Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Ксень, если у вас коробка еще "жива", то можете ее крупно сфоткать там, где предположительно ингридиенты есть? Я помимо использования попрошу посмотреть и ответить на этот вопрос.




Ksy добавил 14.02.2010 в 21:09
Еще нашла описание средств для волос, ссылки давала Крсотуля ELENCE 2001
http://www.ginko.ru/index.php?id=3859
http://www.cosmart.ru/index.php?menu_id=221 с составом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
nelchik, а что за шампунь? Огнетушители?:)
если есть рабочая ссылка на риченну, кинь, пжт.
не, не огнетушители, по этой ссылке брала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159173962.
а на что рабочая ссылка интересует?

Девушки, а эссенцию смывать надо?
ну вот та эссенция что у меня ее смывать не надо, на вид она типа маслица и как раз предохраняет от солнца, фена :)
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
я тоже хочу попробовать Реен - а никто не может кинуть ссылочку, где можно почитать о марке хоть на английском:ah:
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
ksio, Оксан, такая же эпидерсия бывает. Первое что надо делать, на мой взгляд, это стрижка секушек горячими ножницами /стоит порядка 1500 р. на длинные волосы/ и уже от этого надо плясать. Одних средств не хватит, необходимо это состричь, а потом усиленно питать (!), тем паче зимой. Любые маски для волос, наносите по длинне волос, но не на корни, раз они у вас жирнятся. А если еще и у вас есть "шлем", шапка, так сказать, для ламинирования - то под ней и питайте ваши волосы.
 
  • Like
Реакции: ksio

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
девочки, а что можно взять для питания и утяжеления волос?последнее время стали дико пушиться
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
красотуля, спасибо большое за то, что ты для нас делаешь! :) Я каждое утро открываю форум и поражаюсь твоему энтузиазму! Спасибо!!
 
  • Like
Реакции: красотуля

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
девушки, посоветуйте, может кто уже заказывал хороший шампунь ля ежедневного применения (жирные волосы). но не от перхоти, не от выпадения, а просто для жирных.
Richenna Gold, красная серия для жирных волос. Пользуюсь две недели, реально волосы не так быстро салятся. Правда странной консистенции кондиционер, жидкий какой-то, не обволакивающий, что ли. Я не привыкла к такому, но может быть, как раз за счет текстуры, он не "жирнит" волосы. Вобщем, я довольна, хотя и не преследовала цели мыть волосы реже, чем через день, неожиданным результатом очень довольна.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
AzureL, а может написать продавцу, чтобы он выслал вам отдельно кондиционер? Т.е. сделаете заказ, как есть, а он вам конд-р только вложит. Не 100%, но тем не менее.
 
  • Like
Реакции: AzureL

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
красотуля, листала странички.. помните, Вы еще аж в 2010 г писали, что в планах купить сыворотку для роста волос от Элен? :ah:
Покупали? Помогла? и можно ссылочку? =)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, по шампуням поделитесь информацией? какие пробовали, что не понравилось и какие профессиональные используете...
Тема жирных волос и пересушеных кончиков актуальная для многих, если будет минутка - напишите, пожалуйста...

О лореале и прочем нашем масс-маркете речь не пойдет - в свое время ловер занимался косметикой, я у него все перепробовала

С Джима пробовала много хваленых-перехваленых ср-в (названия капец не запоминаю(( знаменитые огнетушители, еще последние тут модные в красных бутылочках, между ними что-то уже не помню что) отказалась - очень много силиконов, волосы превращаются в сосульки и хочется чаще мыть...
пробовала натуральные, отсюда Бейонд, с айхерба кучу всяких - моя парикмахер правильно сказала: лопухами тут уже не поможешь. У кого волосы не испорчены или детям, или мужчинам - натуральные шампуни, конечно, идеально. Но нам... пакля не лечится.

Теперь пользуюсь
Смотреть далее

Для себя пришла к выводу, что корейские дешевые шампуни не лучше наших дешевых шампуней, не нужно думать, что в корее вундеркинды и у них все прекрасное. Лучше купить проф или хороший полупроф, чем тратить по 5+5+5+5 баксов на пробы

проститезамногобукофф, спрячу под стрелочку, чтоб никому не мешало :ag:
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Девочки, очень нужна помощь. Брала дочке шампунь здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159173962

Думала там будет шампунь+кондиционер, а пришло три шампуня, один 500 мл и два по 160 мл :ai: Хотелось бы узнать, можно ли к ним где нибудь или там же докупить кондиционер ? Еще я не знаю, для чего он, может тоже кто подскажет. А так доча очень довольна им, ее прям ожили что ли и мыть голову стала реже, я прям сама соблазняюсь теперь, но без кондиционера не могу :(
Еще брала ZenCare(по-моему так) с кондиционером, тоже 500 мл, ну вот он не понравился, обычный такой шампунь.
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, кто знаком с итальянской (?) маркой товаров для ухода за волосами BOIMED Professional
Вот этот продавец не против высылать свои товары к нам: http://english.gmarket.co.kr/challe...DMxNU20NDU5Mjg2ODV/Rw==&l_top_gd_no=150863219
На пробу открыла такие ампулки: 150863219
Теперь надо бы разобрать, что за марка и что за ампулки :ag:

Я пользовалась вот такими ампулами, в свое время они сотворили чудо с моими волосами, которые я теряла в период экзаменов...
l_474.jpg

вроде похоже, но мне кажется на Джиме закос под эту марку... либо просто фото флаконов не качественное... как-то странно они выглядят, но я могу ошибаться, я пользовалась только ампулами, мне их привозили в подарок года 4 назад.
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
lubimka0606, а как пользовались - как долго и как часто?
А картинку вы откуда взяли? Я никак не могу найти их сайт
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто нибудь может сравнить шампуни Reen и Ryoe? Купила по ошибке Реен вместо Ро, взяла синий и бордовый для жирных волос. Первым начала синий. Шампунь непрозрачный светло-бежевый, аромат резкий, травный (похоже на баванг) и безумно стойкий, в ванной стоит до следующей помывки, пенится сильно. Промывает хорошо, волосы свежие 2 дня и не делает гнездо, но очень боюсь им посушить волосы, не хочется длину терять... У меня мама полгода уже моет голову только Бавангом, кондиционер тоже баванг, а масками она не пользуется. Волосы у нее с бавангом стали гладкие, блестящие, словно больше их и на концах не мочалка... но вот беда - ломаются по длине, почти от самой головы. Маман у меня упрямая, считает что это резинка волосы ломает, но мы то плавали, знаем что это недостаток ухода.
Вот и мыслю - может все таки Ро заказать?
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Margulya, спасибо за ссылочку на продовца) подскажите, пожалуйста, а какой вы брали шампунь? а то бутылочки красивые ,но непонятные .)
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет

попробовали заказать, но как и ожидалось вместо любимых нами круглых бутылок которые были изображены на фото пришел сплошной масс-маркет в сплюснутых флаконах :(
По качеству в принципе более-менее, но от того что было раньше - заметно отличается.