ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Что-то все равно не разберусь со скидкой 10%... посчитали ее или нет.. она как то в корзине отдельно должна отмечаться?
Если не авторизовываться, то комбез стоит 62.5 (до акции 125), а авторизовавшись уже 50 (или 100 до акции)... это и есть скидка? или просто налог вычли? (я адрес доставки уже заполнила).
Народ, помогите...
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Поделитесь опытом и впечатлениями от верхней женской одежды. Или киньте ссылку, где можно отзывы прочитать.
Хочу заказать, но боюсь пролететь с размером.
Я брала Boanna adult coat. Полностью соответствует размерной сетке - на мои ОГ96 ОБ96 рост 168 сидит отлично.

Брала во время распродажи за EUR 27,00 как вариант на межсезонье пока не куплю что-нибудь более приличное, т.к. наполнение 50/50 не обещало быть достаточно теплым. Итог - проходила в нем все холода и не замерзла))) Отличная вещь, тем более за такие деньги :ag:

Картинка полностью соответствует оригиналу.

СолнышК☼ добавил 20.02.2012 в 20:57
black cherry, заказывала себе штаны с лямками Hunter pant, правда из коллекции для подростков, с моим ростом 163 в 164 размере я немного утонула, в длину нормальные

А мне подростковые штаны 164 р-ра из ткани оттоман оказались узки и коротки:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: black cherry

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Девочки, привет! Сколько идет посылка до Москвы? Моя в Питере больше месяца назад пропала и нет до сих пор (( на розыск подавать?

подавайте, обычно после подобных заявлений они всегда двигаться начинают)
у нас так было, висела полтора месяца на экспорте, написали - началось движение и пришла через две недели
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Ksu812,
Mini Ribstop - это износостойкий материал, который также идет на парашюты. Гладкая поверхность легко чистится влажной тряпочкой с чуточкой моющего средства, что позволяет сократить число стирок.

Водонепроницаемость 8000 единиц - это высокий показатель. Например, 3000 мм - ткань с таким показателем уже способна не промокнуть в луже во время кратковременного пребывания в ней :ag: , либо выдержать без промокания дождь средней интенсивности примерно в течение 15-20 минут.

Воздухопроницаемость важна, поскольку она выводит влагу и, таким образом, держит ребенка сухим. Если одежда недостаточно дышащая, то влага при физ.нагрузке не водится и затем охладить ребенка. Считается, что у хороших марок мембраны воздухопроницаемость должна быть не ниже 5000мм.

Показатель стойкости к истиранию у Mini Ribstop не самый высокий - более 20 000 циклов. Штаны из него, наверно, ползание по горкам и асфальту не переживут, а для курток вполне достаточно.

Ну и 260 polly padding это очень тепло. У меня ребенок носил их куртку с утеплителем 160 гр + подкладка флис до -15 С.

ЗЫ. Нашла ТЕСТ моделей коллекции европейских марок 2013 года
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Абсолютно согласна!
Ох, но что-то я расстроилась, я на племяшку с таким же ростом (72 см сейчас) на след. год взяла 86...(+ такая же шапочка, и еще "горлышко" и варьки до кучи) Неужели, велик очень будет...:( Вот свинство, взять, что ли, 80 еще...:)
Reddy, не расстраивайтесь, может ваша племяшка подрастет хорошенько за лето, и всё как раз будет! Если хотите, я вам замеры комбеза на 80 пришлю.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
scarlett78, ойййй СПАСИБО вам огромное!!!!!Отличный хваст!!!!Ну я уже и склонялась больше к 86, теперь уже уверена!!! Спасибо

Ksu812 добавил 10.01.2015 в 00:04
Назрел еще вопросик. Рост сына сейчас 102 см. Хочу на след зиму такие штаны Aspen http://www.ticketoutdoor.ru/детская...ля-мальчиков---aspen/230-811-143.html#start=4. Большемерки??? 104 или110?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Первые два резина. В описании написано резина - rubber.
Третий мембрана - plain. В прошлом году подобный покупала, но там показатели мембраны больше были - на лето самое оно) Не уверенна что 5тыс выдержат проливной дождь, но достаточно чтобы после дождя чтобы гулять, если не сидеть в лужах)
Т.е. в дождь и по лужам лучше резину? Ребенок потеет, да? А если у тикета видела показатели 8/8 достаточно для дождя? или все-таки резинку купить?
 

