Товары для дома и кухни

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
38
че
  • Like
Реакции: Klena

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
lanta, попробуйте вымыть плиту - сразу поймете, где чудо. Или жирную сковородку.
Я полностью перешла на эти губки и отказалась от моющих средств.
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Sashenka_l

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
97
281
0
Киев, Украина
Грешная , на счет бугров ты права у меня тож в глубину тока по 1 пакету влазит а еси один на другой - нифига. Вот в шкафу влезли по два (я 4 штуки на полку запихнула) - все равно меньше места занимают чем если без пакетов.
Но сегодня выяснился другой косяк - вытаскивала одну куртяшку потеплее - мятая зараза как из ж...:ai:

Sashenka_l, мои тоже в диване, но надуваться им есть куда - за счет этих неровностей, когда пакеты сдуваются, они же не как на картинке превращаются в ровную лепешку, а получаются бугры и становятся колом, и ровно друг на дружку пакеты уже не сложить. короче, понты для приезжих

Кароч, я сегодня опытным путем выяснила как сделать ровные лепешки. У тебя мощность пылесоса регулируется? так вот надо начинать высысывать воздух на маленькой скорости, когда пакет "похудеет", его нада трошки выровнять а потом уже врубать пылесос на полную мощность - у меня так в диване пакеты удалось друг на друга уложить :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Грешная

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
Добрый день, девушки(а может и парни в эту темку заглядывают:ad:) в общем такой вопрос на миллион. Нашла сегодня фотку кухни, там на стене, напротив плиты, есть какая-то плёнка, явно от капель жира, а для меня это проблема №1 после грязной плиты:ag:, так вот, на джиме кто не видел такие? оооооооочень хочется купить
фото прилагаю :yes:

это не пленка - это тяжелый железный лист!
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,HELP!!! Моя подружка купила мультиварку Куко,и теперь не может в ней разобраться :bu: Кто ее брал,напишите,плиз,в личку телефон-а то пропадает вещь зря:( Пытались инструкцию с нашего сайта скачать-но все равно не понимаем :ai: тупики мы,видимо!
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Никому не попадался такого плана машинка для приготовления фруктового льда? Гранитэ на Сицилии или Какигори в Японии. Поиск мне выдает промышленную какую ice machine.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, что-то все продавцы закрыли международную доставку на всеми любимое средство для мытья посуды :(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193246636 Может кому попадется с международной доставкой, киньте ссылочку, пожалуйста :ak:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Люди добрые :yes: стану спамером, раз в базарчике не откликнулись )))
[OFF]тогда может кто-то продаст мне треть губок на пробу? ))) кто в Москве, а то я заказ позавчера оформила, а их не положила - много штук брать стремно как-то ))))[/OFF]
матоля, а ванну они совсем до белого отмывают?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а губки меланиновые надо водой намочить? И палочкой держать и мыть, так да?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Natalida, точно не замеряла, но больше кг те, что 3 шт и около 1,5кг вторая
 
  • Like
Реакции: Natalida

st.Leo

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
2
3
0
Россия
Всю тему прочитал но так и не нашел, чтоб кто нибудь покупал или находил стеклянные фужеры, бокалы, мартинки все шипят только по Кореи.
Ни кто не сталкивался с продавцами которые не против отправить не только своим? :)

кстати может кому пригодятся вот такие пищевые Airlock пакеты
newairlock_09.jpg


http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=112657483
 
Последнее редактирование:

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane L.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Лена Донецк, да, это они. Я думаю там 6 шт., одну покупать нет смысла, да и цена явно не для 1 шт.