Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
Welcos, серия Confume (ухаживающие и укладочные средства) привет а кто нибудь брал что нибудь вот по этой ссылки поделитесь впечатлениями
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ranetka, это твердый шампунь( а сухой, он бывает либо в виде спрея, либо в виде порошка)
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Zarina, думаю, что ничего он не окрашивает, ведь если бы шампунь был тонирующим, то это обязательно было бы написано.
 
  • Like
Реакции: Zarina

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто знаком с итальянской (?) маркой товаров для ухода за волосами BOIMED Professional
Вот этот продавец не против высылать свои товары к нам: http://english.gmarket.co.kr/challe...DMxNU20NDU5Mjg2ODV/Rw==&l_top_gd_no=150863219
На пробу открыла такие ампулки: 150863219
Теперь надо бы разобрать, что за марка и что за ампулки :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ksy, Katpus_yar, по обеим ссылкам аут оф сток. Давайте так сделаем: посмотрите на джимаркете еще продавцов этой марки (чем больше найдете, тем лучше), сюда списком №№ позиций выкладываете, а я переправляю списком джимаркету. Думаю, что бОльшую часть откроют:yes:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Маня Манеча, я уже и джим перепробовала, теперь на херб переключилась - и всё так-сяк
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Я пользуюсь косметикой для волос фирмы Doori и Somang. Опробовала на себе:
1. шампуни Doori тут можно прочитать
Пользовалась красным и зеленым.
Понравились оба. Проблем с волосами и кожей головы с тех пор, как пользуюсь этими шампунями, не знаю. Густая консистенция, приятный запах. Волосы - гладкие, блестящие, здоровые. Проблем с выпадением нет.
2. Somang - пользуюсь вот этой серией с белой хной. Достаточно дешевая серия, но мне очень нравится. Особенно маска. Волосы набирают объем, становятся упругими, блестящими.
 

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163946835
по этой ссылке что-то для увеличения объема+ витамины, только почему то рейтинга нет
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163946790 тоже интересный продукт, только рейтинга нет и доставки))

на обоих нет доставки ((
а я б попробывала типа такого...для объема...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Katpus_yar, там кстати есть инф-я и про многие другшие товары с джимаркета из раздела косметики:yes: Спасибо за ссылку еще раз!

Katpus_yar, Ksy, я отправила запрос с ссылками на продукцию RICHENNA, как ответят и откроют, сразу сообщу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksy и Katpus_yar

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Adelika, а что именно вы брали по этой ссылке? Что там эмульсия?))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Sofochka,
Ksy, пришел ответ. :yes:

Итак про ср-во для ламинирования:

1) смешать в пропорции 1:1 средства из пакета 1 и 2 и нанести на влажные или сухие волосы. Если вы хотите придать блеск, то на влажные, если хотите придать более глубокий цвет, то на сухие
2) если вы используете ср-во черного цвета, то необходимо нагревать его после нанесения 15 минут, затем еще 15 минут оставить на волосах без нагревания, т.е. всего полчаса
3) для ср-ва темных оттенков, натуральный и без пигмента, требуется всего 15 минут (нагревать) с использование полиэтиленовой шапочки
4) перед использованием рекомендуется проверить на аллергич-ю реакцию и на небольшом участке, чтобы убедиться в правильности выбора цвета.

Ответ по фотографиям (состав) с описание ср-ва в кремовом тюбике
Мне написали, что ср-во сделано на основе кератина, присут-го в волосах. Укрепляет, делает цвет ярке и увлажняет волосы.
Способ:
1) вымыть голову шампунем и просушить полотенцем
2) не нанося на кожу головы, распределить равномерно по волосам
3) надеть полиэтиленовую шапочку и оставить на 10-20 минут или же на 5-10 минут при нагревании до 45 градусов и еще на 10 минут оставить волосы остывать
4) если цвет вас не устраивает, то еще раз нанесите ср-во на 5-10 минут
5) хорошо промойте волосы водой.

Jez, покомментруй, пож-та, нанесение кремового тюбика на сухие и влажные волосы, А то в инструкции пишут, что для блеска на влажные, а ты написала, что именно на сухие эффект заметнее. Спасибо заранее!:ax:
 
Последнее редактирование:

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Девочки, а против выпадения волос кто-нибудь что-нибудь покупал?
Как эффект???
посоветуйте пожалуйста)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
А у нас почти в любом ТЦ продаётся, у них шикарный флюид для волос и маска с овсом.

Дада, именно об этой маске с овсом я и говорю. А флюид не утяжеляет волосы? А то меня консультант отговорила от него, предложила взамен чёто другое, аргументировав "Я пробовала пробник, очень понравился" :ag: В итогемне ниче покупать не захотелось :ag:


Красотуля, у нас тоже в городских косметических магазах продается, не знаю, где в Москве
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Olelukoje,что именно из этой серии использовали Вы?
Да, я пользовалась маской.
По моей ссылке шампуня нет. Ополаскиватель - последний в списке, маска 500 мл - предпоследняя в списке.
Шампунь здесь есть отдельно
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132436216
Но шампунь мне больше Doori нравится.
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Девочки, подскажите плз, кто-то на Джиме делает международную доставку всем известного наборчика COOGI?
Неделю назад по этой ссылке ещё пересылали, а сейчас глянула так уже не пересылают :(
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127613916

Прошу прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я совсем зачиталась и не в той теме написала!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ah:
 
Последнее редактирование: