nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka,
Oregon - дополнительный склад в безналоговом штате,полный сервис- с консолидацией и отправкой посылок, как в Калифорнии(c).

Спасибо! Обрадовали меня))))))))))0
Вычитала, что вроде нужно на 70 % верификацию пройти. Когда отправляешь скан паспорта, например, часть цифр серии и номера нужно закрывать?
 

Tais26

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
3
0
0
Мурманск
подскажите как заказывать через посредников? ничего не могу понять
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
В этом магазине бесплатный шипинг по США?
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Ребята кто оформлял заказы в последние дни-уже неделю никак не могу войти в корзину и завершить оформление. Кто как выходит из ситуации .Вчера пробовала через анонимайзер - тоже самое.
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Добрый день.
Подскажите плз, сайт не принимает адрес доставки Мист, они не шлют на Мист или надо использовать другой склад, Шипито, например?

Спасибо.
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Девочки, косметику mac кто-нибудь брал, она же оригинал там, а то мас не берет наши карты и лимит 500$ не устраивает:(
сомневаюсь, что такой магазин как нордстром будет торговать подделками
 
  • Like
Реакции: Quasur

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Я заказала платье, деньги сняли сразу, заказ вроде как пошел в обработку. Сегодня вдруг приходит смска из банка, что отмена транзакции. В банк позвонила, они ничего толкового не смогли сказать: т.е. деньги мне не вернули, а транзакция отменена (не поняла как это). Заказ в статусе Completed, в трекинге я его вижу он где-то в Иллинойсе и едет в шипито......короче я че-то в страхах.

чем все кончилось? хорошо или плохо ,приняли заказ?:clapping:
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Девочки, а кто нибудь делал из Рашки возврат!??!
Не могу понять где у них адрес возврата в купоне на возврат... точнее как его правильно прочитать, что бы верно заполнить форму для возврат для почты россии
может кто помочь!?!
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Ну да, ну да... Поосторожней с обвинениями. Вы фотографию содержимого посылки заказывали?
Мне ШФ передает ВСЕ пробники, даже если я о них не знаю заранее (бывают с заказами косметики "просто так").
А в частично опустевшей косметичке могли быть запрещенные к перевозке духи, лаки для ногтей. Работники обязаны это удалить.
ШФ ваши пробники не сдались и мелочи из подарочной косметички. Цена им три копейки.

Вы все еще пользуетесь их услугами, или нашли кого-то, кого пробники не интересуют?
.

Про пробники духов, "копеечных", я даже не говорю. Помада Барбери ко мне не доехала и из подарочного набора косметички ЭЛ помада и тушь, тч не совсем мелочи. Фото не заказывала, просто не было прецедентов никогда, я уже много наборов косметики пересылала.
Я пишу в теме нордстрома, может именно магазин не укомплектовал заказ, было у кого-нибудь? Может другие перевозчики пробники не трогают? Ну, кроме лаков/духов?
Sister Cohen, а вы всегда фото заказываете?
 
Последнее редактирование:

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
давно в вишлисте висит проданное платье (на него скидка была, я опоздала его купить). все размеры были распроданы и оставался только один, кажется.
а сейчас зайдя из вишлиста в эту позицию вижу, что много размеров стало доступно...
только когда просматриваю общий список вещей этой фирмы - платья моего там нету.....а видно его только в моем вишлисте...
девочки, это что такое? не пойму..в чате сказали, что позиция доступна для покупки.
может это брак или возврат...в чем подвох...
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
damochka12, зайдите в свой аккаунт на нордстроме, посмотрите статус заказа.
Вы сами уже делали заказ на нордстроме?
Я ж доставку на адрес шипито указала. Мне нужно знать нужно ли мне что-то еще делать, или уже сидеть и ждать заказа можно?
Где-то читала что нужно декларацию заполнять еще..
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Получила сегодня сборную посыль на 16 кило, и в заказе от Нордстрома не было 2х тушей. Как-то непохоже на них, да и вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Посоветуйте, к кому обращаться: посреднику или в магазин?
Посылка целая, ничего не повреждено.

Я не первый год с Нордстромом, и за ними такого никогда замечено не было. Считаю на 100% искать нужно у посредника. Хотя, спецов по обеспечению целостности посылки, после извлечения некоторых предметов у нас более чем достаточно.:boast:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
karmensita,

сколько я им писала про доставку в Россию не передать))не пробиваются. Это при том, что я два раза в месяц точно покупаю у них)))нет, и все тут..Хотя если снова доставка через 51 - тоже морока еще та будет..
 
  • Like
Реакции: karmensita

Amon Love

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
14
1
0
33
Москва
marjana, Я только начинающий пандорособиратель. У нас серебряный браслет стоит 3900, у них 65$. Бусина с эмалью у нас 1900, у них 50$. По-мне так разница приятная:)) у меня еще часть бусин с ебея, там еще дешевле Норда)
 
  • Like
Реакции: marjana

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Вот теперь и непонятно, то ли они вообще на ШФ больше не отправляют, то ли нужно билинг ШФ тоже указывать.
Насчет "вообще не отправляют" -отправляют, у меня обе части уже на складе ШФ. И не только у меня проходят заказы. Биллинг российский. По какому принципу отменяют-не вполне ясно пока...
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
девушки, норд практикует двойную блокировку? а то у меня чтото в двойном объеме деньги сняли. бывает такое?
и еще какой биллинг указывать для карты? у меня в выпадающем списке не было России, поэтому я указала биллинг шопфанса. но деньги при этом сняли.
как там ситуация с недостающей косметикой? заказала гелевую подводку и беспокоюсь, что шф может ее выбросить. есть еще данные для статистики или сразу им (шф) писать?
По поводу двойной блокировки, да, это имеет место, если вы и дальше будете заказывать, то двойной блокировки уже не будет, это что-то вроде проверки. По поводу биллинга, у меня успешно вбился российский адрес проживания с телефоном. Я посылки отправляю через шипито, проблем с косметикой не было. Я уверен, что и шф подводку пропустит.:boast:
 

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
Nordstrom

:ax:http://shop.nordstrom.com/ еще добавлю очень хороший на мой взгляд молл. принимают российские карты. в РФ не доставляют на сколько знаю. из марок большой выбор Juicy Couture, CK, Guess. Есть раздел со скидками, удобный поиск по размеру скидок, по новым, по цене. Из минусов - не могу никогда найти никаких купонов со скидками, акции какие-то крайне редко, в основном в виде б.п. доставки от определенной суммы.
 
  • Like
Реакции: Princess555 и xxloya

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Akuva, в листовке же указаны коды для выбора цвета - вводите на чекауте и набор с нужным тональным добавляется в корзину :yes3: