Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Грешная, [OFF]Мне не утяжеляет, это вообще один из самых любимых продуктов для волос:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Грешная

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Да, я пользовалась маской.
По моей ссылке шампуня нет. Ополаскиватель - последний в списке, маска 500 мл - предпоследняя в списке.
Шампунь здесь есть отдельно
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132436216
Но шампунь мне больше Doori нравится.

Я тоже ,по Вашему совету ,хотела DOORI попробовать...но ,к сожаленью,не нашла магазина,где он в наличии есть. Я зеленый хочу )
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девушки, кому джимаркет (кастомер сервис) ответил отказом, давайте свои №№ позиий сюда, я отправлю через фейсбук сообщение - мне ответили именно оттуда.


Я то же просила, даже меньше. :yes: Мне терь даже не отказывают на мои письма, с субботы тишина. :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки и мальчики! :)
В связи с недавними приятными изменениями в политике Джимаркета относительно товаров из раздела HAIR CARE, предлагаю здесь вносить вновь открытые ссылки. Я уже направила несколько в джимаркет, как получу ответ, выложу. Очень прошу и остальных не пожадничать:ad:

Если вы увидели продукт, который хотите приобрести, и он по требованиям совпадает с указанными Джимом (твердая упаковка, т.е. бутылки), пишете им такое письмо через опцию в верхнем правом углу (когда вы уже зашли под своим ID - Сustomer Service- там выбираете Contact Us- тему выбираете Others):

Dear Gmarket!
Could you please check availability of this item (номер позиции здесь)?
As it was announced at Facebook now your restriction for overseas shipping is cancelled.
As we had ordered this item previously we are sure that the seller DOES ship overseas*.
Therefore I kindly ask you to reopen this item due to new rules concerning overseas shipping policy.
Looking forward to your reply,
ваше имя
-----------
* - это предложение писать следует, если данный продукт уже кто-то из нас получал, т.е. ДО введения запрета, продавец его за границу отправлял, если вы в этом не уверены, просто опустите его.

Как только Джим снимает запрет, не забудьте поделиться с нами всеми!:ad:

!!!
1) Советую списываться с Джимаркетом по этому поводу заранее, так как не уверена, что вся процедура займет однозначно день или сутки. Не все продавцы быстро отвечают, да и Джимаркет может быть завален какими-то другими просьбами. Я, к примеру, утром отослала список, однако ни в фейсбуке, ни на сайте, ни на почте пока ответа нет.
2) Если вам не ответили за 1-2 дня, не стесняйтесь и еще раз напишите такое же письмо.
 
Последнее редактирование:

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Ksy, Katpus_yar, по обеим ссылкам аут оф сток. Давайте так сделаем: посмотрите на джимаркете еще продавцов этой марки (чем больше найдете, тем лучше), сюда списком №№ позиций выкладываете, а я переправляю списком джимаркету. Думаю, что бОльшую часть откроют:yes:

Спасибо - видимо с открытием международной доставки - все поразобрали у этих продавцов.

Буду искать дальше:yes:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Я тоже уже спрашивала про ламинат, только никто не ответил, как вы думаете что добавляют для красещего эффекта, что то растительного происхождения или химия? просто я пытаюсь волосы вылечить и не красить краской, а ламинатом крашу раз в 3 недели, это не вредно для волос, просто я состав нигде не нашла..((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки и в частности Ksy, Katpus_yar, вот ссылки на обсуждаемую недавно косметику для волос на основе хны RICHENNA
О косметике и средствах можно прочитать по этой ссылке, которую дала Ksy/Ксюша (за что ей еще раз спасибо!:ax:)

1) здесь шампунь и кондиционер против выпадения волос, также есть набором 500мл+200мл (еще можно заказать здесь)
2) по этой ссылке шампунь и кондиционер против перхоти (также можно заказать отсюда, отсюда
3) другая разновидность шампуня и маска этого же вида
4) по этой ссылке можно выбрать в разных объемах шампунь и кондиционер против выпадения волос, а также заказать маску
5) здесь можно в разных объемах заказать шампунь и кондииционер против перхоти
6) глубоко увлажняющая эссенция, также есть здесь
7) маска против перхоти для жирной кожи головы
8) средство для выпрямления волос (как использовать, есть на странице продавца, но на корейском, ест-но, поэтому придется поискать или написать продавцу; если кто-то найдет способ применения хотя бы на англ, дайте, пожалуйста, ссылку, я переведу и дополню здесь :br: )
9) эссенция для сухих и поврежденных волос, в подарок предлагается выбрать еще какие-то шампуни, маски...- прочитать через гугл можно здесь на англ-м или здесь на рус-м (но менее понятно)
10) маска против перхоти
11) по этой ссылке есть практически весь набор тех средств, которые предлагает RICHENNA (шампуни и кондиционеры в разных объемах)


Также через фейсбук я спросила, какие самые популярные средства для волос (в частности против выпадения волос) среди кореянок. Джимаркет ответил, что самые популярные - Elastine и "Rye" (по-корейски "려"). Это список продавцов с международнй отправкой, однако надо просмотреть, чтобы найти именно те средства, что надо. Также упомянули "Dang gi ma ri" (по-корейски "댕기머리"), которые можно поискать в этом списке

На этом пока все:br:
 
Последнее редактирование:

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
и не смывать? и как часто?

