Доставка RU urbanoutfitters.com - мода современной молодежи в оригинальном стиле, Великобритания

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Прошу вашей помощи!
Сделала заказ в этом магазине на Российский адрес, деньги заблокировали, заказ подтвердили, но потом прислали письмо, что заказ отменен, типа сожалеют. Я попросила сообщить, когда будут данная позиция в наличии и меня уведомить, а сейчас сделать возврат суммы.
На что получила ответ, что оказывается они не шлют эту модель в Россию. ДО этого я там несколько раз заказывала, но на посредника.
Спросила, есть ли возможность изменить адрес в заказе на штатовский. И получила ответ, который плохо поняла. Помогите с точным переводом!
Thanks for your email. The order has been cancelled. You will need to replace your order online.
Please let me assure you, you were not charged. Every credit card and debit card is initially authorized (not charged) when an order is placed with Urban Outfitters. This authorization ensures the funds for the order are available. Your credit card or debit card is only charged for an order once the order has left our warehouse.
You may notice a slight difference in the dollar amounts of these authorizations due to sales tax. The confirmation email that you received includes an estimated sales tax. The actual sales tax that you are charged is not determined until your order leaves the warehouse and is based on the shipping address.
We will never charge you for items that have not left our warehouse. Authorizations are temporary and will be removed from your account by your bank. I would encourage you, if you are still concerned, to contact your issuing bank to inquire about their specific hold time for authorizations. I apologize for any inconvenience this may cause.
The charge that you see is only a temporary hold of the money. This charge will reverse within 3-5 business days.

If you require additional assistance or have any other questions, please contact us at orders@urbanoutfitters.com.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
http://www.urbanoutfitters.co.uk/
я сделал 3 заказа в английском разделе этого сайте. отправил по след. схеме - из Англии в Португалию (к брату), а из Португалии в Россию
из всех вещей (2 футболки, 3 джинсов, куртку, поло, 2 свитера) остался доволен только 2 джинсами - марки Lee и Svenson;
остальное всё - хорошая подделка (по качеству вроде более-менее, но торчат нитки, почти на всём Made In Bangladesh, China etc.);
правильно было отмечено, что ребята хорошо владеют фотошопом или другими граф. редакторами...
заметил такую вещь - к примеру на картинке воротник поло желтый, а в реальности вообще зелёный; то же самое на свитере
больше ничего не буду заказывать оттуда
P.S. ни в коем случае не заказывайте вещи марок - Junk De Luxe, G-Star, Paul Smith, Lyle & Schott
 

Nastyona

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
9
2
0
Москва-Киев
Подскажите, плз, с размерами
Хочу джинсы BDG
Ориентируюсь на Levi's (ношу 27/32)
BDG какие нужно брать?!
Может, кто знает)))

Спасибо.)
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
напишите им письмо что взяли этот код.я от сам логики этих магазинов не понимаю. зачем звонить то им.
 

ladyhawke

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
22
0
0
Мск
Сообщники, кто-нить желает скооперироваться с заказом дабы разделить доставку?)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
там два вида доставки) один емс, второй юспс с номером отслежки) ну по крайней мере пару мес назад так было
 

litzter

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
2
0
0
НН
Добрый день! Есть ли кто-нибудь, кто в Нижний Новгород заказывает сборную покупку с urbanoutfitters? Хотелось бы разделить с кем-нибудь стоимость доставки в Россию.
 

katana

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
18
9
0
siberia
А различные предметы интерьера тоже с бесплатной доставкой?
Я в Нью-Йорке как-то отоваривалась у них, качество не фонтан, но вещи интересные
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девушки, кто делала возврат, подскажите у Вас гладко прошло все? я отправила обувь обратно, по статусу на юспс.ком стоит , что они получили посылку 26ого числа, я им пишу, скидываю все это дело, а мне они в ответ пишут мы ничего не получали ) я им еще раз все скинула со ссылками на трек и тд и адрес, на который отправляла и тд)
 

Mezger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
2
0
0
СПб
Все разобрался. Всем спасибо за отзывы и помощь:)
Теперь просят доп информацию для заказа. Просят позвонить.
Что вы делали в такой ситуации? Звонить или документы слать? Может скайп у них есть?
 

Meer

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
2
0
0
Moscow
На сайте Шипито не очень поняла, что там вообще нужно делать)) Или они только по США?
Разъясните кто-нибудь про этот сайт, пожалуйста)
Заказать надо в Россию.
 

lulasha

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
14
2
0
32
ставрополь
Prins, мне оформили заказ. сказали ждите письма, скажем когда вышлем.
там была оказывается надпись - hurry! almost out of stock типа спешите, скоро закончится.
 

aoida

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
6
3
0
Москва
мою посылку оформляли дня 2 или 3, из штатов до Самары (почему до Самары, непонятно) она шла неделю, потом неделю путешествовала в Самаре от таможни до сортировочного пункта (!!!), 8 июля ее наконец выпустили оттуда, жду еще неделю.
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Подскажите на какую почту им можно написать , просят подтвердить мою личность, заказываю первый раз, спасибо
 

Moggy

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
2
1
0
Inwood
Скажите , плиз, а если CVV отключен - они сильно будут недовольны?) Получится у них снять деньги? Спасибо :)

Сколько раз покупала в инет магазинах будучи на Украине - всегда просили отключить CVV код, так как магазины не могут достучаться до банка :)

Надеюсь помогла вам :)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
оооочень долгий магазин. 24 сентября сделала заказ, снялись деньги, 28 ого сентября деньги мне вернулись на счет и одновременно пришло письмо от урбана, что заказ выслали, через два еще раз снялись деньги и только 01.10.2012 года по номеру отслежки отобразилось вот это Electronic Shipping Info Received
October 01, 2012
 

babble

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
15
5
0
Саранск
сделал у них заказ в середине февраля с кодом с 20% скидкой. заморозили сразу же почти на счете сумму в оплату. в общем, стал ждать отправки. где-то через неделю пришло письмо, что заказ отменен (причина - проблема с индентификацией владельца карточки). прочитал у них на сайте, что для международных заказов биллинг и шиппинг адрес покупателя должны совпадать (я до этого разные указывал).ну, подумал, что проблема в этом и быстренько оформил еще заказ (мне там 1 вещь очень нужна была и она заканчивалась как раз). на этот раз отправили дня через 3 где-то (выбрал экономную доставку - она 20 баксов там независимо от суммы заказа). 3-его марта выслали все, пришло 20-ого марта. так что очень быстро все). деньги за первый заказ к этому времени разморозились как раз

а еще, самое интересное, как-то случайно зашел на свой ящик на mail.ru (обычно я электронные письма через почтовый клиент получаю) и в папке "SPAM" обнаружил несколько писем от них с просьбой удостоверить свою личность (именно поэтому они мне и первый заказ отменили и второй притормозили)

вообще, на сайте на новые вещи цены достаточно дорогие, но зато есть замечательный раздел "распродажа" со скидками до 80% (причем не только на оставшиеся размеры типа 3XL и т.п., но и просто на залежалый товар - т.е. запросто себе и M-ку, и S-ку найти можно). да и в целом ассортимент хороший достаточно
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya, adjika и @nya