Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Очень красивые платья! И модель тоже:) и цена действительно для такой красоты смешная!
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
А номер в России для отслеживания манахабет сам не пишет? У них надо спрашивать или просто ждать?
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
а ссылка не сохранилась на мотоцикл?
http://www.myhabit.com/#page=d&sale...Q8NO&cAsin=B00AK8U4JY&fc=1?tag=skim0x91848-20

http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A2PMQ4G0DMYOLC&asin=B0007WJ27S&cAsin=B0007WJ27S&fc=1
черепашка
http://www.myhabit.com/#page=d&dept...NP-1418545389971&sindex=4&ref=qd_women_eb_1_4
тигр
игрушки еще не получили:ah:
конечно мой особо и не играет в мягкие игрушки, но периодически любит их потискать-пообнимать, у старшей сеструхи стащил ее огромного медведя себе, так что пусть будут
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, я получила. шлют UPS

foxy-tan добавил 30.10.2013 в 20:42
Sold Out, да, такое бывает. сегодня купила мужу три пары обуви, цены ниже процентов на 20-30 от тех, что видны по ссылкам. а ты недовольна?:ag:
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,насчет стоимости доставки в 1 посте-она не всегда $25-неделю назад покупала пуховик-доставку с налогом нарисовали $85,сейчас сымитировала покупку- сумка ,свитер и пуховик- $33.71 .
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ага, они родненькие))) я тоже такой на 24 и на 20 и еще такой http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A1N0VZ9UHCJW6L&asin=B009GITLIY&cAsin=B009GITLIY&fc=1 что-то от жадности нахапала))) все разные, но за такие деньги...
А код мне прислали на почту почти месяц назад, наверное за долгое "воздержание", вот теперь никак не могу успокоиться))) то постельное, то чемоданы... а код все действует и действует)))

Чемоданы нужная весЧь, тем более за такую цену, да и еще за такую доставку, чемоданы ну очень редко шипят, жене в последней поездке колесо с корнем оторвали на чемодане, а она его брала у сестры... и этот как раз кстати будет к очередной поездке, а то кожаный она боится брать...сейчас гляну может мне тоже присылали кодик, напишу может применят...
 
  • Like
Реакции: imagenta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Чемодан Nautica Charter 24" Expandable Rolling Suitcase, Black/Grey http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A186OU688O4PKE&asin=B008F8KK0O&cAsin=B008F8KK0O&fc=1 вчера был благополучно доставлен моим любимым UPS к которому у меня по большому нет никаких претензий, особо хотел отметить, что курьер попросил паспорт и внес паспортные данные в устройство, после подписания сравнил подпись в устройстве и в паспорте, спросил откуда такие заморочки, сказал, что это требование Amazon ибо участились случаи, что люди посыль получают, а потом претензии предъявляют Amazon, что якобы не получали.... на сколько это соответствует действительности сказать не могу...

По самому чемодану, чемодан выглядит как на фото, чемодан как чемодан:) за такую цену с доставкой очень приемлемо, о есть один момент, по какой то причине не учитывается, это защита резиновым кантом по краям, он есть но не стой стороны с которой он более нужен, такая же ситуация с сумкой-чемоданом от TH, счем это решение связано не могу понять, но факт есть факт, хотя китайцы без имени этот нюанс учитывают и хорошо защищают бока...но собственно если он убъется жалко особо не будет, первый раунд испытаний 14 сентября жена летит с ним в Париж, посмотрим по факту возвращения:)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и imagenta

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Девочки, что-то я не пойму... на Амазоне цены ниже, чем на этом сайте. Где горячие распродажи? :(
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
хрюк, как минимум. лучше сразу позвонить курьеру и предупредить, чтобы назад отправили посылку. могут еще за обратную дорогу взять. а если на самотек пустить, то и платное хранение на складе припишут

Так она до курьера и не доберется наверное, если я документы не предоставлю, таможню ведь не пройдет? Таможня в Москве, я в Самаре не понятно кому звонить.

От стала я от жизни, теперь на любую посылку документы предоставлять надо , даже меньше 200 долларов?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Evina, заказ могли разбить, поэтому одна вещь обозначилась. доплачивать ничего не надо будет. у амазона лимит не 200 евро, а 500 долл. уж не знаю, почему)) тем более вы СПСР выбрали.
 
  • Like
Реакции: Evina

rain20

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
7
3
0
Пермь
Elmira_A спасибо большое за ответ!Можно вас спросить?Скажите пожалуйста ,а что именно не шлют?Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Svetik@Sveta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
люблю британс, на разных сайтах разный процент возвращают. 6 % - это топкэшбэк. но они не начисляют в принципе уже год точно. тикет есть, кэш бэка нет. писала им претензии, но ни одну не удовлетворили
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out,
foxy-tan, Девочки, поделитесь, пожалуйста, какой кашемир, мерино не колючии? Я не могу чешусь от всех шерстяных вещей , даже если на футболку одеваю Существует ли такой кашемир в природе?
Тань, мне нравится пока все, что я тут напокупала:) Обычно на распродажах сразу пишут "кашемир". Вчера на Рулале же был шикарный выбор, причем ниже цен я пока не видела. Мне сейчас больше всего нравится Magaschoni, Autumn Cashmere, Wyatt. Первые тонюсенькие, так приятно к телу и не холодно. У нас такого качества не продается, обычно все толстенное. И они не скатываются. Wyatt приехал сыну, трикотаж поплотнее, но смотрю, что тоже не скатывается. Inhabit еще классный, но подороже.
Ну и обсуждали уже по осени мы все, в Гилте по-моему про то, как стирать. Я в химчистку не сдаю, стираю в режиме "деликатная стирка" и просто вешаю сушить. Все идеально! Не вру. Ничего нигде не вытянулось. Наверно, все-таки их кашемир какой-то не такой, как у нас проадется:ag: