Доставка RU YesStyle.com

Lina-Polina

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
16
0
0
Почитала,что доставляют в течении 2-3 недель. Так как это зависит от страны производителя.

ТАК на все про все заняла доставка 3 недели? Или больше?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
У меня друзья заказывали
все понравилось кроме скорости
они только выслали помоему через две недели
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Девы, вы такие странные)))
Вот некоторые пишут что посылку долго собирают, так читайте в описании, там четко сказано, сколько придется вещь ждать.
Размеры - везде есть мерки. Неужели так трудно себя обмерить? И всегда состав ткани пишут.
Конечно,если там брать за три копейки, то и качество похрамывает, если из средней ценовой категории, то качество гораздо выше))
 

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
напишите, пожалуйста, какие у вас карты и какого банка...чтобы я пошла и открыла идентичную.

У меня в Сбере, долларовый мастеркард + мобильный банк. Максимальный набор инструментов для покупки в сети.
Аааа да, понял, у Вас проблема в том что магаз ни чего не списал в итоге. Так банк разбликрует когда двойная блокировка была.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У меня друзья заказывали
все понравилось кроме скорости
они только выслали помоему через две недели

Ну это да, чистА по-китайски:)т.е корейски
Выносим его в список?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
нет к сожалению
попался на глаза другой магазин заказала там
знаю, что если рост больше 170 почти все короткое,хотя и пишут что у моделей рост 170
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
девушки, а кто-нибудь пробовал заказывать одежду из раздела set? там такие интересные комплеты:as: но непонятно (тут обращаюсь за помощью умных, мож я чего-то не понимаю:ak:) как выбирать цвет? положим: http://www.yesstyle.com/en/Product.aspx?pid=1012753738&section=women
но в графе выбора размера/цвета ничего похожего на картинки нет. т.е. там стоит один цвет и зачем-то размер (хотя вещи безразмерные) а не пара цветов..... помогите кто знает, пожалуйста.