Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, делюсь своим опытом.
Посылки, отправленные через ЮПС.
1 = 4.06 кг - комплект постельного белья и пена для ванны (из тяжелого), остальное все легкое.
2 = 3.23 кг - резиновые сапоги, остальное все легкое.
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Мне кстати тоже вернули деньги и за доставку, правда об этоб они мне не сообщали.Когда увидела выписку по счету, то немножко удивилась:на заказ пробивала скидку, за счет которой доставка получилась меньше, а тут вернули стоимость всех вещей и еще полную доставку.Получился бонус.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
stew-ra, ну если вулкан не будет помехой, то боюсь на этой неделе она всё таки дочапает до таможни :(, раньше в спокойные времена, когда посылки доходили без задержек, если в среду поутру посыль вылетала из Луисвилля, вечером она была в Кёльне, ночью в Мальмо и в четверг к обеду уже в Москве, а к вечеру проходила таможню. Так что вас могут спасти только заторы на дорогах, завалы на складах и отменённые рейсы.... надо было на имена подружек и заказы делать, тогда никаких проблем не было бы.
На ревардс карт можно купить себе гифт карт, девочки эту процедуру в теме с секретными кодами описывали, тогда ею можно будет воспользоваться и после 30-го.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Девочки, я правильно поняла, до 2 кило надо дотягивать??? у меня купальник только. я уже сикрет гарден докинула 250 мл, крем 177 мл, + сумка подарочная... больше денег нету...... думаете на UPS не расчитывать?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
как думаете, сколько гелей по 350 мл надо положить, чтобы 5 трусиков и 2 легкие кофточки отправили ЮПС ?
Возможен ли такой вариант?

vishny добавил 06.12.2009 в 23:31
девочки, а к уггам шотам один лосьон 500 мл норм будет? или могут и обычной почтой отправить? сколько вообще угги по весу, никто не скажет?
это какие угги?

Классика средней длины у меня пришла упсом без всяких приложений, к вязаным пару гелей прикладывала.
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, если не трудно, дайте ссылку, пожалуйста, не могу найти таких цен???
а тапочки считаются обувью?

MaLinA, вы гели к чему докладывали?

тапочки могут и не прокатить... гель в клирансе- бьюти
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Amelie17, Юпс 100 %.
Я заказывала 2 геля Пинк, 1 Лосьон Secret Garden, 2 трусов от купальника, 2 верха и свитерок с короткими рукавами, ну еще вес карточки Secret rewards и каталога.
Получился юпс):ag:
 
  • Like
Реакции: Amelie17

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Действительно, всем известные :ag:

У меня такие с джемпером и кофтой пришли ЮПС , так что думаю с туфлями и одного хватит :)
Подождите, что еще посоветуют :)
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
muravei, тогда извиняюсь, посылка тянет на ЮПС, я по-моему и рекомендовала взять последние тапки...
Очень очень странно, не Вы одна такая, многие девочки жалуются,что ЮПС не прокатил при больших посылках... Может,что-то не доложили... Попробуйте ещё раз заказать, а этот отменить... (я бы так сделала)

У меня вчера подруга заказ делала, не первый раз покупает, так вот ей достаточно тяжёлую посылку отправили обычной почтой:ai: она в шоке:spiteful:

Машулик , у вас когда-нибудь получалось отказаться от оплаченной посылки на следующий день? Это невозможно!
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Melody, я его уже читала, но это было часа где-то в 2 ночи :ag:, сейчас перечитаю на более свежую голову :yes:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки помогите))) я просто сейчас в раздумьях....
скажи пожалуйста как ты думаете, батильоны зимние Колиновские, (они ещё похожи на осенние на высокой шпильке такие), 2 пинковских лосьона по 500 грамм, 2 штанов пинковских в клеточку, 1 трусы, 1 подарочный лосьон 200 гр. и 2 блеска поедут халявным ЮПС-м??
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
а если взять 2*500 гель для душа, блеск, сланцы, купальник(верх и низ)и 3 футболки и 3 трусиков и миниатюрку духов в сумочки Юпсом отправят?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
я тоже читала только эта девушка из казахстана сейчас еще раз пересмотрела , так что это не про нас.
Ага... Так значит, опять только раша выделилась... Надеюсь, хоть Вике хватило ума отныне Приорити использовать.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Может быть позвонить им и попросить самим посылку забрать?:)
да как вариант)
я вот тоже уже знаю что ко мне приезжают обычно в 9, до 10 точно) но на определенное время никак не договориться =(
 
  • Like
Реакции: sebrina2222
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.