Доставка RU stellamccartney.com

Tavie

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
14
1
0
Мск
Глиша, а вы могли бы выложить прямую ссылку на распродажу? Иначе ее не видно, к сожалению...
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie,
Как заловлю, так сразу сфоткаю
Это да, это непросто)

Мне уже и отшипили, ура-ура!)
Пошла писать письмо об отмене старого заказа.

Kliri добавил 27.12.2011 в 16:59
Ну вот чудеса чудесатые у них происходят.
Стоило мне только написать об отмене старого заказа, часа через три была попытка магазина снять деньги с карты за этот заказ. Благо, денег на карте оказалось меньше, чем нужно, и платёж не состоялся. Мне вот интересно, почему они раньше (начиная с 16-го декабря) не пытались это сделать??? Я практически каждый день им писала, что так мол и так, с картой всё хорошо, пробуйте ещё раз...
Когда ж мне теперь отмены заказа ждать, а? На карту просто зарплата упасть должна, переживаю, вдруг опять будут пытаться снять? Мне уже ничего не нужно, всё уже едет...
 
Последнее редактирование:

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Действительно, долго у Вас получилось :( Хотя 4 дня из-за праздника можно выкинуть смело.. Но 8 дней тоже слишком :(
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie, спасибо) Я вот просто не знаю, как быть. Если бы мне столь не нравился их ассортимент, забыла бы навсегда...
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Сняли вчера сумму, причем в 12 часов ночи))) Странно, кто там сидит в такое время, да еще в воскресенье? На мое письмо ответили утром, что мол мы подтвердили ваш заказ... И все пока, тишина)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie, а чего не показываете?;)

Kliri добавил 26.12.2011 в 22:53
Аллилуйя! Деньги за сегодняшний заказ уже сняли.
Как теперь прошлый безуспешный отменить, а? А то он всё ещё висит "в процессе".
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Папина дочка, ага, у меня аналогично) И статус заказа поменялся на "собран".
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Ну а что они потом-то будут с непроданным делать? Это еще по базовым мещам можно - они всегда уйдут, а вот "изюм" каждой коллекции - только в сундуки потом. если не распродадутся. Единственное, если до общего сэйла приберегли.. Сейчас, кстати начался/лась сэйл зимний

Ирина, а там Ваши хотелки есть сейчас?

tookie добавил 26.12.2011 в 15:16
Вспомнила! Я в один день делала два заказа: у Стеллы, и в Американ Игл. Так вот, у меня заказ в Орле завис из-за того, что они не смогли деньги снять, якобы банк отклонил запрос. Так мне пришлось в магазин звонить и вместе с оператором сервиса мы этот платеж повторяли через несколько дней...
И на сайте сбера полно объявлений, что в связи с какими-то работами в определенные дни не будут работать какие-то функции. Они, конечно, связаны со счетами, а не картами, но у нас в России все может быть
 
Последнее редактирование:

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
У меня зарплатная и покупочная карта выданы одним банком - сбером. И при случае внезапной распродажи, я перевожу на покупочную через Сбер-онлайн денежку - ни процентов, ни комиссий и мгновенно... Избаловалась я
А наличкой я уже давно мало где плачу - меня прям бесит, как в магазинах кассиры "округляют", мотивируя тем, что сдачи нет мелкой. А носить с собой килограммы железа - нет уж :ag:
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Везде)) Например, у нас две пары штанов - одни сделаны в Китае, другие во Франции (судя по биркам). Разницы в качестве исполнения нет никакой.. Толстовки в основном мэйд ин Турция
Еще хотелось бы узнать как у них с размерами? не маломерят? В размерной сетке 2, 4, 6... А если например девочке 2.5 года и по габаритам между 2 и 4, то какой размер лучше заказать? Склоняюсь к 4, но боюсь, что утонет)) Спасибо!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Приехала моя посылочка наконец)
Надо отдать должное магазину: увидев, как замечательно они всё упаковали, я простила им тот факт, что заказ собирали и отправляли 11 дней :ag: Коробка плотная, заклеена симпатичным детским скотчем с рожицами, внутри всё проложено калькой с рисунками, забавные наклейки в подарок.
Качеством очень и очень довольна. Вот с размерами всё запутано. Старшему ребёнку почти 7. В американском р-ре 7-8 мы утопаем ещё. Здесь вещи на 8 - впритык, если не сказать, что малы.
Смотрим.
Фото №1 (майка BENNY, шорты BLAKE размер 7 идеально в облипку, кеды BERNIE). Для сравнения, та же майка BENNY(на 8 лет) на фото №4 на мальчике 4,5 лет, который по возрастным параметрам ниже среднего, т.е. очень маленький и худенький. И не скажу, что выглядит на нём огромной)
Фото №2 - здесь майка HENRY - учитывая, что рукав 3/4 и так задумано, наверное всё-таки пару раз оденем, но вообще потрескивает. На картинке выглядела свободной достаточно.
Фото №3 - здесь майка с капюшоном ENZO, размер (внимание!) 6 лет. Путём нехитрого приложения деталей друг к другу стало видно, что в точности совпадает с топами на 8 :ag:
Фото №5 - шорты BLAKE на 5 лет, нам велики (ребёнку 4,5), через годик, думаю, хорошо будут. То есть учитывая, что младший у меня мелкий, делаю вывод, что низ идёт примерно размер-в-размер, а верх надо брать на пару размеров больше.
Все вещи сделаны либо в Турции, либо в Китае. Обувь - Испания. Качество, действительно, отличное. Очень понравились шорты, низ буду брать ещё однозначно.
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 20
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 17
  • Изображение 016.jpg
    Изображение 016.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 17
  • Изображение 017.jpg
    Изображение 017.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 15
  • Изображение 019.jpg
    Изображение 019.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 14

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Дык ещё и пишут, что деньги снимаются в момент отправки. А по факту - снялись 17-го, до сих пор отправки нет. И неизвестно ведь ещё, когда будет(((
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Может альтернативу поискать? На амазоне, например, на ебее...
Вообще непонятно, что с Вашим заказом произошло... моя посылка уже в Мск и с таможни вышла... А заказывали ж в один день
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Интересный ассортимент!

Расскажите о порядке регистрации, скидочных кодах (если есть)
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Девочки, а у меня при регистрации в графе биллинг адрес только Англия....
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А Вам новая коллекция понравилась?
Да)
У меня мальчишки-худыши, вот брюки им буду брать здесь однозначно (сейчас, правда, у нас много, учитывая, что мама сгребла всё, что могла :ag:). Европейские модели для стройняшек поудачнее будут, чем американские. И куртяшки нравятся. И забавный, но сдержанный дизайн маек.
В этот раз заказала шорты, кеды, и несколько маек. Приедут - сфоткаю, выложу.
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Деньги снимут, когда посылка будет готова к отправке, не переживайте! А выходные, они и во Франции выходные :) Тем более 14-го у них национальный праздник был