Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Что-то у меня фри шип не проходит, пишут, что уже использован код:( ордер оформила, вдогонку письмо отправила с просьбой применить код, как думаете, пройдет?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Lerie, попробуйте почитать эту тему,здесь все как раз-таки этим и занимаются, что ищут своих посредников. системы нет
 
  • Like
Реакции: Lerie

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
margaretta, думаю в VS не имеет смысла писать. А в sexylittlereward должны ответить, мне последний раз на повторное письмо через 4 дня от них ответ пришел...
 
  • Like
Реакции: margaretta

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, напишу отчет по подаркам СЛР, которые мне все-таки удалось заполучить. Думаю, многим будет интересно за что мы боремся))
Я отправляла всего 8 карточек на адрес друга в Аризоне еще до НГ, у него в городе магазин, не участвующий в программе, поэтому там ему предложили только леггинсы, трусы и мисты. Друг позвонил в ВС, узнал где есть магазины, ему сказали, что в Юте, а он как раз туда собирался на горно-лыжный курорт. В магазине оказались почти все подарки из Силк серии. Вот так мне подфортило :ae: Кстати, когда в Виктории увидели эти карточки, они были в шоке, откуда столько много. Поэтому представьте, девочки, как они смотрят на 20-30 штук карт :ag::ag::ag:
Итак, дорожная сумка. Качественная, плотная, вообще, мне очень понравилась, скоро опробую в дороге)

Далее, большая косметичка, в ней еще две - средняя и поменьше. Милые вещицы, и вместительные очень, можно сложить все добро)

Следующее, и самое приятное и ожидаемое, это парфюм Dream Angels Heavenly и 2 миста. Я просто влюбилась в спрей Bombshell, теперь буду заказывать духи. Запах очень легкий, весенний, свежий, просто нет слов) мне очень мало что нравится, но этот сразил наповал))

Еще одна уже полюбившаяся вещица, это кошелек, довольно большой, много отделений для кредиток, также для мелочи) с красивым замочком в виде сердечка)

Кошелечек для мелочи, с таким же замочком-сердечком. Был в красивой розовой коробочке)

Браслетики, 3 шт., были в специальном для них чехле, очень милый, внутри зеркальце.

Вот, кажись, и все, я бы назвала это все милыми безделушками, но очень приятно, тем более, что все бесплатно)) Кстати, друг вложил чек, общая стоимость вещей затянула на 375 $ :ai::ai:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
mtv, напишите в поддержку программы, что не смогли обменять карты на подарки, что везде отказали,
т.к. в вашем штате нет магазинов-участников.
Спросите, не могли бы они вместо этих карт отправить вам подарки.
 
  • Like
Реакции: mtv

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Спасибо за созданную тему! :) Тоже очень интересует вопрос насчет посредника, здорово было бы привлечь их как-то к этой теме. Еще интересно - никто не знает, где достать список оффлайновых магазинов, где можно карточки обналичивать? :) насколько я поняла, не все магазины ВС в америке подходят.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
anny-key, в течение 2-7 бизнес дней после отправления (в случае интернет покупки).
We're keeping track of all your points and purchases, so you'll always know exactly what you bought and loved. (Transactions will post to your account 2-7 business days after your in-store purchase or after the shipment date of your online/catalogue purchase.) Missing a purchase? Just request a point credit using the link below.

We want to make sure you get points for every sexy little purchase, so if you bought something from us more than a week ago and you don't see it here, please request a point credit now.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Аннна5, список конечно не самый крутой ...
Калифорния - там нет магазинов участвующих в акции .

Limited-edition Getaway Tote - насколько я помню такие давали веснй по коду


По поводу обналичивания : сегодня не последний день обналичивания , а ПОСЛЕДНИЙ НАЧИСЛЕНИЯ/ЗАРАБАТЫВАНИЯ . Т.е. можно еще сегодня заработать баллы оформив заказ . Потом я так поняла они вышлют карты на адрес указанный в профиле . Опять таки можно будет написать письмо с просьбой выслать подарки , вместо карт .

anglomania, за егифты баллы потом сразу же минусуются
 
  • Like
Реакции: Bastion01 и Аннна5

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
я своей подружке отправила карточки, чтобы она половину мне обналичила, а половину себе. а потом отправит мне посылкой. Так вот, она уже так замучилась с этими карточками (Чикаго). Там с новыми подарками в этой системе проблема, их постоянно нет и когда будут-никто не знает. Так что чтобы они не сгорели, приходится брать что есть.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Понятно,а то я уж испугалась,еще не придумала как их вывести,а тут уж НАДО:ag: МИСт это посредник такой? У меня ебейтудей,думаю если воспользоваться адресом,дождаться получения и отправить в россию,а потом толкнуть их на ебее американкам,ну допустим за 15 силк карту?? ну просто мне покоя не дает это все,там уже 200$ накопилось,а ведь еще распродажу на Вике жду....
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки , кто найдет человечка , поделитесь контактами, пожалуйста.

