Настольные игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Порекомендую вот этот магазин http://www.igroved.ru/
Хороший выбор, работают четко :ay:

присоединяюсь, это отличный магазин!!!
покупала там много разных игр, и себе, и в подарок.
есть и описания, и можно по подобию выбрать что-то новенькое)
всегда четко работают. правда иногда долго доставку делают.
 

panterka8

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
8
238
0
Москва
Пыталась заказать колонизаторов с мосигры..у них вечно не было в наличии.обещали в след месяце подвезти и все никак.И на других сайтах не могла найти.В итоге прождав больше месяца, купили на сайте детских игрушек, знакомый подсказал:ad: http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=217 . там очень много настольных игр
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
красотуля, а Вы просто наберите в яндексе скрабл:) Я просто давно тоже хочу его купить, но пока как-то бюджет не дошел, аотому и знаю, что его полно в инете:)
 

Olid

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
13
0
1
Уфа
может кто знает оптовые магазины по настольным играм?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Друзья, хочу найти, но не могу он-лайн магазхин с большим выбором настольных игр для взрослых. Очень хочется купить скрабблз, на пример. Заранее спасибо за ссылки:)
 

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
очень много игр на taobao! и всеми любимый uno, jungle speed и DIXIT и еще КУЧА КУЧА КУЧА всего. Обыграйся хоть. И цены конечно приятно удивляют...)) Только вот вопрос как качество? Меня вокруг отговариваю все, типа что все карточки на принтере китайцы распечатали и продают :D Но я все равно хочу рискнуть. Может, у кого-нибудь есть опыт заказа с тао игр?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
В яндексе нашла только онлайн игры. За ссылку спасибо! :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вообще скрабл много где есть, яндекс в помощь:) Но мне нравится сайт http://www.mosigra.ru, там один из недорогих скраблов и вообще игр разнообразных много:) Есть доставка на дом в Москве и Питере, и почтовая отправка ЕМС в другие города, и есть оффлайн магазины, аж 4 штуки в Москве и есть в других городах. И еще понравилось, что есть отзывы и возможность задать вопрос относительно игры.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Попробуйте на шопиум.ру поискать, там типа магазина-гибрида, где множество интернет-магазинчиков представлено) Я там недавно нарды заказала, с таобао мне боязно как-то такие вещи заказывать, вдруг по пути еще расколется(((
 

xanka

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
7
64
0
kishinev
Не закидайте камнями, но не хочу открывать новую тему, а больше тем с игрушками не нашла, поэтому решила спросить здесь. Очень нужно найти подарок для мальчика, так что бы не упасть лицом в грязь, а в голову не приходит. Нужен проверенный магазин с доставкой по Москве, хочу племяннику подарок сделать, а возможности приехать нет. Может кто заказывал, машинки, горки и тд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.