nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
подскажите пожалуйста, покупаю на шипито, ввожу свой реальный биллинг (мастеркард сбера), однако, форма требует указать штат или область, причем только выбором, ввести невозможно. как правильнее сделать?
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Пухляш, вот этот адрес
Nordstrom Direct
7700 18th St SW
Cedar Rapids, IA 52404
Надеюсь он у них один.
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Делала заказ, одна вещь была в бэкордере. Сначала сняли полную сумму заказа, а когда отправили бэк, сняли сумму за него. Прошёл месяц, деньги за бэк не вернулись, получается, что я дважды оплатила одну и ту же вещь. К кому обращаться в данной ситуации, подскажите пожалуйста?
 

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
Gentle,Если штат безналоговый,налога не будет,при отправке спишут сумму без налога.
 
  • Like
Реакции: Gentle

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Девочки, я правильно поняла: вы оплачиваете российскими картами и указываете биллинг и шиппинг посредника и все проходит?

А еще, как долго этот магазин отгружает товар?
 

Дуся Лу

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
26
3
0
Москва
Девочки!!! Хелп!!!! Сделала у них заказ, сняли денежку. А в истории закзов нет никакой информации о моем заказе, белее того написано - у этого нет истории заказов
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
сейчас пробовала делать заказ. Биллинг адрес Россия, шиппинг США. Почему-то посчитали налог 17 долларов, решила деньги с карты временно перенести и проверить,будут ли они этот налог снимать. Попробовали снять странную сумму:
у меня сумка за 298 долларов, с налогом около 315, а пытались снять 308. Конечно разница маленькая,но все-таки не ясно,почему такая сумма((
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки и мальчики,подскажите,коды на этот магазин есть? ну очень надо..
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Сделала заказ. Напротив каждой позиции стоят разные даты - отправления, я так поняла. Например, 30.07, 01 .08, 02.08. Это означает, что частями будет заказ отправлен?

Вопросик немного не по теме но если я отправляю на шипито - мне тогда консолидировать нужно будет? Скажите, пожалуйста, мне пока просто ждать когда весь заказ приедет на шипито или что-то там заполнять под ожидаемую посылку? (полную регистрация я там прошла).

Ткинете, плиз, носом как узнать стоимость доставки в РФ - куда отправляют шипито - на офиц сайт с различными поясами или категориями - не понимаю((((. Кроме ЕМС, но тоже с треком какой вид пересылки посоветуете?

Gavochka добавил 27.07.2012 в 06:55
Для информации, может кому интересно - заказала набор Эстелаудер за 65 дол, ланком пудру и тональник на 80 дол - в корзине оказался подарок от двух ф ирм общей стоимостью примерно на 260 дол. Один подарок автоматом идет, по второму код набирала (ланком). Очень порадовало)))

Gavochka добавил 27.07.2012 в 07:42
Только что смотрела, теперь информация про мой заказ - один товар отправлен 26, а остальные товары в процессе - а ранее дата стояла(((((. Это теперь неизвестно когда приедет на склад?
 
Последнее редактирование:

Kler25

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
8
1
0
Москва
Девочки, а мне так ни кто и не подскажет, что делать? Вы через какие анонимайзеры заходите?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
10 минут. Уведомление о заказе вообще не приходит на почту, как и объяснений по поводу отмены заказа. просто статус - отменен.

Браузер не пробовали сменить? У меня так с шопбопом было. Спросите их в чате или тут выберите из выпадающего списка вопрос http://shop.nordstrom.com/c/custome...ooter&cm_sp=Ongoing-_-Bottom Nav-_-contact us. Но по почте ждать ответа придется до пнд теперь.
 
  • Like
Реакции: Светлана07

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
получила подтверждение сегодня с утра, сумму сняли с налогом(((, немного, но все же странно,если отправка в штат безналоговый, то что за налог?
 

Confetti

Проверенный посредник
Шопоголик
25.11.2010
1 435
970
0
Ann Arbor
zeliboba, нордстром всегда пишет с налогом, но окончательная сумма за заказ списывается без налога (если это одежда/обувь с доставкой на шопфанс).
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
Девушки, может я повторюсь, первый раз заказывала через шипито. Сколько дней доставка из магазина в шипито в Орегон. Не экспресс, а стандартная?

Зы: пришла моя посыль на шопхелп, итого 3 дня. Для сатистики)
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
HelenS, напишите плиз что они вам ответили, а то у меня 6 раз блокировка (ну как-то так, да второй день сегодня пыталась, итого 6 раз).
вы не в чате с ними переписывались?

miracle05 добавил 15.06.2013 в 01:39
короче написала им в чате, ответили что у них было какое-то изменение и теперь "если вы находитесь в россии, вы не сможете расплатиться российской картой, ... блокирует ip-адрес".
попробовала с анонимайзером, был американский ip, опять деньги заблокировали, заказ не оформился. Кошмар :bu:, пишите если кто чего придумал...
 
Последнее редактирование:

Lirra

Новичок
Шопоголик
15.08.2014
8
4
0
Алматы
Lirra, я платила напрямую картой ВИЗА, оправляла на адрес посредника в США. Спасибо, я подумаю об american express.

Не за что. Еще попробуйте через paypal. С этой системой оплата чаще проходит и нет проблем с двойными блоками.
 
  • Like
Реакции: LIKA11