Доставка RU stellamccartney.com

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Ну раз я тему разместила - теперь чувствую ответственность :)

А Вам новая коллекция понравилась?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie, заказ-то принят, и в аккаунте это видно, и на мэйл подтверждение пришло. Но деньги ещё не снялись (я так поняла, что по их правилам при отправке только снимаются). Переживаю...
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
4379775.png


Чудесный магазин прекрасного дизайнера.
http://www.stellamccartney.com/
Распродажные цены вполне привлекательные и доступные.
Доставка 7,90 евро по всему миру.
Отправляют UPS, трэкинг-номер сообщают сразу в уведомлении о доставке.

tookie добавил 05.07.2011 в 10:38
Личный пример: заказ сделан 24.06 (в рамках пред-распродажи закрытой), 29.06 отправлен, таможню прошел 02.06, вчера 04.06 уже была первая попытка доставки)) Правда у меня получилось состыковаться с курьером только сегодня. Вечером обязательно сфотографирую, увы не на модели... Качество вещей выше всяких похвал.

Так что, уважаемые родители, радуйте себя)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша и vikkimng

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie, скажите, а Вы по поводу того, что была задержка в отправке ничего им не писали? В пятницу сделала заказ, до сих пор тишина...Ждать или написать уже?
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Мне вот только-только подтверждение заказа пришло.. Интересно, сколько они его отсылать будут... А то я оптимистично еще и подарков на НГ понахватала
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Деньги снимут, когда посылка будет готова к отправке, не переживайте! А выходные, они и во Франции выходные :) Тем более 14-го у них национальный праздник был

Ой, точно! Я и забыла про праздник)) А у вас 1$ не снимали для проверки? Спасибо!
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Про регистрацию даже и не знаю, что рассказывать - стандартно e-mail пароль...

Забыла упомянуть в первом посте - карты наши принимают без проблем.

Минус - не пишут на коробке контактный телефон - приходится играть с курьером в кошки мышки))

По поводу скидочных кодов: насколько мне известно - их нет. По крайней мере мне ни разу не присылали. Единственное преимущество подписки на рассылку - это возможность купить вещи по распродажной цене за несколько дней до начала общедоступной распродажи
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Kliri

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Посылки моей до сих пор нет(((
Пошла писать им в фейсбук, а там не одна я такая, возмущающаяся их сервисом.
То-бишь действительно люди уже и связываться отказываются...
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
У меня VISA CLASSIC, тоже Сбербанк.
Странно. Уже мелькала мысль, что при большом количестве заказов с сейла они таким образом быть может ограничивают количество продаваемого вполцены.
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Может быть и в реальные, Вы правы. Потому как часть летней только вот недавно на сэйле в Саксе была, там кстати, сейчас кое-что из зимы есть, и даже дешевле, чем на сайте Стеллы.. Хотя оттуда доставку ждать забубениться можно, если через мэйлфорвардеров, а напрямую надо вагон набирать, чтоб доставку окупить...
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, ну кто знает, а?
Деньги сняли 17-го.
В статусе заказа стоит: "UPS Delivery of your parcel. Parcel prepared17 July 2011"
Это значит отправлено или пока только собрано?
Трекинг на почту не приходил.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
У меня тоже ничего не снимали для проверки.
А вообще, конечно, сервис не лучший, увы.
С 8-го числа висит заказ в принятых, дважды написала уже - ни ответа, ни привета. На первое письмо пришла отбойка - мол, вопрос передан оператору, в ближайшее время вам ответят - и тишина...