Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
у меня посредник в Нью Джерси, там тоже налог на аксессуары ( на все кроме обуви и одежды) так я когда очки или сумки покупаю мне считают 6% ибо это налог штата.
Идели тоже считает этот налог.
У меня МХ не считает налог на аксессуары при отправке на Nyc. По кр мере сумка без налога отправлена была.
Только ideeli считает.
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
Я купила чемоданов с 20 % скидкой. Это было 24.08. Денег не сняли, ничего не отгрузили. Молчание. Что бы это значило? раньше все отгружали день-два.
У кого то была покупка трех чемоданов сразу?
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
-20% по коду HOLIDAYS :haha:

Cyber_Monday_email_banner.jpg
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Инга, а какой у Вас размер и сколько см они по стельке?

я ношу 38 наш 39 евро (25 см.), сильно маломерит только эта модель из-за своеобразного расположения межпальцевой перепонки. Остальная обувь как обычная европейская маломерит на 0,5-1 размер не больше.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nastena))), я если не ошибаюсь, это Gracia, давняя-предавняя модель. Или очень на него похожий. Сама много раз обращала на него внимание и находила схожесть именно в жакете этой фирмы. Она усиленно представлена на ideeli. Если честно, от качества фирмы я не в восторге, хотя внешне модели у них мне нравятся.
А подобные были у Theory, тоже давненько. Поищите на eBay. Вот те были из шерсти, ну и фирмы по уровню несравнимые, конечно. Я себе такой покупала :yes3: Но он покороче, не до середины бедра, и не пиджак-пальто, а именно жакет из плотной шерсти.


в техническом разделе форума кто-то выкладывал инструкцию поиска в интернете по картинке.
Наташа, это нужный способ!)) Попробую поискать. Если тебе опять на глаза попадется, напиши плиз :friends:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня СПСР не доставил как раз. А эта ДПД изумительно работает в нашем городе... В СПСР несколько раз сама в офис ездила забирать, сроки были по конечной дате, а эти работают четче - доставка в самом начале срока и вообще без нареканий....
Но вообще неприятно, когда отказывают... почему интересно....

А у нас это тот же СПСР, только похоже теперь под двумя вывесками работает! И еще хуже чем раньше!

Вот жду последний заказ, хотела сегодня еще кое что заказать, теперь думаю стоит ли с такой доставкой :(
 
  • Like
Реакции: bukva

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Echo, спасибо! Целая наука:)

Может посоветуете, какие лучше брать, там есть 200, 300, 500. Перкаль 200?
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Отчитываюсь по UPS.
Дозвонилась в отдел по таможенному оформлению грузов, урааааа!:haha:
Один оператор, сказала, что с грузом всё в порядке, и таможню он не проходит, наверно потому (т.е. она не уверена), что увеличился грузопоток перед НГ. Когда посылку ждать, она сказать не может (срок доставки изначально был 2 декабря). И перевела на другого специалиста. Здесь сказали, что груз прошёл таможню и уехал из Москвы. Ждите курьера. А на сайте не видно, т.к. он в последнее время работает некорректно.
Ну что ж, подождём. :popcorm1:
Заодно попытала девочку…
Вот что узнала:
1. Грузы до 200 евро проходят по упрощённой системе таможенного оформления. Т.е. документов предоставлять не нужно.
2. Ускорить таможенное оформление нельзя (раньше была такая возможность)
3. Комплект документов один и тот же (т.е. копию паспорта и договор нужно высылать в каждом комплекте).
4. Методов уведомления у них 3: СМС, эл. Почта, телеграмма.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: dis58 и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ольга0127, тоже это заметила. сначала даже подумала, что опечатка. но сегодня вот эти очаровательные туфли опять были за 10 долл
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вейт лист работает. :br: Конкретно - пришло недавно платье джуси-берд - в упаковке, с этикетками.
Если заниматься отловом - получается ухватить отличные вещички за маленькие денежки.:yes:
Заказывали обувь, одежду, косметику - нареканий нет.
А что до брака - ведь и все покупки по инету своего рода рулетка:yes: И на офсайте брак бывает.
Вы про МХ или айдили?:) Я уже запуталась:)
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
http://www.myhabit.com/#page=d&dept...ndex=31&discovery=search&ref=qd_women_sr_1_31
Офигенные сандалии-сланцы Rick Owens У меня три пары разных цветов )))) Неубиваемые, но сильно маломерят. В наличии размер 38,5 - подойдет максимум на 37, а еще лучше на 36,5. За эти деньги - даром! Я брала по 175 и считала, что урвала супердешево :)

Инга, а какой у Вас размер и сколько см они по стельке?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
у меня с 19-го висит заказ, уже 3 раза в чате общалась, деньги сняли только вчера утром, но все еще не отправили.
 
  • Like
Реакции: dis58

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
:ak:
а у меня МХ уже с пол-года на планшете не открывается - куда не сунься везде печальная тетка в очках :( - и все извиняется....
ну, че за нафиг?

на айпаде? :ai: прекрасно показывает. кстати грузица на три джи лучше идели и рулалы- весит гораздо меньше у него картинки.
попробуйте с сафари зайти или оперы.:yes:
 
  • Like
Реакции: fanni