извините, этого там не написано... "как использовать" я вам все перевела...
там ещё описание состава, пишут, что это для укрепления внутренныего состава волос, ну и какой эффект даёт)))
 
  • Like
Реакции: ivushka6

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Сколько примерно выходит в среднем по цене с доставкой покупать ричену? И стоит ли своих денег? Я покупала до этого Revlon, нравился. Потом VS шампуни, гораздо хуже.
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
У меня какое то невезение(( заказала richenna 4 разных вида, оменили, теперь галочка, сделала второй заказ( все ради них) отменили набор, еще заказывала набор LG тоже отменили((
 

Доня

Новичок
Шопоголик

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Инструкции по применению никакой нет, только на корейском :ag:
Я наношу на волосы, перед вытягиванием феном. Его нужно совсем немного, чтобы не создать эффект жирных волос. :ag:
У меня волосы кудрявые и пушистые, а люблю гладкие и прямые. Вот после него они как раз такие, как я люблю :yes:

+1!
Буквально раз-два нажимаете, растираете в ладонях и на волосы. У меня волосы не кудрявые, но пушатся, поэтому я не вытягиваю феном. Я просто наношу на влажные волосы , расчесываю и они так высыхают.:)
Это не бальзам, а лечебно-укладочная эмульсия.
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, смотрю тут многие в хвастах выкладывают сслку на так называемый огнетушитель в огромном флаконе по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=162599682
НО отзывов в темке не нашла...может кто скажет впечатления.

А вообще хотелось бы такой шампунь, чтобы волосы не приходилось каждый день мыть, а то уже замучилась (они у меня длинные) . Может кто подскажет

Большинство в восторге. А лично мне не подошел ни шампунь ни кондиционер.
У меня волосы тонкие и привередливые :ae:- не все шампуни подходят.
По мне огнетушитель это спошной дешевый силикон, который на волосах остается и притягивает грязь. Но кому-то подходит...
 
  • Like
Реакции: milla81

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ксения, ищите по этим словам:허니골드 샴푸
Что найдете, может быть закрыто для доставки, тогда пишите в соот-й теме заявку на открытие позиции. На пример, вот 264022945
 
  • Like
Реакции: Ксюничка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, дублиру из темы по косметике:
Нашла отличный каталог по Риченне.
Вот ссылка на файл, пароль 123456, 2 Мб.
http://webfile.ru/5210281
Очень все подробно и ясно написано.

Красотуля )), Вы последнее время какой маркой пользуетесь?
Мильди, я от РЕЕНа ушла. Он для сухих больше. Мои норм/жирн. волосы были просто ужасны к вечеру. Причем по ощущениям руками волосы чистые, а вот видок.... Причем так стало только спустя недели три, наверное. Перегрузились чем-тои волосы.
Затем я пользовалась KANEBO c алоэ. Та же история - сначала все ок, потом волосы становятся перегруженными, второй раз, думаю, не куплю.
Еще стоят БЕЙОНДЫ. Не смотря на то, что они совсем не натур, фантастики в результатах тоже нет, но мне нравятся. Купили в этот раз с зеленым чаем, плюс кондер очищающий. Если не жадничать и использовать немного, то не утяжеляет.
И не с ГМ:

[OFF]Также пользовалась Джон Фриеда (на ГМ нет) Frizz-Ease, слишком много силиконов, опять же лучше для сухих будет (которые пушатся).
Сейчас (не смейтесь) купила Эстель нашу для жирных волос, плюс спрей с УФ защитой увлажняющий их же (мне он еще на отдыхе понравился). Никакого восторга, но вполне приемлимо.
Также периодичсеки пользуюсь ср-м для выпрямления от Sebastian. А, еще вспомнила, купила какие-то финские шампуни (масс) - какашка ужасная, половину израсходовала, убрала. Пусть хоть шампунь и с дегтем, но уж чересчур запах выражен, да и какого-то особого эффекта я не заметила, зато сушит волосы капитально. Бальзам с громким названием СПА вообще что есть, что нет.[/OFF]

Девушки, расскажите, чем вам РИЧЕННА нравится? Какие у вас волосы, какой эффект, чем пользовались до РИЧЕННЫ и как она в сравнении?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девушки, я вот с джима никогда не заказывала шампуни, но хотела бы попробывать...
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь для выпрямления волос.