ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Поверю Вам! Раз Ваша не замерзла, то и мой, надеюсь, нет.
Я сама себе не могу обосновать покупку таких же вторых штанов) Такого же роста и цвета) И толщины)
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Сегодня забрала свою посыль.
31.01 сделала заказ, сегодня уже в Сургуте.
Заказывала много, все из распродажи .
Дождевые комплекты идут в размер, не большемерят вообще.
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/drengovertoej/rubber-rain-set-18/
Прикольные ветровочки http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/babyovertoej/feodora-baby-jacket/
Эта курточка с браком пришла, клепка на вороте не та присобачена, http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/drengovertoej/eliot-jacket-6/
Хорошо, что запасные есть, понесу в мастерскую.
Если есть вопросы по замерам -пишите.

Тоже дождевик заказывала,только в горошек зеленый:yes:
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
СолнышК☼, спасибо:) А как Вам кажется, эту ветровку можно сравнить, например, с реймой тек весна-осень? Мне нужно что-нибудь такое, или теплее.
 

Tatalav

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
21
3
0
МО
Девочки, не могу понять.
Тут написано, что от цены сайта вычитается VAT - 25%, а у меня не вычетает..
если товар со скидкой идет то скидка и указана, если без скидки то цена в корзине без изменения..
Подскажите, плиз.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
UlyashaA, зависит от того, какая зима, сколько будет ребенку, какова степень его активности. для малышей тикет - это демисезон. если немного походить, погулять и нырнуть в коляску в теплый конверт, - то хватит. если гулять много без коляски, то после -7 лучше в хороший пуховик переодеть. или что-то с утеплителем в 300-330 гр.

про рост - это вы хотите 74 размер на годовалого ребенка?
 

Egik-07

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
13
2
0
Ярославль
Девочки, не могу перейти к оплате..с чем это может быть связано? Первый раз пытаюсь сделать заказ из этого магазина.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
И еще смущает надпись SECOND под ней, никто не знает, чтобы это могло означать?)
Татьяна,
Factory second - бракованный товар.
Ниже идет описание брака - несоответствие заявленному размеру. Рекомендуют выбрать размер больше, чем обычно.
 
  • Like
Реакции: woman999

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Я тоже заказала, вот теперь жду посылочку, отчет чуток позже будет, как все приедет. Номер трека не выслали, но написали, что заказ уже отправлен.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Ksu812,
у меня ребенок начал носить куртку размера 104 при росте 102см. Но у нее на манжетах рукавов были липучки, как у этой куртки Деть худой ))

ЗЫ. Кстати, у Т2Н очень хороший флис - двойной. Еще я покупала детям шерстяные кофты/штаны - тоже хорошие, швы плоские, не колется
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ksu812

ulika13

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
23
5
0
Зеленорад
:bu: уже перекопала сто сайтов..хочу и Багги и куртку с брюками из взрослой коллекции http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/hannah-jacket-2/, но боюь, что в 2 года утонем((..

ulika13 добавил 29.01.2012 в 18:03
Девочки,я с вами на заказик)
 
Последнее редактирование:

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Подскажите в этом костюме штаны голубого цвета http://www.ticketoutdoor.ru/on/dema...31_size=110&dwvar_197-782-131_color=572m.boy? Мембрана? Есть ли флисовая подстёжка?
Это НЕ мембрана, а прорезиненная ткань, т.е. воду она не пропускает так же, как и воздух. Данный комплект без флиса.
 

ulika13

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
23
5
0
Зеленорад
Я на зиму заказываю пока..потом еще и весну хочу))...я с размером вроде определилась, дети стандартные, надеюсь не пролечу на следующий год))...только вот в моделях запуталась..на 2-2,5 годика раздельный 92 рост, нормально будет, как считаете?
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Всем привет!
На странице 41 я писала как в феврале купила своим двойняшкам комбинезоны тикет на эту зиму, размеры 86 и 92 (основываясь на том, что средний детский рост в 2 года 90-92 и что эта марка идет с запасом).
Вчера я достала оба комбинезона и выяснилось, что конкретно мои дети могут использовать их как спальные мешки:ag:
Девочка при росте 83 в размере 86 утонула, мальчик при росте 87 в размере 92 скрылся под линией воротника. Парню померила размер 86, также есть еще большой запас даже можно было бы носить, если бы этот комбинезон не был прекрасной расцветки фуксия:ag:
Поэтому мой вывод, что тикет большемерит на 2! размера или дети должны быть супер-упитанными. Модели детских кобинезонов ооочень широкие, и дети в них походят на воздушные шары, а так конечно материал, продуманные кнопочки и тд отличные!

Покупала эти комбинезоны по 85 евро, но в нашей чудесной стране за эти деньги никто никогда в жизни их не купит, теперь вот нужно что-то выбирать новое, опыт был и с ленне и с реймой - тоже широкие, но тогда дети были малышами и не ходили, поэтому было все равно...

Так что у кого дети не пончики выбирайте лучше другую фирму:)
 
  • Like
Реакции: promoprotein

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
mur-ka,
В похожей ситуации сейчас магазин Аllsaints . Его так же нет в перечне UPS.
Посмотрите тему по нему - там уже были отзывы о совершенных покупках с указанием юр.лица в качестве получателя. Если лимит в 200 евро не превышен, то пишут, что заказ доходит
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Manyana, Да нет, на колготки вполне хватает-там флис и в штанах тоже. Оттоман, как и оксфорд,-виды ткани, Тикет из них шьет, в частности,большинство моделей. Там "неубиваемая" ткань такая.
 
Последнее редактирование: