c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Один заказ отменили. Сейчас вообще "There was a problem placing your order." - это уже после ввода кода с смс на подтверждение.
Кто-нить покупал сегодня?
 

sashar1991

Новичок
Шопоголик
13.01.2018
3
0
0
москва
21 century не могу офорить заказ, выдает постоянно, что на сайте технические сложност

Добрый день! хотела оформить заказ на сайте но каждый раз мне выдает : упс.. на сайте возникли технические труудности. что делать? в чем может быть проблема?
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Только что оплатил небольшой заказ.Все норм.Что интересно,в этот раз оплата прошла без подтверждения по смс
 
Последнее редактирование:

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Девочки! Прошу помощи. Сделала заказ, еще 9 февраля , статус заказа In Progressденьги заблокировались.
Билл и шип американского посредника ,карта и имя владельца -мое настоящее.
Вот сегодня, 19 .02, пришло от них письмо -просят подтврдить билл адрес держателя карты. Во-первых ,странно ,что на мыло - такие данные обычно не афишируются.
во-вторых , что мне им писать? повторить билл американский, держатель Я, или написать билл свой реальный, т.е. Украинский,-так написано везде в этой темке ,что нельзя так- не прокатит .
Вот текст письма. Плиз ,подскажите как быть .

W0061808 - Can you please email us the correct bill address of the credit card holder so we can process this order.

Thanks

Nan Ricci

C21stores.com

877-350-2121
NOTICE: This message is only for the use of the intended recipient and may contain information that is PRIVILEGED and/or CONFIDENTIAL from Century 21 Department Stores. If you are not the intended recipient, you are hereby notified that any use, dissemination, disclosure or copying of this communications is strictly prohibited and this email must be deleted immediately.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Trudi, в ордере нужный, конечно :) я бы тогда не возмущалась, если б сама допустила ошибку)
 
  • Like
Реакции: Trudi

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Сегодня у меня на c21stores не прошла верификацию карта сбера, Вот сижу ломаю голову, у сбера траблы или сайт выделывается. Впервые такое, хотя я там давненько заказ делала, в апреле в последний раз..
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Я на адрес посредника покупала недавно, всё нормально прошло.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
в общем говорят, верификация не пройдена, билинг адрес банк не подтверждает. В моем банке говорят, что американский банк не запрашивал еще..в общем не понятно..Написала письмо..но они чет на них не отвечают особо.
Ну и деньги, соответственно, не сняли?
А при чекауте смс-подтверждение было?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня проходит оплата и заказы отправляют. Биллинг адрес указываю украинский, шиппинг американский.
 
  • Like
Реакции: Барбамбия

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, как быстро магазин шипит? я заказ сделала 4 числа-и глухо...написала на почту им-тоже тишина...

Это закрытая распродажа, шиппинг может быть непредсказуем
 
  • Like
Реакции: дончанка

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Вот почему то так с ними, у кого то проскакивают заказы, а у кого то на чекаут не идет. Сейчас я точно знаю что адреса они блокируют... приходилось общаться с их fraud prevention

Девочки, у кого получается оформлять, у вас аккоунты старые? Просто раньше они не вредные были, может вам по старинке отправляют, тк у вас не запачканная история
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Везёт вам, мне не даёт оплатить, хотя раньше нормально оплачивал. Вы также делаете заказы со старого аккаунта? шип и билинг посредника одинаковый или меняли? ип?
хм, может с картой сбера что-то.
Ничего не меняла и билл и шип посредника, Карта кукуруза, попробуйте им написать. У меня с Macy's такая проблема, идут сплошные отмены заказов :(
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Добрый день, а вы как номер телефона для общения с поддержкой вводите? Я оставила На +7, пишут не могли дозвониться. На письма отвечают формально. Пишу не надо звонить, в ответ оставьте номер телефона. Проблема с оплатой.