ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Добрый день, помогите, пожалуйста, определиться с размером.
На рост 1,70, размер 44-46 ( обычно Мку беру). Но с Ральфом как то сомневаюсь. По мужским вещам поняла, что большемерит немного.
Купить хочу вот эту куртку
http://www.ralphlauren.com/product/...40318&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто уже заказывал РЛ, у мужа размер 50-52, кокой ему нужно заказывать размер поло L или XL. У меня р. 46 и высокий рост 180, Хочу заказать поло, Есть ли в РЛ вещи toll? Спасибо
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Ай, через СП и покупала, причем 2мя разными заказами....))
Ни ордера, ни самих вещей на сайте уже нет.
Попробую сфотографировать, но что-то мне кажется гиблое это дело...
Спасибо, девочки.

посмотрите письмо order confirmation, которое Вам РЛ выслал после заказа на почту (первое письмо). там есть номера (артикулы) тех вещей, которые Вы заказывали: если артикулы разные у футболок в этом письме (а они должны быть разные, если футболки разных моделей), значит накосячил РЛ на этапе отгрузки
но я бы не стала заморачиваться. мне сейчас приехал шелковый галстук с РЛ с зацепкой на самом видном месте (первый явный брак с этого магазина)-убрала его в коробку и забыла
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA

Девочки, получа сегодня свою долгожданную курточку, спасибо всем за помощь, подошла просто идеально, отлично на мне сидит, брала XS, и не прогадала, S была бы на мне слишком свободно, тем более, что в талии и в бедрах еще запас остается, на мой рост 168 - рукава отлично. Качеством и внешним видом довольна очень.:)
Мужу брала свитер из 100% шерсти, он всегда носит М, у Лорена тоже взяли М и также прекрасно подошел размер, а качество просто отличное. Также мужские кеды на 43 брали10 - соответствуют размеру.
В общем исходя из своего первого опыта могу заключить, что можно довериться их размерной сетке, и себя и мужа я обмеряла и смотрела непосредственно сетку той линии, которой соответствует данная вещь.
 
  • Like
Реакции: МамаДД и Mummy

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Sister Cohen Ой, как я ждала распродажу и доп. скидочки. Спасибо за новость)))))
Что-то ввожу код, а дополнительных скидок не появляется. Значит это просто новость, что можете купить вещи со скидкой до 60% ? Тогда было интереснее предложение по распродажным вещам + 25% скидки )))))
Имеет смысл еще подождать?
 
Последнее редактирование:

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
у меня тоже вопрос - про детскую шляпу..
в размерной сетке такие размеры не значатся
есть размер Toddler и есть Size 5-7 / 5-6X
имеется в виду ,что 5-7 больше чем Toddler, да?
вот ссылка на эту шапку,может кто покупал?

http://www.ralphlauren.com/product/...14618&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Размеры .... У меня русский 48 (по бедрам) , обычно беру 46-48, плащ размер 10.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pigletta_ka, ссылка у вас нерабочая, ведет на сайт российских посредников. У меня размер M у ральфа, я сильно вас больше и не люблю вещи в обтяг, вам, наверное, S-ка нужна, не больше. Но надо смотреть саму модель пуховика, дайте ссылку с нормальной амер.версии сайта. Кстати в этой теме отзывы на пуховики лореновское не очень лестные, у меня есть его пуховик спортивной линии RLX, я недовольна: дизайн интересный, легкий, невесомый, но очень лезет пух.
 

AGNIA7

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
14
1
0
Москва
Delfina,очень вас прошу-дайте пожалуйста замеры вашей куртки(разм.S)!Хочу заказать аналогичный,разрываюсь между S и M.Буду очень вам признательна!!!

AGNIA7 добавил 27.01.2011 в 20:06
Melanya!Если вас не затруднит,дайте пожалуйста замеры вашей куртки-хочу заказать аналогичную,не могу с определиться с размером.Буду очень,очень вам благодарна!!!
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
habeba, ну не так уж сильно он большемерит... Но тут как раз размер "на стыке", L скорее всего будет великоват, а М может быть немного тесным в плечах. Надо смотреть на то, какая фигура у мужчины.
Я бы все же М взял.
 
