www.echinawallet.com магазин электроники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daci

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
4
5
0
Valencia
Сегодня пришло мне ето:

dsc05835sw.jpg


Линк: http://www.echinawallet.com/one-set-white-remote-controller-and-nunchuk-for-wii-nintendo.html
 
  • Like
Реакции: Super-Shop

Mardusik

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
16
114
0
Челябинск
А на этом сайте трек номер всегда дают? или нужна минимальная сумма закупки?

заказ мой был на 22$, про трек узнала только когда пришло письмо на мэйл
Ваш заказ был отправлен на прошлой неделе,вот трек пожалуйста проверьте его на этом сайте и ссылка:)
 
  • Like
Реакции: Super-Shop

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Ну может быть. Но я окончательно разочаровалась в корейских магазинах электроники. Теперь только проверенные магазины
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
В общем, написала я им на почту. Они выслали мне трекинг, по которому показывается, что посылка 13 марта переехала границу Сингапура. Дальше отследить нереально, т.к. отправили обычной почтой.
естественно. посылку они не застраховали и вопрос мой проигнорировали. Теперь не знаю, что делать:ak:
Диспут на ПейПале не открыть, т.к. документы об отправке у них есть.
Но посылка-то моя так и не пришла!!
а заказ там был больше, чем на 3 тысячи!! :ak::ak::ak:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
SweetLovely, рано паникуете, скоро придет. У вас трек номер есть или фришип без трека? А срок открытия диспута в палке на 42-43 день с даты отправки.
 
  • Like
Реакции: SweetLovely

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Сегодня сделала там заказ, оплатила через Палку, а потом обнаружила, что эта тема, а также тема по 2м другим китайским инет-магазинам создана ботом, да ещё и через переводчик (посмотрите все сообщения NicoleLinnea).
Знала бы раньше, не стала бы там заказывать:ak: Не знаю теперь, что с моим заказом будет:ak:
Подскажите, пожалуйста, как отменить платёж через Палку? Это вообще реально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.