Доставка RU stellamccartney.com

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie,
осень на мелиджо мне нра очень, так что все силы туда
Да, там классно)

Сейчас некий г-н Людовик прислал ответ на моё письмо, отправленное ещё на прошлой неделе :ag: Посылка, мол, вам уже отправлена, прибудет ориентировочно 25-го. А трекинга как не было, так и нет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: foxy-tan

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Они снимаю деньги, когда посыль готова для передачу УПСу по идее... Раз заказ готов для передачи, значит сегдня-завтра уже должен трэк-номер появиться:ax:
Ну вот чесн слово ни разу так долго не ждала, как Вы
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Два варианта:
1. В Вашем аккаунте на сайте уже есть вся информация, бывает, что на почту уеведомление не приходит, а на сайте уже все есть. Скорее это даже норма (по моему опыту)
2. В связи с распродажами отправка действительно задержалась...

Так что, если в аккаунте ничего нет, то, думаю, стоит написать :)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Итак, сегодня я наконец разыскала свою многострадальную посыль.
Краткий экскурс таков:
- 26-го декабря сделала заказ
- 27-го пришло письмо о том, что заказ отправлен, трекинг не дали
- 29-го вернулась некоторая сумма денег без всякого письма и объяснений
- с 6-го января пыталась связаться с их службой поддержки, разузнать судьбу посылки (хотя бы трекинг узнать) - глухо
- 12-го стала писать на фейсбуке в надежде, что среагируют (среагировали, сказали, что поищут и сообщат)
- 18-го наконец-то пришло письмо с трекингом

Связалась с местным UPS, оказалось магазин в документах указал лишь половину моего телефонного номера, курьер просто не смог в подъезд с кодовым замком попасть. Попытка вручения трижды была, это чудо, что отправление ещё не уехало обратно.
Что имеем в итоге. Одной позиции (за которую предположительно и вернули деньги) действительно нет. При этом в аккаунте до сих пор так и висит полный заказ.

По вещам. Вот теперь я точно убедилась в том, что вещи маломерят.
Пальто на 10 лет (по размерной сетке на 9-10 лет, рост 140) впритык сыну 7 лет ростом 130. Весну поносим - и всё. Благо младший есть) То же самое с джинсами десяткой. На 130 максимум. И ведь брала специально с запасом, помня о маломерности.
Майка с длинным рукавом на 6 лет в самый раз пятилетнему сыну, который очень субтильный и носит почти всю одежду на 4. Вот джинсы 5-ка подошли на наши 5 идеально (но на среднего пятилетку были бы малы однозначно - повторюсь, мы очень малы для своего возраста по параметрам).
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
А они вообще должны для проверки карты 1 доллар снять? Девочки, у вас как было? Я 14-го оформила заказ, мне тоже пришло подтверждение на почту, но деньги не сняли, даже проверочный 1$ как обычно бывает. Что-то я тоже переживаю. Написала им, пока молчат
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Написала им вчера письмо, что очень расстроена отсутствием позиций в заказе.
Объяснила, что некоторые вещи покупались специально в паре.
Выразила надежду, что в дальнейшем подобных недоразумений не будет.

Сегодня получаю письмо о том, что моя карта не может быть принята, просьба позвонить по такому-то телефону.

Хо-хо, я всё больше люблю этот магазин((((((
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Vivien, мда... значит, там проблемы какие-то...а то я ненароком думала, что меня из-за обиженного письма забанили)) А у Вас какая карта?

tookie, а у Вас карта какая?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Может быть и в реальные, Вы правы. Потому как часть летней только вот недавно на сэйле в Саксе была, там кстати, сейчас кое-что из зимы есть, и даже дешевле, чем на сайте Стеллы.. Хотя оттуда доставку ждать забубениться можно, если через мэйлфорвардеров, а напрямую надо вагон набирать, чтоб доставку окупить...

Я тоже недавно где-то чуток дешевле видела, чем на оф.сайте. Но с доставкой невыгодно совсем получалось.

Тань, а Вы свой заказ получили уже?
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Покажу на праздники - а то у меня с моей мамзелью расписание мало совпадает. Как заловлю, так сразу сфоткаю:ag:

Ирина, а Вы им напишите на почту. ЧТо-то типа please cancel my order #XXXXX
 
  • Like
Реакции: Kliri

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie, ну не знаю) Это так, мысли вслух. Учитывая, что в прошлом году после сейла абсолютно все вещи распродажные с сайта убрали, думаю их в магазины реальные кидают...
Хотелки есть, поэтому попробовала заказать вторично всё то же самое) Только шапки нет, жааалко так, я её под брючки подбирала.
А про Сбер - да, есть такое дело. Я звонила в службу поддержки, мне примерно то же самое ответили, что в связи с модернизацией банк может иногда не отвечать. Но меня смущает то, что магазин ведь может попытаться и позже деньги снять, если с первого раза не получилось. Или не может?
Буду надеяться, что в этот раз всё сложится. Теперь сижу-боюсь, а ну как и старый, и новый заказ сработает :ag:

Kliri добавил 26.12.2011 в 15:33
Так мне пришлось в магазин звонить и вместе с оператором сервиса мы этот платеж повторяли через несколько дней...
Мой разговорный английский, увы, не настолько хорош... Мне как раз и предлагали позвонить.
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie, ну да, с одной стороны удобно. Но с другой - за обслуживание годовое, да за мобильный банк лишние деньги платить. Оно вроде и немного, но в сумме за год накапливается прилично. А про наличку...я не знаю как у вас, но у нас периферия)))) Картой только в больших супермаркетах и фирменных магазинах расплачиваться можно. А вот пообедать в близлежащем буфете вряд ли выйдет)
 

Vivien

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
4
2
0
Moscow
Написала им вчера письмо, что очень расстроена отсутствием позиций в заказе.
Объяснила, что некоторые вещи покупались специально в паре.
Выразила надежду, что в дальнейшем подобных недоразумений не будет.

Сегодня получаю письмо о том, что моя карта не может быть принята, просьба позвонить по такому-то телефону.

Хо-хо, я всё больше люблю этот магазин((((((

Хмммм, я думала я одна такая, несколько раз платила там одной и той же картой, теперь они говорят, что она не проходит....я подумала что не хватило денег на ней, добавила и написала, что могут списывать деньги, все ОК, через 2 дня получаю письмо что карта не проходит и теперь можно использовать только другую!!! и что это абсолютно безопасно прислать данные новой карты по почте!!! Теперь я засомневалась, что буду делать покупки в этом магазине, кажется там что-то нечисто. Карту я использую каждый день для онлайн и оффлайн покупок, так что в ней я уверена, она работает и денег достаточно. :aq:
 
  • Like
Реакции: Kliri и Elmira_A

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie,
У меня есть гипотеза, что на пре-сейл они не выставляют ВСЕ.
Так не в этом ведь дело. По идее вариантов "отсутствующая вещь добавляется в корзину" вообще можно избежать.
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Мне сложно сказать, для таких маленьких, извините((( Моей доче 7 лет, беру верх на 8 - нормально ближе к свободному, а вот штаны беру на 10, но это во всех марках - длинноногая она у меня))
Так что по моим ощущениям идут размер в размер.
Я б на Вашем месте брала 4. Дорасти дорастете, а в маленькое уже не втиснитесь
 
  • Like
Реакции: Папина дочка