  • Like
Реакции: habeba

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Да в том то все и дело, особо уже ни чего и не надо, так аппетит шопоголический от скидок просыпается, а мозги, наоборот, уходят в дальний угол моей головы, так сказать на отдых. Аппетит кричит-греби, а мозг шепчет обратное-подожди еще все даром будут раздавать, вот и мечусь между надоненадами )))).

Девочки, по женским пухам, у кого то есть замеры, дайте хоть что-нибудь приближенное к реальности.

Я вчера купила лыжную куртку и штаны-не выдержала, тоже ждала, что хоть что-то скинут. На практике как-то на RLX либо мало скидывают, либо вобще скидок на нормальное нет. За судьбой штанов-куртки следила, поэтому как только начали исчезать размеры взяла. Выкупала через посредника, они сделали 10% дисконт.
По качеству отзывов не нашла, но ценник не самый гуманный, поэтому думаю все будет ок. Смотрела какой-то фильмец про Аспен, там народ в RLX рассекал..смотрится :ay:
Могу отписаться, как получу. Надеюсь, что с размерами не пролечу.

iMe добавил 24.11.2012 в 22:39
Альберта, Наверное вы правы. Вчера на rugby было то что надо, а сегодня глянула, нужное раскупили, как увидели скидку в 30%.

Там скидка 50% была (и есть) дополнительно на все, что уже со скидкой (поло стоила 80, "висит" с красной ценой 50, в корзине финальная цена 25) . 30% это на новую и на товары без "красных" ценников. Вчера до 5 утра там тарилась (аж трясло :ah:...в лучших традициях набрала того, что и не надо было). Сегодня вечером зашла: уже ничего нет, все разобрали

iMe добавил 24.11.2012 в 22:58
ViKysia_m, сейчас для России танцы с бубнами у Ральфа для оформления заказа не нужны. То ли дело год назад. До сих пор удивляюсь, сколько раньше хлопот, а теперь такие "монстры" сами к ногам падают.
Карты наши уже с полгода официально принимают. Заводите спокойно аккаунт и пишите реальный российский биллинг.

:ai::ai:
Я как-то видимо выпала из жизни. А можно поподробней? А то 2 года назад был неудачный опыт с русской картой, после этого спокойно все заказывала через посредника.
Я так понимаю, что все изменилось? Последние страницы темы глянула-там вскольз про это это упоминают.
То есть теперь могу оплачивать русской картой? Билинг указываю свой, а шиппинг посредника? Правильно? В Россию, я так понимаю, они как и раньше со штатов не высылают...? А на Rugby тоже теперь русские карты принимают?
ну, вот, что ж я эту тему вчера не увидела!
 
Последнее редактирование:

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
lemaj,
интересно, сколько заказываю на шопфанс, никогда никакого налога нет.
Вы уже делали заказ с налогом 2%?

ну вот кстати ситуация изменилась,в крайний раз с меня тоже взяли налог-адрес ШФ
а до этого сколько заказов оформляла-ни разу
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
любители рльфа кто нибуь заказывал себе в подростках размер xl? на какие он парамры? и какая обувь в junior бльшмерит ли?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Почему-то скидка не применяется:( Хотя написано, что она до 1 апреля...

у меня тоже не сработала сегодня, хотя до этого работал код
попробуйте этот BZR1456 он до 13го апреля
 
  • Like
Реакции: Lenmi и Yakovleva777

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
у меня заказ висит с 15 января (уже неделя) еще не отшипили.. какие числа сейчас отгружают,не подскажете?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
AnastasiyaL, ко мне 18 дней последняя. :(отчет по усадке: держала почти в кипятке. Не села! Вероятно усадка делается до пошива и я была слишком плохого мнения о рл...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.