ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
а у меня пресейл не отображается(( или нужно какой-то личный код получить?
 

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Joxan,
мне кажется M.

Спасибо. По сайз чарту мне вроде S нужна, я 6 в Америке брала. А здесь, из-за того, что платье в обтяг брать на размер больше нужно, я правильно поняла?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
О, спасибо огромное, глянула в универмагах, такой куртки пока не нашла, но есть другие модели - может быть я и повременю, чтобы обстоятельно выбрать то, что больше понравится.
Сколько ж времени занимает шоппинг, к компу приклеилась :ah:

на блумингейле сейчас много ральфа в распродажном разделе
Olilusha, у меня тоже нет первого заказа - нигде. хотя его отшипили уже - 5 вещей, двумя посылками.
ну и двойная блокировка из разбитого заказа - куда ж без нее блин

:ai: у меня ни разу на ральфе не было двойных блокировок
Доброго времени суток всем!
Подсела на ральф недавно. Очень детские вещи интересуют в плане соответсвия размеров. Читала здесь,что взрослая линейка вроде большемерит,может кто просветит относительно малышковых? Буду благодарна. А то хочунемогу пуховый комбез моей мечты в размере 9М ,ладно если в размер,главное чтобы не маломерил. К

тенденции к большемерности в детском точно нет. Я бы сказала даже, если ребенок чуть крупнее\выше среднего роста для своего возраста, то надо размерчик побольше брать
 
  • Like
Реакции: Girl Racer и Yulyacha

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Выношу в отдельную тему Ральфа?
 

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
Девочки, добрый день.
Помогите определиться с размером, пожалуйста. Ношу российский 42-44, ОГ 85, ОТ 67, ОБ 94. Хочу заказать платье http://www.ralphlauren.com/product/...1760898&view=all&ab=viewall&parentPage=family, но не могу определиться 4 или 6 надо заказывать? По их табличке где-то между получается :(
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
А у вас какой адрес в Палке? Я им пользовалась до сих пор в магазинах с прямой доставкой в Россию. Вы не знаете, можно оплатить в Ральфе Палкой с привязанным российским адресом, а отправить на мейлфорварда?

Да конечно-вас перебросят на страницу потом-где вводите свой Шиппинг адрес американский.
 
  • Like
Реакции: SASHI и Avis

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
девушка потом призналась, что ошиблась в размере стопы
берите тот же размер, что обычно в америке берете
это я была)))но, вроде везде потерла/исправила, где фигурировал некорректный замер
 
  • Like
Реакции: Nolta

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
LIKA11,
у них на сайте 100 таблиц и везде разные размеры: http://www.ralphlauren.com/images/polo_sizechart_boys_apparel.jpg?01AD=3tcDuG40bHmSaJe2iktqRH7M8P2uzHj5BtukT5eihTMvi4ndVYWUaxg&01RI=A010E280126A4A5&01NA=
ИМХО ориентироваться надо на параметры рост/вес итд, а не на возраст в табличке, т.к. для годовалых,например, у них есть одежда и в лайете и в инфанте и в тоддлере
но тоддлер - это 1-3 года во всем мире (также как тинейджер- 13-19 лет). тоддлер с англ.- ребенок, начинающий ходить
 
  • Like
Реакции: Desired

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Тари, Я не знаю, пробовали или нет купить по схеме от Stanner, но очень хочется положительного результата, если кто рискнет, отпишитесь,
 

Tyunohka

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
10
0
0
SAINT PETERSBURG
Всем доброго дня, я новенькая. Девочки, как выкупаете Ральфа, через какого посредника? Читала, что через Shipito не супер выгодно.
 

mart2010

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
23
17
0
Minsk
нашла код -20% на магазины с 18, может на он-лайн тоже завтра кодик выложат...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
В общем не проходят никак заказы - вчера общалась по телефону с Кастомером 35 минут, вместе пытались сделать заказ и никак. Пришлось обратиться за помощью к американским друзьям
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо за совет :) Все верно сказано.
А в Снежной королеве такого типа тоже могут быть куртки? В смысле, насколько эта модель оригинальна для Раши? Хотела именно что-то непохожее.
У меня тоже кожаные курточки такие есть, очень люблю их, но уже старенькие, вот и хотела обновить гардероб.
Посмотрела на 6pm - там дешевле, но некрасивые. А можете ссылку дать, где итальянские посмотреть?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olilusha, у меня тоже нет первого заказа - нигде. хотя его отшипили уже - 5 вещей, двумя посылками.
ну и двойная блокировка из разбитого заказа - куда ж без нее блин

Olga-Gubanova добавил 17.01.2013 в 21:40
девочки, лорен не заказывала никогда.
хочу вот такие брюки
http://www.ralphlauren.com/product/...6_lauren,upto70%off&view=99&parentPage=family
на ОБ-106 см. какой размер нужен?
буду благодарна любому комменту на сей счет - охота их - до смерти, но там 8 размер только. подозреваю что не влезу. (вещи ношу в обтяжку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olilusha

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Нет, еще покупала и не раз, обязательно скрываю IP, в свой ак-нт в магазине даже не захожу с Российского адреса. Покупка была на 200 с лишним долларов, гифт карта на 50.

А в последующие разы этой же картой платили, рус. стандарта? Кредитная или дебетовая? У меня есть, но не АмЕх, а мастер, может попробовать :) Или может покупали гифт-карту снова? А акк тоже со скрытым айпи заводили? Что в биллинге/шиппиге указывали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.