Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
А кто-нибудь от перхоти что-нибудь заказывал?Поделитесь ссылочкой пожалуйста.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
К тому же он с силиконами, насколько я поняла из описания на их сайте.
вы меня расстроили, я даже на сайт их не полезла состав проверить, ведь "органик"


Помою,любимым 2-х фазным бонакуром набрызгаю,расчешу,высушу естественным образом,без фена( стараюсь летом не пользоваться феном), и потом уже на сухие или почти сухие набрызгаю. На мой взгляд эффект- как "легкий" лак. Волоски торчащие приглаживает. Волос ровный становится.
Я про него и писала
у мамы химия на коротких волосах, ей помогает, как и бонакур, чем длинее волосы тем, болше с ними хлопот.
 

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
43
Ukraine
Девочки, сорри, за мой глупый вопрос :ah: шампуни RICHENNA, как я прочитала, содержит экстракт хны... не окрашиваются ли волосы при его использовании? не тонирует? я блондинка и не очень бы хотелось "пожелтеть" после шампуня
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Девушки, про шампуни RYOE http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2917978&postcount=5585, если кому интересно....
SULWHASOO - RYOE shampoo
Под этим брендом продают шампуни от выпадения волос, для укрепления волос. У всех в составах женьшень. Лечебные травяные шампуни.
Различия:
сиреневый – от выпадения
коричневый – самый сильный от выпадения
синий – для жирных волос + перхоть
зеленый – сухая перхоть
красный – поврежденные волосы

Ну и собственно ссылку на джим http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129759648

подскажите как заказать по этой ссылке сиреневый с синей чтучкой
кот.от выпадения для жирных?
 

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
Marrii, нажмите на кнопочку справа "Translate" около названия и все переведется)
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки , подскажите а с имбирем шампуни и бальзамы от выпадения кто -то встречал?

parfum.km добавил 17.10.2011 в 13:09
или подскажите как правильно забить в поиск, а то после тао , как-то пока тяжело тут разбираться:ah:
 
Последнее редактирование:

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Девчонки, а кто-нибудь заказывал шампуни фирмы Dodo
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Светулёк, тааааак..... Вы им вот так написали, а они вам это ответили, да?
Ладно, сейчас в фейсбуке напишу, что от кастомер сервис приходят такие письма.
Скорее всего еще не все в курсе.
По крайней мере хотелось бы думать так, иначе зачем на ВЕСЬ мир в фейсбуке заявлять одно, картинку тематическу делать, а в итоге другое.
Значит так: если вы на вот такое пиьсо на англ. получили вот такой вот ответ, пишите второе письмо:
Dear Gmarket!
I dare say that the reply was sent to me by someone who is not aware about new overseas shipping rules:
цитата письма, кот. вам прислали.
I kindly ask you to forward my request to responsible people and open this item (номер позиции).

Мне тоже отказали - "не снимешь галочку - не получишь шампунь" :ag:. Но т.к я с азиатскими странами не раз по работе сталкивалась, то другого я и не ожидала.. :bu: :ag:
Ща написала им огромное письмо, типа "вы же сами разрешили, а теперь расстраиваете" ))) теперь тока понедельник ответят, думаю

А вобще, Красотуля, у Вас наверно ангельское терпение, если Вы от них разрешения на шампуни добились :ay: Спасибо Вам!
 
