ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vnuz

Новичок
Шопоголик
дополнительно 15% на sale, а 40% на все остальное. В
Macy's сейчас проходит распродажа (Скидка 25% с кодом FRIENDS или FNFMOB). Распродажа закончится 29 апреля. Может кто нибудь посмотрит РЛ в этом магазине
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
ocsana5, спасибо за ответ! Я уже тоже склоняюсь к S-ке.
А вот с рубашкой нооборот подумываю брать 12 размер(они пишут, что если вы хотите чтобы blue label сидела не в натяг-берите на 1 размер больше). Если сверять по моим параметрам и их табличке - 12 размер мне в талии-то,что нужно, чтобы сидело чуть свободно
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Те, кто покупал вещи на www.rugby.com , поделитесь впечатлениями о качестве вещей и размерах. Сама до сих пор покупала только на главном сайте. И тогда качеством Блу лейбла осталась довольна, а вот Лорена - нет. Сейчас присматриваюсь к этому тренчу. http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=11130124&categoryId=3755384&cp=3768062

Собственно вопрос в том, соответствует ли rugby по качеству Блу лейблу или нет? Также нужно покупать меньше на размер?
 

583798

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
7
7
0
Днепропетровск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Львица)

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
175
27
0
Москва
Девочки и мальчики подскажите, на ругби отдельно надо регистрироваться?

Есть аккаунт на ральфе
схема заполнения Биллинг реальный, шиппинг посредника?)
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Зато вещи очень качественные. Я правда покупала в обычном бутике, плащ ношу уже год-он как новенький:)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Skywriter, если ваш вопрос по размеру рубашки Blue Label еще актуален, то могу поделиться опытом, у меня есть рубашка как раз этой линейки, slim fit ( как я понимаю приталенный силуэт) - на мой параметры отлично подошла 4-ка, сидит очень аккуратно
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
помогите разобраться,первый раз купила на ральфе и на шопфансе тоже,заказ сделала и оплатила 17 янв...пришло на почту письмо что ваш заказ такой-то заказали то-то и то-то....при этом я не могу его как бы посмотреть на самом сайте...аккаунта я тоже так поняла что у меня нет на ральфе,потому что никакой инфы типа дня рождения я не заполняла(делала заказ по инструкции шопфанса)вопрос такой....я что купила не зарегистрировавшись на ральфе? создавать на ральфе заказ боюсь,тк там опять надо заполнять все поля в том числе и по адресам и карте,боюсь будет дубликат и проблемы потом с заказами....заказ пока не высылают но это нормально в распродажу,я так поняла,короче мне щас просто ждать второе письмо на почты об отправке заказа?и все?и не париться ни о чем больше?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Для меня загадка как полиэстер может быть дышащим и спец материалом для бега/великов и т.д.

Как раз самые лучшие материалы для спорта - синтетические, сейчас новейшие технологии позволяют создавать волокно, которое отводит влагу, дышит, не промокает снаружи....Например, в термобелье с хлопком или шерстью в составе вы потеете, оно промокает и сразу начинаете замерзать, а в синтетике - ни капельки на теле не остается, вся влага отводится. Сухо и тепло)))
 
  • Like
Реакции: Konfetkina

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Девочки, как думаете, такой комбез на весну пойдет на нашу? Или жаркий? Интересует температура от -5 до +10
http://www.ralphlauren.com/product/...al30%offforbabygirl&view=99&parentPage=family

я тоже заказала сейчас такой на след зиму нам,у подруги сейчас такой у дочки-довольна им,сказала теплый,так что на весну жарко ,думаю,в нем)
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
KoroNa, у отца рост как раз 172 все джинсы и брюки в Америке беру ему 30 длина. В большинстве случаев подходят идеально.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Нет ли у кого-нибудь скидочного кода на РЛ Регби? Спасибо!
А то коды на РЛ там не проходят...
фотографер, в одной из тем ты говорила, что коды РЛ можно и на Регби применять... код BZR24446 на РЛ сработал, а на Регби - нет ((

Или на Регби можно увидеть сработал код или нет только в момент оплаты? (на РЛ он срабатывал еще в корзине - до оплаты и на этих сайтах я не регистрировалась)
 
Последнее редактирование:

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Екатерина1984,оплатила сейчас заказ Visa СБ , карта подруги, все прошло на ура. Надеюсь это временный сбой и не придется оформлять дополнительно Visa.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
да,я вот теперь вижу.До этого в такое время попадала.где одни вопросы без ответов висели..а сейчас и знакомые лица все опять тут:) все живет-работает:)это хорошо

а, ну, бывает мы ж все люди))))
Nolta, Тань, стираю в холодной воде порошком/гелем для цветного, даже в уксусе полоскала:ag: прям как маленький английский мальчик в стародавние времена на мануфактуре по одной рубашке:ag: Придет лето - покажу:bu:

Лен, я его рубашки стираю в машинке все вместе (по цветам примерно разбираю), порошок беру обычный персил для цветного белья, никакого ополаскивателя и т.п. 30градусов воду, отжим деликатный (ставлю режим легкая глажка), ниче у нас не линяло. Мой просто любитель льна. И покупала сиреневые, голубые рубашки, т.е. яркие расцветки.
Вот в след раз обращу внимание какого цвета вода из стиралки льется, но с учетом того, что там же стираются рубашки с белыми полосками и им ниче - значит не линяют.
Вот шелка у нас нет, в то, что шелк цветной линяет - поверю (это я по своим платьям сужу)
 
  • Like
Реакции: sweety72

lyamuarr

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
17
3
0
Мытищи
девчонки, а подскажите на ОБ 96 блю лейбл брюки и джинсы какой размер брать и в джинс ко? всё стрейч! может брал уже кто с похожими параметрами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.