Доставка RU/UA LC Waikiki детский раздел в магазине

Kassiopea

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
139
1 007
0
Smol obl
@Inessa@..., посмотрела - на турецкой версии гораздо больше ассортимент, и цены пониже, и покрасивше, мне кажется. Девочки есть у кого-нибудь турецкий посредник?
 

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
У кого-нибудь отменяли заказ,сколько ждать возврата денег?
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
@Elinabelle, уже года 4 делаю но через посредника, вот первый раз сама, т.к. теперь есть доставка в россию
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
Девочки, скажите пожалуйста, как у них обстоят дела с размерностью. Большемерит, маломерит? И обувь тоже? Заранее спасибо.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Привет. Девочки, заказала 28.02 , сразу 3 оформила заказа, но до сих пор №ожидается доставка". У кого так долго было? Волнуюсь.
У меня до сих пор заказ от 27.02 в статусе "ожидается доставка", а вчера смс пришло от СПСР, что отправление прошло таможенную очистку. И раньше такое бывало, просто статусы не обновляют.
 

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
А я никуда паспортные данные не отправляла. Просто курьер принес заказ и все. Проблема что часть заказов пришла неполностью. Из 20 вещей нет 8. И куда писать? Или еще их следом пришлют? (( не знаю чего ожидать

Возможно сумма за эти 8 вещей в личном кабинете отображена? Проверяли?
 

AlSandra

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
11
5
0
Магнитогорск
Я уже штук 6 посылок получила, не было по срокам никаких проблем. Статус Ожидает доставки, висит очень долго на сайте, и на фактическое положение посылки не влияет. В среднем сроки доставки у меня вышли около 14 дней. -+ 2 дня. Живу в регионе. В одном заказе был отказ на одну позицию - деньги пришли в течении суток.
Очень довольна качеством и сервисом. Надеюсь, всё так и дальше будет.
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Вчера сделала заказ. Сегодня статус заказа - в обработке. Буду надеяться что не отменят. А по какой причине происходит отмена?
 

Verka111

Новичок
Шопоголик
12.02.2016
2
0
0
Волгодонск
@Verka111, В личном кабинете данные об отправке у вас появятся. У кого как посылка идет, 2-3 недели это нормально, так что нужно немножечко терпения)

Спасибо большое))

Verka111 добавил 19.02.2016 в 15:15
@Verka111, первый заказ с российской версии сделала 2.02 вечером поздно заказ принесли домой 9.02, второй заказ сделала 3.02. утром заказ принесли 12.02. Доставка осуществляется службой spsr до двери дома, квартиры. Я в небольшом городке в Ростовской области живу. Думаю, в Волгодонске у вас тоже есть spsr.

Там где spsr нет, посылка после таможенной очистки в Москве передается емс, ей присваивается номер для отслеживания.

Спасибо большое за ответ)сегодня запросили паспортные данные из службы доставки,говорят для таможни,у вас тоже запрашивали?
 
Последнее редактирование:

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Россия да ,план наверное делает им :))
С турецкой версии и выбор больше ,и цены ниже ,но думаю с услугаии посредника и дорогой выйдет также
.или с турецкой можно заказать прям в россию ?
 

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Заказ на 62, а фактически на 57. Списали 62, ничего не вернули уже доставка в понедельник будет. Написала им письмо на поддержку. Ни ответа ни привета. Куда надо писать? У них на сайте специальной формы нету. Подскажите плиз
 

Inessa@...

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
32
1
0
Челябинск
Девочки, помогите , первая посыль пришла быстро, а вот вторая уже с 8 февраля висит в статусе "Выполняется подготовка", беспокоюсь может нужно возврат оформлять, может кто подскажет, как связаться с сайтом и выяснить что с моим заказом, по телефону который указан не пробовала не знаю английского, может электоронка есть не могу найти где, пишу на адрес который пришел ко мне не почту, письма не отсылаются, пожалуйста подскажите как быть, подарки к 23 февраля зависли.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya n

anaanarra.doa

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, а на данный момент что -то изменилось со статусом? я сделала заказ 13.02.16, и до сих пор статус "Выполняется подготовка"-это что означает, не пойму?кстати, первый заказ получила очень быстро за 14 дней, все было хорошо!

Anastasiya n добавил 21.02.2016 в 08:22


Здравствуйте, подскажите, у меня такая же ситуация, у вас есть изменения?Спасибо

Девочки, привет. Я из Казахстана. Такая же картина. Сегодня 5твй день и заказ в статусе Подготавливается. Неужели не отправят?
 
  • Like
Реакции: Anastasiya n

Маришка12

Новичок
Шопоголик
27.01.2016
6
2
0
Ярославл
Вчера сделала заказ. Сегодня статус заказа - в обработке. Буду надеяться что не отменят. А по какой причине происходит отмена?

у меня отменили тк превысила сумму и кол-во вещей в корзине((( но первый заказ все же прошел (там более 40 вещей- статус сейчас Ожидается доставка. 2 отменили . Остальные заказы в статусе Выполняется подготовка .
 
  • Like
Реакции: Anastasiya n и Elinabelle

Anastasiya n

Новичок
Шопоголик
Спасибо! Буду ждать!

Скажите, пожалуйста, сколько дней у вас висит заказ в одном статусе?У меня сегодня уже 10 день, что же все же случилось, и имеет ли смысл еще ждать?Спасибо!
 

мама_Настя

Новичок
Шопоголик
11.02.2016
2
1
0
Томск
У меня появилась функция "контроля доставки", по почте уведомили, номер трека прислали и где отслеживать, так что мой вопрос не актуален, ждем заказ. Всем домой курьером доставка?
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Девочки ,всем приветик ) у меня тоже вопросик . Что типа ват у них имеется ? И я смотрю аутлет для русской версии недоступен ? Есть смысл с аутлета чрез посредника заказывать, или в итоге с дорогой и услугами посредника выходит также ? Просто на турецкой версии есть модели кот недоступны в русской версии (( впрочем ,как и везде
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Ура, я первая. Получила посылку напрямую. Оформила 13 числа, сегодня принес курьер СПРС. Заказ на 76 евро, доставка бесплатная. Все цены с этикеток срезаны. Брала на пробу с распродажи, цены очень симпатичные. Качество отличное. Девочка рост 130, худая, 7 лет взяла размер 8-9 - получилось с запасом. Мальчику на 125 размер 7-8 отлично. Для себя сделала вывод, что брать надо. Мужские футболки тоже понравились, женские меньше. Пока ничего серьезного не брала, проба пера, а так заглядываюсь на куртки. Всем удачных покупок!