Тоже очень хочется подарочки получить :)
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Я свои карточки сестре двоюродной отправила,она в Филадельфии живет,ну или найдет по местности магазин,который их обналичит,либо в Римонд может съездит,это 280км. но пишу сейчас о другом,первую партию 14 силк карточек заказала 6 мая,пока не дошли,написала в службу сервиса,типа сколько еще ждать,так они извинились и еще14 выслали,в аккаунте так и написано,УТЕШИТЕЛЬНЫЕ силк карты)))
сколько максимально по срокам они могут идти? я же конечно надеюсь что придут и те,и другие....
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
мои поздравления, Лен!
Вы наш первооткрыватель!
спасибки)) я сама так ждала когда же Софья порадует словами "пришли" и наконец свершилось!!!! теперь надо дождаться пока она сходит в магазин и отправит и оно приедет.. пипец.

а первооткрыватель - да) но пока - методом научного тыка:ag: СБ получается вроде

п.с. я вообще все этим методом открываю
п.п.с не наааадо мне выкать)) я еще слишком молода для этого
 
  • Like
Реакции: Мафа

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Вот сюда пишу CustomerCare@victoriassecret.com
пересылаю письмо, которое в подтверждение заказа приходит (там сумма заказа и в строке shipping стоит free. И в него вкладываю письмо следующего содержания

Hello,

below are details of my order from ХХХ (total $ХХХ). However, my card was charged in the amount of $ХХХ. Could you solve this problem, please?
Thank you

Коряво, но действенно. Обычно пишут, очень приятно вам услужить, бла-бла-бла, разницу вернем на карту.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
А почему карточки так поздно вам пришли (на подружку)? Уже ж 1,5 месяца прошло со дня окончания программы.
Вы тут писали что почтой сразу "заказывали" именно подарки. Зачем тогда вы ждали, когда придут карточки?
Может, я ошибаюсь, но кажется вы писали что таки ваш друг смог обменять ваши карточки на подарки, будучи в командировке в другом штате.
Т.е. вам и подарки выслали, и карточки вы обменяли на подарки?
Аннна5 добавил 20.08.2012 в 00:51
Или я что-то пропустила/не так поняла?

Специально проштудировала тему , кому и что писала , как рассказывала - вот два главных сообщения , после них просто куча уточняющих вопросов :
1. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2555246#post2555246
2. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2905398#post2905398

Карты пришли по нормальным срокам , изначально говорилось , что придут в начале августа . Да заказывала подарки , но это было в 20 числах июня , а до окончания программы я успела сделать несколько крупных заказов и набрать баллы еще , вывести эти баллы подарками на прямую я не успела , они самостоятельно оформили карты силк .

Ответили через день на мое письмо и предложили список подарков в этот раз даже с картинками :))))

Satin Series (1250 points):

Limited Edition Coin Purse
Black Wristlet
Limited Edition PINK Tee (Sizes XS-L)
$10.00 off store purchase card (valid through 10/15)

Silk Series (1750 points):
Beach Towel
Block Tote хрень полная
Limited Edition Clutch
Limited Edition Sleep Tee & Panty Set (Size XS only)
Limited Edition Sequin Make-up Case (The bag contains: 4.2 oz. VS Fantasies™ Hydrating Body Lotion in Love Spell, 2.5 oz. VS Gorgeous Fragrance Mist , and a Beauty Rush Dazzleshine Lip Gloss Dazzling Citrus)
$25.00 off store purchase card (valid through 10/15)
 
  • Like
Реакции: margaretta и Аннна5

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
у меня после нг баллы, которые я не отправила, обнулились(потом 4 января они снова появились и я быстренько отправила их на адрес подруги в америке.Может быть поэтому у меня ничего никуда не отправлено??
Ну там на каждой регистрации баллов на 2 карточки максимум, это то, что с нового года накопилось уже. Видимо у вас отправили карточки с тех баллов, что накоплены за прошлый год были???
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
сегодня утром было 14000 баллов. Сейчас 3000. Что это? я слегка шокирована.

Посмотрела Reward history - у меня куплено 6 шелковых карточек.... У кого-нибудь было такое? Ничего не понимаю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.