. Нажмите кнопку продолжить. Ну а далее - как обычно.
Если в этом письме есть ссылка на оплату, можно пойти по ней.
 
  • Like
Реакции: LoveMeImFamou

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Добрый день! подскажите, пожалуйста, какой лимит установлен в paypal для первых платежей?
 
  • Like
Реакции: swlad

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Добрый день!Помогите разобраться в ситуации-взяла карту кукуруза в Евросети успешно прикрепила к палке-сняли 1.95 и 1$. 22 декабря оплатила с джима покупки-все успешно-на палке написано, что платеж джиму успешно выполнен, денежка снята! Вчера решила оплатить вторую часть заказа( чтобы обьединить посылки)-и платеж не прошел. На джине надпись "Cancelled", а на палке "Доступ к вашему счету ограничен."Зашла на палке в "центр разрешения проблем"Вот что там:

Заходила и в "Подтвердите кредитную карту" и в "Разрешите" Там просят Добавить кредитную или дебетовую карту-все ввожу, а они пишут, что карта уже прикреплена.И что же мне делать?!
Пыталась просто этой же картой расплатиться в джиме, так пишет "Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)" В общем я малость в ступоре!!!
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Мне пей палл пишет! !!!Невозможно завершить данную транзакцию!!!!!!!!!
Лимитов не превышала. отправляла 1 раз сумму до 300 долларов и сейчас 80 не переводит! Что делать?

Сама отвечаю на свой вопрос:
Такое в пэйпале бывает. Дает отправлять по 10 долларов. Надо ждать пока само пройдет.

И еще, не переживайте, есть другие способы оплаты, например Вестерн Юнион:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anutysh и Nariko

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Eva.Braun, перечислять деньги в америку не проблема. И вообще в любу. страну, которая имеет возможность принимать платежи. Не забудьте про комиссию РР на перевод денег в частном порядке

Vel добавил 25.11.2011 в 00:38
Я просто не понимаю, почему РР вообще конвертирует деньги, карта-то долларовая, и платеж я хочу сделать в долларах.
Я предполагаю, что РР считает что раз живем в России, то и валюта у нас рубль, и надо именно ее конвертировать.
Точного ответа не знаю. У меня рублевая карта.
 
Последнее редактирование:

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Скажите, если я открою визу интернет приватбанка украины долларовую, то нормально смогу рассчитываться? Не снимут за дикую конвертацию?
И как в палке поставить оплату в долларах, а не через конвертацию? Или в любом случае будет конв-я доллар-гривна-доллар?

У меня была долларовая, конвертация происходила так: доллар-гривна-доллар. Сейчас у меня карта приватбанка гривневая Виза Классик конвертация происходит гривна-доллар по курсу банка на момент списания наличных. И еще помнится, что когда открываешь инет.карту в онлайне, то с этой карты банк будет снимать по +0.35$ с каждой транзакции
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Следующая тема здесь.

Сначала внимательно читаем шапочку темы, потом задаем вопросы :ad:
КАК ЛЕГКО И ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ФОРУМУ Замечательная инструкция от Morgan

Какие карты подходят для PayPal
ДЛЯ PAYPAL НЕ ПОДХОДЯТ карты Maestro и Visa Electron Сбербанка России
Почему у меня на счету всегда 0? Так надо! Ответ тут
Сейчас российские пользователи получили возможность получать деньги на счет Paypal (кэшбек и др.) Поэтому, если деньги поступили откуда-то, то они будут отображаться. Их можно использовать только для оплаты покупок, перевести их на карту или российский счет нельзя. При оплате покупок в первую очередь используются деньги со счета PayPal.
Вернут ли мне снятые $1,95 и $1? Вернут, подробнее тут

Если не проходит платеж, убедитесь, что карта подходит для интернет-платежей, что она верифицирована, что денег на карте с запасом на конвертацию и блокировку.
Отправлять платежи можно только государствам из списка Send. Receive. Withdraw....
Сроки возврата денег на карту зависят от конкретного банка (3-5-7 дней)

Где найти курс конвертации пейпал тут
русская поддержка 8-800-333-2676
 
Последнее редактирование модератором:

Туля

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
8
3
0
Луганск
Девочки, кто с Украины, посоветуйте пожалуйста карточкой какого банка лучше делать оплату, что-бы меньше комиссий ну и если вдруг столкнешься с возвратом денег или блокировкой счета проще всего было решить проблему. Спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.