ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
Девушки, а как быстро Ральф посылки отправляет? У меня с 26-го никаких движений и статус Item(s) located in stock. Робот из службы поддержки шлет отписки, что бла-бла-бла у нас аврал. Вы меня просто успокойте, что это нормальное их поведение. А то за это время две мои другие посылки почти до Орегона добрались...
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Ура! Сегодня отшипили заказ от 15 января. Действительно, как тут упоминалось, прошло 5 рабочих дней :yes:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Выше писала, что британский RL принимает наши карты. Еще раз подтверждаю. 26-го сделала заказ, сегодня отгрузили.
Обратите внимание, когда заполняете биллинг адрес (это должен быть адрес в РФ, привязанный к карте), система будет ругаться, т.к. она не может распознать адреса в России. Поэтому первый раз заполнять этот адрес лучше не предварительно в своем аккаунте (там система вообще не дает его сохранить, хотя, может, у меня терпения не хватило), а уже при оформлении заказа. Тогда система предупредит Вас около 4 раз, что адрес не действительный. Каждый раз смело жмите на подтверждение и продолжение заказа.

пожалуйста расскажите подробности - сразу все прошло гладко или переписывались для подтверждения, хочется попробовать, но боязно.
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите разобраться. Сделала заказ на Рагби деньги списали, платила сбербанком. перед отправкой выясняется, что нет в наличии одной позиции ценой 40$. Ранее писали о такой проблеме, но я не поняла куда мне сейчас обращаться? Звонить в сбер? Спрашивать почему списали на 40$ больше и когда вернут? В магазин я так понимаю не имеет смысл писать, если я не хочу замену?

Никуда писать и звонить не надо. Все неистраченные деньги Ральф вернет. Они их блокируют, а не списывают. Просто надо подождать.
 
  • Like
Реакции: Nolta

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, Наталья, представляете, когда Ральфа можно было купить только после исполнения танцев с бубнами, покупала и покупала. Как стали наши карты спокойно принимать - ни одной покупки :) Как отрезало. Просто диву даюсь :)
А я сейчас армани осваиваю :ag:, один раз получилось выкупить, потом отменяли заказы, но я борюсь :yes:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Лена еще черкните если не сложно по быстрому шип и бил посредника? Или бил реальный?

Я не Лена )))) Но попробую ответить )))) адрес к которому карта привязана - реальный, а адрес доставки - адрес Вашего посредника. В РФ не отправляют.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Nimfeika, я бы отдала итак, но нет вообще! А разве они дают коды???? За что дают? Оль, ну тебе все подошло по регби?

да. код 10% как и на РЛ дают если анкету заполнить после первого заказа.
попробую сейчас их "обмануть".
У меня бОльшая часть вещей в пути, а так все подошло идеально,
сегодня приехала очередная посылка , где rugby было, там мне платье-рубашка и поло, и поло для мч пробное. все идеально просто, надо бы отчитаться. сейчас снова набила корзину женским и мужским.
код был 30%, но сейчас такие же цены, как и с кодом примерно. вещи с этим кодом еще не доехали )

Nimfeika добавил 24.12.2012 в 02:28
Bochata, да. пуховичок у меня в корзинке уже. спасибо за отзыв, что теплый. беру себе и мч похожий из муж. линейки:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bochata и sweety72

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Пришел очередной заказ с РЛ,
офигенное платье для ребенка на 2 года (опаздало с доставкой к др и нам уже ни к чему - пристраиваю)
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=11888370
ребенку ровно 2, нормальной комплекции - сидит сейчас впритык. Но качество просто мега офигенское!!!! пожалела что себе не взяла подобное.

Успела взять на сейле на вырост вот такие туфли http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=11836168 я очень с притензией к одежде и к обуви в частности и чудес не ждала, но они меня поразили, очень качественные, красивая кожаная подошва, сделаны в Италии! что несомненно радует, очень красивый глубокий синий ( я бы даже сказала иссине-черный!)

Ботинки (у нас есть аналогичные но на молнии, так вот эти оказались в 2 раза теплее! очень красивая шелковая отделка на внутреннем сапожке)
http://www.ralphlauren.com/product/...783.1760911.3214812&view=99&parentPage=family

Мужу пришло очень много свитеров, на вид и ощупь очень понравились, пока не мерили - добавлю ссылки позже.
Рубашки очень приятные, тоже порадовали

Себе взяла только леггинсы для дома, беру себе в подростковом часто))) спасибо стройной фигуре)))
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=11837888
брала максимаьный размер на 16
на мой рост 168 идеально, можно даже на 170 брать
По объему отлично, если ноги более крупные то тоже супер будет тк у меня оч худенькие
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Тока что расплатился через Paypal.:mouse2:

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта!
:close:
Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Девочки, подскажите, сейчас реально нет активных купонов на скидку 10 процентов ? Или просто я не могу найти их (((( Уже пролазила столько сайтов по поисковикам. А тот, что выдается - он не срабатывает-BZR2992
На бесплатную доставку работает: BZRFS8367
Если у кого-то есть кодик скидочный, то поделитесь пожалуйста))))
 
  • Like
Реакции: Sakura

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Выносите, если получится сделать заказ, то поделюсь информацией. Или может еще кто-то опытом поделится.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Кто брал верхнюю одежду из отдела Children - Boys 8-20?
Меня интересуют фактические сантиметровые размеры XL и L,
Покупала футболки XL (детский раздел 8-20), они больше чем мужской S, замер произвести возможности нет, параметры хозяина вот такие: рост 183-185см; ОГ 89см, и по ширине и по длине подошли.
 
  • Like
Реакции: kotobaz

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
sweety72,Вот нашла такую фотку на другом ресурсе и соответственно подумала, что это стандартная упаковка.
А может быть это подарочная?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.