P.Pesets

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
15
14
0
SPb
P.Pesets, Привет.
Посмотрите, пожалуйста, в старом каталоге ticket2heaven эти куртки, а то я всё перерыла, нигде информации нет: http://www.ticket2heaven.dk/pigetoej/outerwear/jakke/hilma-jacket-108-546-123/
http://www.ticketoutdoor.ru/drengetoej/overtoej/jakke/zimnjaja-kurtka-kasper/
(Hilma и Kasper)

Какая в них ткань и сколько утеплителя, на нашу зиму подойдут?

Спасибо большое!!!!!

Простите, не каждый день захожу сюда

Пока нашла только Каспер, это 12 года коллекция


P.Pesets добавил 06-29-2013 в 03:34 PM
Здравствуйте пришел такой комбез
http://www.ticket2heaven.com/girl/outerwear/suit/snowsuit-baggie-102-210-123/
Плиз хелп напишите на какую погоду, может кто-то брал, очень тонкий, спина только флис+ верхняя ткань-там вообще нет утеплителя((:)::



Утеплитель там есть - Thinsulate 40 грамм, на ощупь почти не будет чувствоваться, что он есть... Флис можно считать как еще + 20 грамм утеплителя.

По поводу тинсулейта нашла такое мнение:

Эксперты отмечают, при сравнении теплоизоляции таких видов одежды, как куртка и брюки, в которых в качестве утеплителя использованы различные материалы, оказалось, что теплоизоляция комплектов одежды с Thinsulate (типа THL) больше на 11,4–15,7%, чем у одежды с хлопчатобумажным, полушерстяным и шерстяным ватином, а также с применением клееного полотна из полиэфирного и полиамидного волокна. При этом комплекты одежды (куртка и брюки) с утеплителем Thinsulate обеспечат должное тепловое состояние организма человека при температуре воздуха на 5,0–6,7°C ниже, чем изделия, имеющие в качестве утеплителя другие материалы.
И если обычные 40гр утеплителя абсолютно нормальная куртка для ребенка на весну (те с температурами ОТ -2 и ВЫШЕ), то 40 гр тинсулейта - ну самый максимальный нижний предел -10С (и то - для активно двигающегося ребенка).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliajones и Umaraum

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
Девушки, доставка давно 39 евро? Вроде 30 была.... или я уже путаюсь в магазинах датских ))))
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Спасибо, я так тоже делаю, но обычно при доставке не дороже 1200 р. С такой дорогой доставкой еще не сталкивалась. Здесь, похоже, надо собирать компанию побольше.

Подскажите, пож., а цены в период распродаж привлекательней, чем на других сайтах, торгующих этой маркой? Примерно до какой скидки доходит дело? Сейчас посмотрела на распродаже мидлсезона до 35%. Не густо. В оф. магазине, скажем, реймы до 50% бывают скидки. А здесь какой предел?

Ассортимент, конечно, радует глаз.


Чтобы было "подемократичней", пригласите в свой заказ двух-трех друзей и разделите стоимость доставки на всех. Всеобщая выгода :). Я так всегда делаю при заказе с этого сайта:)
 

P.Pesets

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
15
14
0
SPb
Кстати, на my-shop точка ru в описании моделей пишут количество утеплителя, коллекция зима 2012 (т.е. модели с названием, начинающимся на букву "К").
Только ставьте в фильре показывать: все товары, потому что в наличии теперь очень мало моделей.
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Kulla,добрый день!посоветуйте на весну комбезик,сейчас рост80см:ax: