UNAVAILABLE HAIR CARE ITEMS & OTHERS:WHAT'S UP?

Хотите ли вы покупать покупать товары из раздела Hair Care?


  • Всего проголосовало
    330

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
И не только в Россию)))) очень хочу попробовать корейские шампуни!
считаю нерацональным отказ от международной доставки

And not only to Russia)))) I really want to try Korean shampoo!
I think that rejection of international shipping isn't rational.
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
я уже проголосовала вторым вариантом, а сейчас только собираюсь заказать первый раз и изучаю ассортимент джима(в основном по форуму:)
и думаю теперь я бы тоже хотела попробовать заказать шампунь:come_on:
 
  • Like
Реакции: красотуля

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
я тоже не покупала шампуни на гм, но точно могу сказать что если откроют их продажу буду покупать точно!!! Потому что только начав разбираться с гм, вторым моим поиском были шампуни ,и меня постигло большое разочарование, что нет отправки в россию. я обожаю хорошие шампуни, а у нас они стоят недешево.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Я бы очень хотела приобрести шампуни и бальзамы, так как проблема здоровья волос для меня очень актуальна и я слышала много хороших отзывов о качестве корейских средств. Если вы откроете международную доставку я обязательно сделаю заказ. Также, полагаю, что в связи с предстоящими праздниками, было бы актуально приобрести в подарок серию по уходу за волосами своим близким.

I would very much like to buy shampoo and hair, as hair health problem for me is very urgent and I hear a lot of good feedback on the quality of Korean products. If you open up international shipping I will make an order. Also, I think that in connection with the upcoming holidays, it would be important to buy a present a series of hair care to their loved ones.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) девочки да я поняла что он пишет..я вот думаю что ему написать.......
как составить письмо?
 

Витаминка

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
41
4
0
москва
красотуля, Большое Вам спасибо!!!Вы столько сделали для форума.Всегда читаю ваши сообщения,помимо того что они всегда позитивные,они и с полезной информацией.Кому то вы дали нужную ссылку,кому то добрым словом помогли и поддержали и т.д.Да,действительно ,после того как вы добились казалось невозможного от джима,начинаешь верить что все возможно!!!
Девочки!! и уважаемый модератор предлагаю вручить КРАСОТУЛЕ медаль,хотя и виртуальную " За заслуги" перед форумом.


присоединяюсь к сказанному):yes:очень приятная девушка)):love:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Красотуля, ты молодец!!!
Очень надеюсь, что GM откроет международную доставку шампуней и средств для волос.
К сожалению, я познакомилась с GM тогда, когда шампуни уже не поставлялись в Россию, но если средства для волос корейского производства также хороши как и косметика для лица, от которой я нахожусь в полном восторге (а судя по многочисленным отзывам - это так), то я с большим удовольствием буду заказывать на GM шампуни и средства для волос.

Very much I hope that GM will open the international delivery of shampoos and hair preparations.
Unfortunately, I have got acquainted with GM when shampoos any more were not delivered to Russia but if hair preparations of the Korean manufacture also are good as well as a face make-up from which I am lost in admiration (and judging by numerous responses is so) I will order with the great pleasure on GM shampoos and hair preparations.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
limpoppo, загоняйте в гугл сообщение, кроме, ес-сно, отзыва (он-то им ни к чему, главное, что есть)... будут ошибки - подправим :)
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Простите за оффтоп. А вы это тут все так понтуетесь?=)))
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
странно.. вроде как раз шампуни очень хорошо упаковывают, что делает очень минимальным риск порчи чего-то еще в коробке, во всяком случае, те шампунь что мне приходили, были хорошо упакованны в отдельную картонную коробку, и обмотанны на несколько слоев полиэтиленом с выпуклыми шариками (не знаю как правильно это называется)
Если по теме, то моему не все так плохо...во всяком случае у меня :ah: тк те Шисейдовские шампуни/опаласкиватели что заказывала, так и продолжаю заказывать.... их как высылали так и высылают в Россию, только предварительный вес с 0,5кг поменялся где на 2кг, а где и на 5кг (кстати шампуни не только в разделе Нair Care, можно еще в разделах HAIR CARE, BATH & SHOWER и DIAPERS, POWDERED MILK посмотреть..... может эта информация кому-то поможет)

strange .. just like the shampoo very well packed, which makes a very minimal risk of damage to anything else in the box, in any case, those shampoo that I have to be well packed in a separate cardboard box, and obmotanny several layers of polyethylene with raised beads (not know how to it is called)
If on, then I is not so bad ... at least I have the LC those Shiseydovskie shampoos / opalaskivateli that ordered, and continues to order .... them as exiled and deported to Russia, only pre-weight from 0,5 kg to 2 kg has changed where and where and under 5kg (incidentally shampoos not only in the section Nair Care, you can still sections HAIR CARE, BATH & SHOWER and DIAPERS, POWDERED MILK ..... can see this information someone can help)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fuf

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Только я хотела сделать большой заказ шампуня и бальзама, как к нам перестали отправлять! Очень жаль, так как корейские средства для волос очень хвалят! Очень надеюсь на то что все таки gmarket откроет доступ для нас! претензий к упаковке я никаких не имею, даже если вдруг что то случится при отправке...


But I wanted to make a large order of shampoo and balm, as we have ceased to send! It is a pity, because the Korean hair means highly praised! I very much hope that it is the gmarket open access for us! claims to the packaging I could not have, even if that suddenly something happens when you send ...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А может, так и написать ему, что вы не оптовик, а просто покупатель, представляющий свои интересы и интересы других покупателей, соот-но просите о возможности покупать его товары в розницу на Джимаркете
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
девушки, у меня небольшое предложение, может оно поможет нашему делу.
Может быть нам стоит еще и визуализировать наше желание изменить ситуацию с международной поставкой.
Я предлагаю добавить в эту тему опрос с процентным и графическим отображением результата, и если это возможно, то и отображением ников всех, кто проголосовал.
Или может быть все же не опрос, а счетчик, типо нажимаешь на кнопочку "Даешь шампунь всему миру", а под катом видно кто и когда кинул свое желание в общую копилку.
 
  • Like
Реакции: Ksy и красотуля

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Красотуля!
Поздравляю Вас с таким желанным и заслуженным событием!!!
Остается только позавидовать Вашей выдержке и упорству)
 
  • Like
Реакции: красотуля