  • Like
Реакции: красотуля

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
дорогая красотуля очень нужна ваша консультация:ax:
по этой ссылочке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381 вы брали средство для ламинирования волос. не могли бы вы рассказать как им пользоваться и какой эффект от него? дополнительно ампулы не заказывали?:aj:
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу отчитаться по средствам для волос Beyond, пользуюсь уже долгое время и для меня они вообще не о чем, выкинутые деньги
брала по этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=134042927
(сейчас out of stock) на тот момент цены были ниже, чем у других продавцов.
Пользовалась желтой линией(витаминизированной) шампунь+кондиционер+маска, кроме приятного цитрусового запаха не каких эмоций, на мой взгляд цена не оправдано дорогая. У меня тонкие, русые, склонные к жирности волосы, летом всегда выгорают и начинают ломаться и создается впечатление активного выпадения, вообщем-то для этого и брала эту линию.
У золовки были шампунь+кондиционер+серум линии deep smoothing(белая), у нее длинные, густые, не окрашенные волосы, которые очень "лохматые", та же самая история, не помогли.
За то супер вещь для выпрямления Ричена в желто-золотом тюбике, результат на лицо, т.е на волосах, совершено ровные, красивые волосы, все увидели результат, даже мой брат, ее муж, а это редко происходит с мужиками. Процедура, конечно трудоемкая и долгая, но она того стоит. Ссылку брала где-то в начале темы, Красотуля делала обзор продукции Ричены, за, что ей спасибо:ax:.
 
  • Like
Реакции: Злюка

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Noir, А почему сразу Веллу :)? На Филюнике и Лукфантастике полно различного профа для волос, на любой вкус и кошелек :ad:
Просто прочитала ваше сообщение о том, что пользуетесь шампуньками с Айхерба, ну вот лично мое впечатление, вернее моих волос)), что весь этот уход без силиконов безбожно их сушит:( Думаю вам стоит поменять его, тем более если волосы так стали реагировать.
Про корейские шампуни, я пока попробовала вот такой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181966679 тут про него противоречивые отзывы, но опять же все от волос зависит. Мне показался для такой цены очень и очень ничего. С тем же Лореалем профом и Филипом Кингсли не сравнить конечно, но и получше нашего масса гораздо. У меня шампунь и маска из этой серии - из плюсов, волосы блестящие, гладкие и мягкие. Минусы - почему-то волосы с этим комплектом сохнут дольше (у меня каре) и концы все-таки пушатся, видимо недостаточно им увлажнения, хотя на ощупь совершенно не сухие, ну и нет как бы уплотнения волос (мне такой эффект бодибилдинг от Кингсли дает)
 
  • Like
Реакции: Noir

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
lubimka0606, это укрпепляющая сыворотка. наносиет на корни и втираете минуты 2-3. применять раза 2-3 в неделю. не могу сказать, что эффект ОЧЕНЬ заметен, но думаю, что не во вред, это точно.\


Доня, нет, это разыне ср-ва, их можно по отдельности. Думаю, что вместе волосы будут тукслыми и жирными уже. Шелковое использовали для выпрямления, так что можно попробовать уложиться с ним. На счет объема не скажу. Вернее сомневаюсь, что будет какой-то объем, так как волосы становятся ровнее и более гладкими, но не объемными. У Кофюме есть какой-то спрей укладочный новый (для локонов) CURL или как-то так называется - посмотрите такой. Где-тов этой теме я давала ссылку на сайт велкоса, кот. производит серию конфюме. Вы там просчитайте, что к чему и ищите то, что понравится, на ГМ
 
  • Like
Реакции: Доня и lubimka0606

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Olelukoje, по той ссылке, которую я нашла из недавних здесь на форуме, нет доставки :(

ярославна, я бы сама с радостью узнала подойдет ли, но скорее всего нет.
Хотелось шампунь для глубокой очистки перед ламинированием, да и потом использовать для профилактики раз в неделю.
Ну видимо придется ждать пока появится в стоке шампунька.

Девочки, а если написать кому-то из продавцов у кого "временно нет в наличии" вопрос о вероятности появления шампуня снова? Это имеет смысл вообще?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Олесь, шампунь и кондер тоже теперь можно заказать, я дополнила ссылки (только что ответили)

здравствуйте! я , к сожалению , ничего не могу понять по ссылкам, не могли бы вы дать ссылку где шампунь и кондиционер (и все) для испорченных волос.
спасибо.....