zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девочки, скажите, если я при заказе указала биллинг адрес шипито, в сейчас хочу сделать возврат. Вернутся ли деньги??
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Perepelka, пишите то же что советуют и всем остальным - улицу, дом, квартиру вашего реального адреса, а город, штат и зип-код посредника или как говорили выше штат АА, индекс 99999

razmarinka, а свои писать прописку или проживание? или узнать в банке - что именно привязано к карте?
спрашиваю, т.к. некоторые банки привязвают адрес проживания, а прописка просто в анкете числится.
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Люди подскажите пожалуйста!!!!
Сделал один заказ на 4 пары угг. И они присылают мне 4 трекномера!!!! они чего там сбрендили? Это мне придется теперь тратить деньги на объединение посылок в шипито!!!

Кто сталкивался с таким?
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
А zappos разве принимает наши кредитки, с биллинг адресом в России?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
А сколько они стоят в офф магазине??? и какое у них производство???
Предположу, что 2 раз дороже как минимум, как и все что продается в нашей стране.
Это будет качественная обувь, но сделанная в Китае. Сейчас все шьют в этой прекрасной стране за исключением первых линий люксовых брендов.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, пожалуйста, информация в данной теме корректна и для раздела http://couture.zappos.com?
хочу заказать пару сумок на адрес миста
украинские карты принимают?
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
helga13, у меня Visa сбера, с CVV кодом, все замечательно прошло!
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Panter@, лучше конечно узнать в банке, какой адрес привязан у вас к карте. Я просто в подобных анкетах всегда указываю, что живу по адресу прописки, поэтому с этим вопросом не сталкивалась.
 

Favel

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто покупал в Заппосе, подскажите пожалуйста, вы какими картами и каких банков там расплачиваетесь, а то у меня ни Visa Альфа-банк, ни Visa Virtual Альфа-банк не принимает. Вот думаю какую открыть, чтобы точно платежи проходили.
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, подскажите плз (вчера оформила заказ на 6пм и на заппосе)
биллинг и шиппинг написала Шипито...не прокатит? ...деньги на карте заблокировали сразу...

может позвонить им? или что делать?...

вчера вечером заказ оформила, сейчас уже утро, никаких писем на почту не проходило (кроме подтверждения заказа)

в какое время им лучше звонить?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Дурдом, решила сделать там еще раз заказ, уже на меньшую сумму, отменили и его. Только через Pay Pal написали примут оплату иначе заблокируют аккаунт. Не понимаю чего им не понравилось.
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Run-to-Live, как зарегистрироваться, поняли? А размер возьмите со своих кроссовок, в них на язычке, есть американский размер.

n_t_liya добавил 13.02.2011 в 22:18
Run-to-Live, ответ в л/с.
 
Последнее редактирование:

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
rasiv, Придется заполнять при заказе каждый раз. Это так сказать "издержки производства" - это из за того что пользуетесь анонимайзером. У меня точно также не показывает адреса которые указаны в аккаунте. Ну ничего страшного , просто заполните еще раз адреса билинг и шипинг когда оформляете заказ. Все будет хорошо :)

Бросаете товар в корзину, нажимаете чекаут, заполняете адреса билиг и шипинг, номер карты и тп. короче все графы.
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Сейчас попробую:yes:
 

Вложения

  • скрин запос2.jpg
    скрин запос2.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 78

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
Скажите, пожалуйста, никто не заказывал куртки (парки) с запоса? Хочу заказать куртку spiewak, но боюсь ошибиться с размером. Никто не знает большемерят они или нет?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А сколько они стоят в офф магазине?
в наших - порядка 6,5 тысяч рублей. В Москве может немного дешевле, но в любом случае даже с учетом доставки в Россию обувь из Америки будет процентов на 30 дешевле, чем у нас.